ГБО в массы! Законопроект № 8542

Макс большинство водителей сами следят за своими авто и вряд ли будут подвергать себя опасности! это я к тому, что при установке даже своими милами человек понимает, что ставит и на чем ездит.

большинство адекватных водителей. а есть люди, которые ездят на возыке пока тот ездит и которые чхать хотели на остальные нюансы.
 
Ну что, товарищи? Неужели действительно покращення?

В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона о внесении изменений в закон Украины "О дорожном движении" относительно использования альтернативных видов топлива.

Очередная хуета которая опять работать не будет.
Лет пять наз уже принимали подобную хуйню и как я вижу никто нихрена и не слышал:D
 
f9be6e5d8b48.jpg




заззз - в прошлом году было 100грн в этом 150!
ну и процедура как положено - машину ессно никто не смотрел.

ну вот и нахер такое надо?:D Лучше и это будет самым правильным вариантом отменить все ТО. Толку всеравно не будет, это корумпированность уже не излечить. Всеравно будут находить способы как брать бапки!:yahoo:
 
большинство адекватных водителей. а есть люди, которые ездят на возыке пока тот ездит и которые чхать хотели на остальные нюансы.

ну ты же прочитал пост Алекса? машину всеравно никто не смотрел! так нах оно тогда надо? всеравно будут те, кто ездит на развалинах с непонтными тормозами, которые схватывают с третьего качка и не понятным гбо и прочим...
 
ну ты же прочитал пост Алекса? машину всеравно никто не смотрел! так нах оно тогда надо? всеравно будут те, кто ездит на развалинах с непонтными тормозами, которые схватывают с третьего качка и не понятным гбо и прочим...

шо самое интересное, когда я делал этот талон - у меня ГБО на машине не было ВООБЩЕ!!!:іржач::іржач::іржач:
 
ну вот и нахер такое надо?:D Лучше и это будет самым правильным вариантом отменить все ТО. Толку всеравно не будет, это корумпированность уже не излечить. Всеравно будут находить способы как брать бапки!:yahoo:

В 90-х со сроками эксплуатации было строго - часто заправщик смотрел клеймо на баллоне. Если просрочил то заправщик заправлять отказывался и приходилось ехать на опрессовку.
 
я бы сказал это чревато - массовая гболизация повлечёт немениуемое подорожание скраплёного газа.

И я об этом:D

Эдик тебе 5-20 или 3-10 ? И тот и тот мелкий по ходу,но 5-20 крупнее чем 3-10 ,фракции измеряются в миллиметрах ага:D
 
Та за это убивать нада! (с)

Короче газ опасная штука ставить не стоит,а тем более подходить к незнакомой машине на газу,можно от водилы этой машины на газу получить на орехи,или на пряники:D
 
В 90-х со сроками эксплуатации было строго - часто заправщик смотрел клеймо на баллоне. Если просрочил то заправщик заправлять отказывался и приходилось ехать на опрессовку.

года 3 назад знакомый ехал с крыма и заехал на вог - там спросили газ в техпаспорт вписан?
кореш говорит: нет.
ему - не заправляем!!!
 
крепко задумался о газе..крепко..щас наскирдую денег и буду ставить..
 
Назад
Зверху Знизу