Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Муррр муррр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
bjgga7.gif
 
Уверена, что в сериале многого не показали, ведь книга толстенная, страниц 800 полнейшей безысходности.



Много раз перечитывала книгу Сайры Шах "Мышеловка", она добрая очень.

Хорошая книга "Аэропорт" у Сергея Лойко получилась - читала раза 2-3. Хоббита, Властелина колец и сопутствующие книги читала, читаю и буду читать. :D Стивен Кинг весь туда же...
Я люблю исторические романы. Лион Фейхтвангер "Семья Опперман", Генри Хаггард "Лейденская красавица", Йозеф Томан "Калигула или После нас хоть потоп"..очень-очень много, всех не перечислю.
Еще хочется почитать Орасио Кирогу

Я читала только рассказы для детей (Казки сельви), так вот там есть вполне в духе По, про съеденного дикими муравьями туриста или про мышь-вампира в подушке...:girl:



Та ну не знаю. Может у меня фантазия такая бурная, но она мне рисует картины похлеще любого режиссера.
(перечитала и пересмотрела по 100 раз всего ВК, фильм отличный, особенно от Хоббита в восторге).

Я читала в школе "Война и мир". Меня эта история вкрай зае....заезженная пластинка патифона. И с того самого мгновения я без щедрой мотивации не стала бы бумажные мегаполисы :) чииииз
 
Какая боооль какая боооль
Макароны по-флотски 5:0
 
Надо идти спать. Я в печали. Не то чтоб я фанат итальянцев - но большой поклонник после того, как они не пропустили дальше Шахтер. :D

Не печалься. Будь поклонницей итальянской кухни, а не футбола.

Мне довелось в жизни попробовать качественную итальянскую еду ( не для туристов). Я плакала. Потому что уметь получить такой вкус еды - это волшебство. Представь , я ела и слезы текли ручьём.
 
Буду спать, завтра Бавария играет. Буду держать кулачки за неё.

В Реале мне нравится только Зидан - он крутой :)
 
5:2 :увага: :-) :пиво:
Буду спать, завтра Бавария играет. Буду держать кулачки за неё.
Я тоже, естественно, панцерн мои любимцы :угу:
Была пара лет, когда на них можно было стабильно ставить фору -1,5 и они выигрывали :ги: А потом вдруг буки поняли это и рабочая фора у них уже стала -2,5 ;)

В Реале мне нравится только Зидан - он крутой
:іржач: :клас:
Это все равно как сказать: в этой девушке мне нравится только её сумочка :ги: (тоже нравится Зидан :клас:)
 
Надо идти спать. Я в печали. Не то чтоб я фанат итальянцев - но большой поклонник после того, как они не пропустили дальше Шахтер. :D
Я бы вообще тоже за Рому поболела, но Ливерпуль же тренирует Юрген Клопп! :любов::клас: Тебя это точно должно утешить - при нем Боруссия Дортмунд добилась грандиозных успехов :прыгун:
По итогам 2011 и 2012 годов Клопп был признан тренером года в Германии
А теперь он отлично тренирует Ливер :кручусь:
 
Мне довелось в жизни попробовать качественную итальянскую еду ( не для туристов). Я плакала. Потому что уметь получить такой вкус еды - это волшебство. Представь , я ела и слезы текли ручьём.
Ой. Ну какая ты чувствительная :збентежений: :вітаю:
 
Муррр муррр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
bjgga7.gif
:любов::клас::дощ: Тоже такое хочу :любов:

А чего там Кулиничи написано? :ги: спонсор прогноза погоды? То есть не нравится прогноз, можно пойти к ним поругаться? :D
 
"..........и маленькую....котенку..":D:D
:іржач::іржач: Особенно понравилось, как чёрный кот собачку гонял. А потом вдруг оказалось, что еще один черный кот позади! :D А, еще классно, как кот сам садится на какую-то розовую штуку и по ней съезжает с горки! :D
 
Какая неугомонная личность. :D

Прямо возмутитель спокойствия!:D Подумалось, что если вот сейчас кто-то начнет орать в ночи, что он демон...Ведь никто санитаров на помощь не пришлет - максимум проорут в ответ, что демон должен заткнуться:D

Утра все и кофе, конечно :кава:
 
все знакомые люди. Гапоченко Саня.
:угу: всех знаешь в моем захолустье :D

:рл: ужас какой :D Нет чтоб хоть на денек оторваться... от огорода и вообще - "оторваться" :D:танцюрист:
Всему свое время :)
Досматриваю сериал Террор. Только что капитан отрезал кусочек ступни мертвого доктора и съел . Мрачный сюжет и безысходный

О! скачал, но еще ход не дошел посмотреть.
По отзывам - жутковатый сериал :)

Попалась забавная картинка

Чертовы велосипедистки. Минут 40 не мог обогнать:іржач:
cbdgj0.jpg
 
Властелина колец или Гарри Поттера - однозначно лучше смотреть, это же зрелищно

Доброутро. :)

Властелина колец, как и Алису и Маленького принца, читала по нескольку раз - люблю сказки именно читать. Толкиен для меня не нудный, есть книги "понуднее" :-)
 
Доброутро. :)

Властелина колец, как и Алису и Маленького принца, читала по нескольку раз - люблю сказки именно читать. Толкиен для меня не нудный, есть книги "понуднее" :-)

Сильмариллион - не осилил я :)

вспомнилась фантастика детская :браво:

cbj0ef.jpg
 
О! скачал, но еще ход не дошел посмотреть.
По отзывам - жутковатый сериал :)

Посмотрела первые 4 серии...Действительно жутковато: у них там - 50, а они в каких-то фуражечках...Но,бог с ним, этож джентельмены. А так да - атмосфера мрачна. Досмотрю.
 
Назад
Зверху Знизу