Жители украины - лохи поголовно?

а у меня знакомый в типографии работает.
так он рассказывал как приходили в контору личности
кавказкой национальности :) и не только. разные "левые". и заказывали к примеру 100 тыс упаковок Ариеля.
Дизайнеры брали обычную упаковку кидали на сканер.
Корел. Подбирали цвета, шрифты и т.д. Всё в кривые. Потом всё на печать. Потом резка. И т.д. Опа! И 100 тыс. упаковок готово :)
Ещё были блендаметы, колгейты, аквафреши... и т.д.
Легче сказать что они не печатали :) Бодяжат всё.

Чему удивлятся когда я писал что на заводе Магарач их вино стоит в 2 раза дороже чем в любом супермаркете Харькова. А зам.директора завода заявлял, что они выпускают в год меньше чем в одной Ялте продают.

Вот так. Никто незнает чем мы стираем, чистим зубы и самое обидное - внутрь принимаем :(
 
Останнє редагування:
Не думаю, что различия будут существенными. Рынок есть рынок. Вилка цен, скорее всего, уже давно установлена и никто не будет ее нарушать.
та нет... я не нарушать собрался. а выяснить и заявить.
супермаркет "БЛАБЛАБЛА" зажрался! в нём продукция харьковского мясокомбината, хлеб завода и молочных продуктов стоит на 10% выше чем в остальных.
 
Dimoks- выкладывай список продуктов :)
будем покупать и сравнивать.
Такси - их ваще хрен разберешь..езжу - 068 и.."как-то там"4444 - один и тот же путь на протяжении 2-х месяцев (из дома на работу...с работы домой) - цена - то 12, то 14, то 15, то 16, то 20....
У друзей типография - наблюдала наклейки на сардины, наклейки на коньяк, коробочки для орбита "профешнл", бумажню упаковку для обуховской туалетной бумаги....и коробки для порошков тоже....чето еще было..уже и не вспомню...
 
Вот так. Никто незнает чем мы стираем, чистим зубы и самое обидное - внутрь принимаем :(
Те кто знают чувствуют себя намного хуже... Бояцца :)))

P.S. Ну и для общественности, один из способов приобретения не бодяжной продукции... конечно не универсальный и не всегда применим но тем не менее... Когда есть какая-то акция, типа отрежь 10 уголков от упаковки и выиграй билет в Париж, - бодяжники обычно не успевают сделать именно такую упаковку. По кр. мере в начале акции. Так что можно брать :)))
 
та нет... я не нарушать собрался. а выяснить и заявить.
супермаркет "БЛАБЛАБЛА" зажрался! в нём продукция харьковского мясокомбината, хлеб завода и молочных продуктов стоит на 10% выше чем в остальных.

Та я не про то, что ты нарушать не будеш, а про то, что они всегда будут придерживаться согласованной ими вилки цен. Рынок Харькова поделен уже давно и новичка, решившего играть не по правилам, просто сожрут. Еще, мне кажется, тут действует такая штука, как территориальное распределение цен. Т.е. если я живу на Алексеевке и у меня колбаса дороже, чем на Салтовке, мне все равно не выгодно туда ехать, потому что потратив деньги на проезд я получу колбасу по той же цене, что и у меня. На какой-то другой товар дела обстоят с точьностью до наоборот. Получается замкнутый круг, блин.
 
Каацо не в ту степь.Речь,изначально,шла о том ,что нас "обувают".Да,обувают,причем безбожно!Страна третьего мира.А что вы хотели?Никто и ничего не может сделать.Сменить власть?Кто и как?А на кого?Золотые горы обещали?Получите!Вся эта куча гавна,которая не у руля,будет тоже обещать золотые горы,которые исчезнут как дым....Дай Бог,чтобы мы дожили до того времени,когода сбросят этих вонючих партокраков,которые нами правили уже 90 лет.Хотя они будут держаться всеми силами за руль.Просто так они не уйдут.
Все повторяется.Повторится есче раз.Это закономерно.ИМХО.
 
Ванишом чистил ковер, результатом очень доволен. (Видать опЫтная партия) :)
Пенится правда слабовато.
 
Каацо не в ту степь.Речь,изначально,шла о том ,что нас "обувают".Да,обувают,причем безбожно!Страна третьего мира.А что вы хотели?Никто и ничего не может сделать.Сменить власть?Кто и как?А на кого?Золотые горы обещали?Получите!Вся эта куча гавна,которая не у руля,будет тоже обещать золотые горы,которые исчезнут как дым....Дай Бог,чтобы мы дожили до того времени,когода сбросят этих вонючих партокраков,которые нами правили уже 90 лет.Хотя они будут держаться всеми силами за руль.Просто так они не уйдут.
Все повторяется.Повторится есче раз.Это закономерно.ИМХО.

Выдыхай ;)
 
Короче нас "обувают". Да, обувают, причем безбожно! А что вы хотели?Никто и ничего не может сделать.Сменить власть?Кто и как?А на кого?Золотые горы обещали?Получите!Вся эта куча гавна,которая не у руля,будет тоже обещать золотые горы,которые исчезнут как дым....Дай Бог,чтобы мы дожили до того времени,когода сбросят этих вонючих партокраков,которые нами правили уже 90 лет.Хотя они будут держаться всеми силами за руль.Просто так они не уйдут.
Все повторяется.Повторится есче раз.Это закономерно.ИМХО.

:-) :-) :-)
 
Может составим список чего ненужно покупать ??:)
 
Вообще пишу из страны первого мира. Зашел я сегодня в магазин 7-11 и купил себе помимо всего сливок маленькую пачку, люблю я их пить иногда. Пришел домой, на упаковке срок хранения до 28 ноября, открыл, хлебнул неглядя - а там все перекисло к черту. А молоко у нас не то что в странах 3-го мира - уже не молоко совсем, поэтому когда скисает - то напоминает гной несколько и по вкусу и по виду. Короче нас "обувают". Да, обувают, причем безбожно! А что вы хотели?Никто и ничего не может сделать.Сменить власть?Кто и как?А на кого?Золотые горы обещали?Получите!Вся эта куча гавна,которая не у руля,будет тоже обещать золотые горы,которые исчезнут как дым....Дай Бог,чтобы мы дожили до того времени,когода сбросят этих вонючих партокраков,которые нами правили уже 90 лет.Хотя они будут держаться всеми силами за руль.Просто так они не уйдут.
Все повторяется.Повторится есче раз.Это закономерно.ИМХО.
Да, трудно вам буржуям живется. :-) :-)
 
Та да, давиться ананасами и рябчиками не каждый сможет ( ничего личного, просто хорошее настроение ) ))))))))
 
Ананасами и рябчиками лучше не давиться а кушать в нормальных количествах:)
Кстати, гастелло, такое молоко уже и тут появилось:-)
 
Назад
Зверху Знизу