Памяти 2 05 2008

обоснуй?



Читать научись, чудо....
где у меня написано, что сажать не надо за такое?




точно...
...а самое главное...оказалось что ХФ это тоже стадо....народу кинули...мужик был пьян...Полтавец сволочь и дрянь...рвите его....и никто не разбирался пьян он ...али нет...просто надо кого то пи..ть (в данном случае словами)...
+1
 
1) не факт....то что он был пьян...харьковское новости еще и не такое расскажут...
Как это - не факт?! А в трезвом состоянии человек разве может лететь в людей?! На ПУСТОЙ дороге?! (2-го мая машин на дороге очень мало!)
Просто нужно соблюдать ПДД.

... телевизору верить - это последнее дело...
VV24, какими источниками пользуетесь? Чему верите? Неужели Ваш кумир - Википедия? :DПодскажите, может и я буду пользоваться достоверными источниками инфы!

Пы.сы. С Полтавцом лично не знакома, но очень часто приходилось его наблюдать. Трезвым его не видела никогда. Даже 1-го января бухущий ездил на машине в супермаркет.:(
 
Как это - не факт?! А в трезвом состоянии человек разве может лететь в людей?! На ПУСТОЙ дороге?! (2-го мая машин на дороге очень мало!)
Просто нужно соблюдать ПДД.


VV24, какими источниками пользуетесь? Чему верите? Неужели Ваш кумир - Википедия? :DПодскажите, может и я буду пользоваться достоверными источниками инфы!

Пы.сы. С Полтавцом лично не знакома, но очень часто приходилось его наблюдать. Трезвым его не видела никогда. Даже 1-го января бухущий ездил на машине в супермаркет.:(

если Вы так говорите…значит за рулем никогда не сидели….
….влетают в людей и трезвые водители с 30-м стажем… а уж причины могут быть самые разные….здоровье водителя, его психоэмоциональное состояние, дорожное покрытие….поведение на дороге той самой толпы…..



...... если Вы знаете и видели Полтавца пьяным за рулем...да, у Вас есть хотя бы причина его обвинять......я же говорю о том что 99% орущих "порвите Полтавца" ....орут это под влиянием тв и серой толпы себе подобных .... которым просто нужна жертва....перед этой толпой порвут одного Полтавца и эта серая масса спокойно заснет с ощущением выполненного долга....а по дорогам будут ездить 1000 пьяных водителей и продолжать сбивать людей...
 
если Вы так говорите…значит за рулем никогда не сидели….
….влетают в людей и трезвые водители с 30-м стажем… а уж причины могут быть самые разные….здоровье водителя, его психоэмоциональное состояние, дорожное покрытие….поведение на дороге той самой толпы…..



...... если Вы знаете и видели Полтавца пьяным за рулем...да, у Вас есть хотя бы причина его обвинять......я же говорю о том что 99% орущих "порвите Полтавца" ....орут это под влиянием тв и серой толпы себе подобных .... которым просто нужна жертва....перед этой толпой порвут одного Полтавца и эта серая масса спокойно заснет с ощущением выполненного долга....а по дорогам будут ездить 1000 пьяных водителей и продолжать сбивать людей...
да... представляете... оказывается... полтавец ни в чем не виноват... он просто пил чай... зеленый, и все... вот такая вот... несправедливость...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=429685
 
Чего ниче не сделали?,светофор пешеходный повесели и знак.

на самом деле они всё время там, а толку от них мало, просто следовало бы как на островках безопасности бетонные заграждения сделать, а так люди на остановке полностью беззащитны..
 
Адвокат потерпевших Андрей Мальцев признается, он сотни раз отводил глаза, когда подавленные горем матери задавали один и тот же вопрос:

Андрей Мальцев, адвокат потерпевших: «Сложный вопрос самый, когда Полтавец начнет отбывать наказание, в настоящее время - согласно закону, вина его не установлена, так как приговор не вступил в силу, поэтому потерпевшим очень тяжело осознавать, что человек виноват объективно, но фактически не признан виновным в совершении преступления».

Общая сумма компенсаций, которую Полтавец должен уплатить семьям пострадавших в аварии, миллион гривен. Ни копейки еще никто не получил, уверяет адвокат потерпевших. На домашние адреса людей только поступали письма с настойчивой просьбой открыть банковские счета.

Юрий Вишневецкий, адвокат потерпевших: «Наши потерпевшие получили письма от родственников Полтавца, открыть счета в банках. Мы считаем данные письма не корректными, поскольку родственники Полтавца хотят обязать потерпевших понести дополнительные ненужные усилия по получению взысканий по приговору суда ущерба, кроме того понести банковские расходы».

Если даже люди и согласятся и откроют счета, получат смешные деньги, говорят адвокаты. Предоставить свои комментарии и объяснить ситуацию относительно возмещения компенсаций адвокат Полтавца - Анатолий Супрун - отказался, даже не дослушав вопрос, отрезал: сейчас праздники, и на эту тему ему некогда разговаривать, и бросил трубку. Все точки над "і" - могут быть расставлены уже 14 мая - на этот день назначены слушания апелляции по делу Полтавца.



где я живу.... ну и страна.... ну и время....

...... если Вы знаете и видели Полтавца пьяным за рулем...да, у Вас есть хотя бы причина его обвинять......я же говорю о том что 99% орущих "порвите Полтавца" ....орут это под влиянием тв и серой толпы себе подобных .... которым просто нужна жертва....перед этой толпой порвут одного Полтавца и эта серая масса спокойно заснет с ощущением выполненного долга....а по дорогам будут ездить 1000 пьяных водителей и продолжать сбивать людей...



остальные водители ездили бы с чётким осознанием, что если что - сухими из воды не выйдут.

как это и есть во всех нормальных странах.
 
да... представляете... оказывается... полтавец ни в чем не виноват... он просто пил чай... зеленый, и все... вот такая вот... несправедливость...
... а толпа бухих пешеходов (в т.ч. и дети) бросилась на его машину, при этом некоторые даже посмели намотаться на оси !!! Мерзавцы. А дорожное покрытие не дало ему возможности затормозить - был же гололёд (именно поэтому он передвигался по трамвайным путям)! А ещё в машине заклинило педаль акселератора (исключительно по вине производителя авто). Короче, свободу попугаям! :(:(:(

если Вы так говорите…значит за рулем никогда не сидели….
….влетают в людей и трезвые водители с 30-м стажем… а уж причины могут быть самые разные….здоровье водителя, его психоэмоциональное состояние, дорожное покрытие….поведение на дороге той самой толпы…..
...... если Вы знаете и видели Полтавца пьяным за рулем...да, у Вас есть хотя бы причина его обвинять......я же говорю о том что 99% орущих "порвите Полтавца" ....орут это под влиянием тв и серой толпы себе подобных .... которым просто нужна жертва....перед этой толпой порвут одного Полтавца и эта серая масса спокойно заснет с ощущением выполненного долга....а по дорогам будут ездить 1000 пьяных водителей и продолжать сбивать людей...
VV24, вы его адвокат, родственник, сочувствующий? А, поняла, там из ваших никто не пострадал...
 

Вкладення

  • не болтайте.jpg
    не болтайте.jpg
    26.6 КБ · Перегляди: 44
если Вы так говорите…значит за рулем никогда не сидели….
….влетают в людей и трезвые водители с 30-м стажем… а уж причины могут быть самые разные….здоровье водителя, его психоэмоциональное состояние, дорожное покрытие….поведение на дороге той самой толпы…..



...... если Вы знаете и видели Полтавца пьяным за рулем...да, у Вас есть хотя бы причина его обвинять......я же говорю о том что 99% орущих "порвите Полтавца" ....орут это под влиянием тв и серой толпы себе подобных .... которым просто нужна жертва....перед этой толпой порвут одного Полтавца и эта серая масса спокойно заснет с ощущением выполненного долга....а по дорогам будут ездить 1000 пьяных водителей и продолжать сбивать людей...
Ну так давайте Полтавца никто наказывать не будет, пускай ему грамоту выдадут и выпустят с почестями на широкую и светлую дорогу жизни. А шо его наказывать, ведь тыщи ж ездят пъяными по дорогам!!!
 
Ну так давайте Полтавца никто наказывать не будет, пускай ему грамоту выдадут и выпустят с почестями на широкую и светлую дорогу жизни. А шо его наказывать, ведь тыщи ж ездят пъяными по дорогам!!!
Та нет,vaarenik! Грамота без премии - хуже выговора! И премию ему ещё! Даёшь новую тему: "Сбор средств в фонд Полтавца"!
 
....учитывая то, что каждый день на дорогах Украины гинет 20-30 человек(т.е около 9000 в год)...и нииикогошеньки не садят.....то юзать фамилию Полтавца и поливать только его гов..ом это.....как бы не совсем правильно….
….я вот после очередного дня за рулем…с удовольствием бы начал с ГАИ, Укравтодора, Добкина и пр.пр…. потом бы вспомнил про греб..ых пешеходах переходящийх перекрестки наискосок и пенсионеров (чье движение по дорогам пешком, велосипедах или даже авто вообще не поддается какой-то логике)……

Слышь, парниша, ты вообще - вменяемый?

Твои дети или родные тогда на остановке не стояли? Нет? Вот поблагодари Бога за это и воспользуйся мозгом.

Это 6-летняя девочка дорогу наискосок переходила? Или, может, молодая пара?
Погибло за считанные секунды 6 (шесть!) человек, из них двое детей.
Полтавец был невменяем, это подтвердили очевидцы. От него несло перегаром, была нарушена координация движений. Это не "случай из статистики".

Какого хера ты несешь эту пургу о статистике погибших? Переходи дорогу на зеленый, смотри по сторонам и, повторяю, - учись пользоваться мозгом.
 
Останнє редагування:
... а толпа бухих пешеходов (в т.ч. и дети) бросилась на его машину, при этом некоторые даже посмели намотаться на оси !!! Мерзавцы. А дорожное покрытие не дало ему возможности затормозить - был же гололёд (именно поэтому он передвигался по трамвайным путям)! А ещё в машине заклинило педаль акселератора (исключительно по вине производителя авто). Короче, свободу попугаям! :(:(:(


VV24, вы его адвокат, родственник, сочувствующий? А, поняла, там из ваших никто не пострадал...

я....просто пытаюсь как-то разообразить всеобщий визг по теме
 
точно...
...а самое главное...оказалось что ХФ это тоже стадо....народу кинули...мужик был пьян...Полтавец сволочь и дрянь...рвите его....и никто не разбирался пьян он ...али нет...просто надо кого то пи..ть (в данном случае словами)...

Да простят меня модераторы.

VV24 - иди на хуй,имбецил.

ХФ далеко не стадо, считаю данному типу ,срущему в колодец из которого он тут пьёт информацию не место на ХФ, ибо он весь форум назвал стадом.
 
Слышь, парниша, ты вообще - вменяемый?

Твои дети или родные тогда на остановке не стояли? Нет? Вот поблагодари Бога за это и воспользуйся мозгом.

Это 6-летняя девочка дорогу наискосок переходила? Или, может, молодая пара?
Погибло за считанные секунды 6 (шесть!) человек, из них двое детей.
Полтавец был невменяем, это подтвердили очевидцы. От него несло перегаром, была нарушена координация движений. Это не "случай из статистики".

Какого хера ты несешь эту пургу о статистике погибших? Переходи дорогу на зеленый, смотри по сторонам и, повторяю, - учись пользоваться мозгом.


я то как раз вменяемый и если Вы внимательно прочитаете все что написано мной в этой теме то Вам хватит мозгов понят что я имел ввиду (для особо лохматых и тугодумов объясняю на пальцах еще раз....я не Полтавца оправдываю(он виноват и должен сидеть), а обвиняю в том числе Вас демагогов и люмпенов подверженных влиянию толпы и пытающихся на одном Полтавце отыграться за всех тех кто ездит ежедневно по дорогам Украины бухой....)
 
Да простят меня модераторы.

VV24 - иди на хуй,имбецил.

ХФ далеко не стадо, считаю данному типу ,срущему в колодец из которого он тут пьёт информацию не место на ХФ, ибо он весь форум назвал стадом.

злой ты какой-то....нервный...
 
+1

совершенно верно. не стоит подменять проблему пьяных на дороге на реализацию своей животной ярости на Полтавце.



смешно. прямо комсомольский стиль такой.
Гастело, и ты иди,сам знаешь куда или дорогу тебе показать...Сядь за руль пьяным в своей пиндосии,захуярь несколько безвинных человек, а потом умничай.
Умничай -неумничай-посОдють тебя на пожизненный срок, а в определённых штатах возможно и на стул или на иньекцию...И без вариантов,типо, только на 5 лет.
Поэксперементируй, троль-балабол.
 
О чём вы вообще говорите? Полтавец устроил кровавое месиво из человеческих тел в центре города на отдельно взятой трамвайной остановке со всех сторон обставленной светофорами и дорожными знаками...!!!
ЧТО ЗДЕСЬ ЕЩЕ НУЖНО ПОДТВЕРЖДАТЬ ИЛИ ДОКАЗЫВАТЬ!?
И главное: кому? Родичам и Родителям на ровном месте погибших!?

А вот такие тупые удалённые посты:
совершенно верно. не стоит подменять проблему пьяных на дороге на реализацию своей животной ярости на Полтавце.
переносящие главное с больного на здоровых, нужно вообще гнобить. Потому что это отупевшее животное..., просто со своей планки переносит главное в теме в своё суждение о всех остальных.
 
Суть разговора о том, что это пьяное чмо действительно было пьяное, и в нашем ,типо,правовом гос-ве этот преступник ещё после всего ,что он натворил имеет возможность скостить половину срока.В Штатах за такое ,за одного человека,могут дать тюрьмы лет,так 30-60, а у нас одна человеческая жизнь стоит отсидки чуть меньше года (если скостят),это как нормально???Потому Полтавец и говно,что для него жизни людей ,которых он забрал ничего не значат,какое там раскаяние-лишь бы пораньше выпустили.Потому считаю уместным говорить о совести которой нет у этой твари.Был бы мужиком,по -мужски принял бы приговор, и не сотрясал бы воздух всякими апелляциями...Какой он был "не пьяный" мы все видели по ящику-еле языком воротил,козлина.
 
Суть разговора о том, что это пьяное чмо действительно было пьяное, и в нашем ,типо,правовом гос-ве этот преступник ещё после всего ,что он натворил имеет возможность скостить половину срока.В Штатах за такое ,за одного человека,могут дать тюрьмы лет,так 30-60, а у нас одна человеческая жизнь стоит отсидки чуть меньше года (если скостят),это как нормально???Потому Полтавец и говно,что для него жизни людей ,которых он забрал ничего не значат,какое там раскаяние-лишь бы пораньше выпустили.Потому считаю уместным говорить о совести которой нет у этой твари.Был бы мужиком,по -мужски принял бы приговор, и не сотрясал бы воздух всякими апелляциями...Какой он был "не пьяный" мы все видели по ящику-еле языком воротил,козлина.

только прикол в том что 90% людей попав в такую ситуацию, вели себя точно так-же, и пытались бы скосить себе срок, и не потому что все люди сволочи (хотя их много), а по тому что это элементраный инстинкт самосохранения, страх, и иногда желание кормить свою семью, а не лежать на нарах и плевать в потолок………..
а ваше «был бы мужиком,по -мужски принял бы приговор»…- пафосно, но такого в жизни не бывает, то все с книгах и кино…..
…да и работа адвоката заключается в том, что бы всеми правдами и не правдами вытащить клиента или хотя бы скосить ему срок….
…так что все идет своим чередом…..
 
ТОлько черед какой-то неправильный, удручающий. За 6 жизней 10 лет тюрьмы, потом 5... Да бухгалтеров бывает на больший срок садят, за бабки сворованные.
 
Назад
Зверху Знизу