Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Это считается нарушением везде. Но там штурмовали воров-депутатов, губернаторов и т.д., а тут одни простые люди других простых людей.
ну так, их судить хотя бы за нанесение материального ущерба не нужно?

пс: воры-депутаты все на месте
 
Лично я переживаю, потому что рынки завтра рядом с аэропортом закрыты, а места на них уже проплачены и сама понимаешь никто деньги возвращать не будет.
На наши налоги проводятся все эти конференции.
Из за человека который в масле катался и жил как хотел, я не хочу чтобы ссорились народы и происходило разрушение городов. Каждый из нас чего то добился в жизни: машина, дом, небольшая фирма, заработал своим горбом, с неба никому не упало, а теперь все эти потрясения и возможный риск это потерять. ;)
Вот-вот.
Когда-то попалась в руки фотография. Молодая симпатичная женщина держит на руках грудного ребенка. Подпись на не известном мне языке и дата, за месяц до начала Первой Мировой Войны.
Я тогда смотрел на них и думал, они ничего не знают. Просто живут.
"Повезло" теперь самому оказаться в такой же ситуации.
 
россия (страна-террорист) не исключает применения ядерного оружия
Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин не исключает применения ядерного оружия, передает "5 канал".

"Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как большого уравновешивания шансов", - заявил вице-премьер РФ.

По словам чиновника, возможность применения ядерного оружия остается главным фактором сдерживания провокаций и агрессии по отношению к России.

По материалам РБК-Украина 10.03.2014 / 13:32
 
Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрим источник указанный в статье по ссылке: оказывается чей-то блог, который в качестве источника этой новости приводит еще один блог, с логотипом "Беркута". Тот ссылается на ОБС.

Информвойска на марше.
 
россия (страна-террорист) не исключает применения ядерного оружия
Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин не исключает применения ядерного оружия, передает "5 канал".

"Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как большого уравновешивания шансов", - заявил вице-премьер РФ.

По словам чиновника, возможность применения ядерного оружия остается главным фактором сдерживания провокаций и агрессии по отношению к России.

По материалам РБК-Украина 10.03.2014 / 13:32
это он уже по второму кругу не исключает
 
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr. Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО.

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вегетарианцы нынче совсем плохие стали )))) источник одна бабка сказала?
 
россия (страна-террорист) не исключает применения ядерного оружия
Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин не исключает применения ядерного оружия, передает "5 канал".

"Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как большого уравновешивания шансов", - заявил вице-премьер РФ.

По словам чиновника, возможность применения ядерного оружия остается главным фактором сдерживания провокаций и агрессии по отношению к России.

По материалам РБК-Украина 10.03.2014 / 13:32

Ну, говорить можно что угодно. Они его применят, если Кремль штурмовать начнут.
Пока война будет вестись обычными вооружениями и вне российских границ, Путин ЯО не применит.
Это верная смерть. А он хоть и дурной, но не самоубийца.
 
Это всё, что вы видите?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как это все относится в военной оккупации ?
 
Да нет. Не админка точно :D. И все зафиксировано. Или ты думаешь что как только чуть все не нормализуется этих "освободителей" не начнут закрывать ? Аж бегом. Но вот только парни с триколорами свалят на родину, а "коренные харьковчане" будут УК зубрить на холодной горе :D.

Это считается нарушением везде. Но там штурмовали воров-депутатов, губернаторов и т.д., а тут одни простые люди других простых людей.



Киевские не бились против простых людей.


ну я кабэ считаю что нельзя делить на наших и чужих всех людей, кто совершал погромы и прочие противоправные действия. если же быть объективными :) а сейчас так и идет: те кто поджигал и убивал (а в черкассах это было точно) - те революционеры и суду не подлежат ибо "свои", а вот штурм харьковской Ода - это экстремизм и уголовное преступление...:)))) На майдане в киеве тоже дохера было тех, кто за деньгу немалую стрелял в "своих" чтобы чужие боялись, хотя скорее им приказано было так сделать иначе бы европа не подняла бы вопль что детей побили и на улицах киева идут бои, -денег бы фиг кто дал:))))) А так вливания были и не хилые, вот только вопрос - кому в карман они пошли, уж не кристально ли честным яценюку, кличко и тягнибоку?!:) И тогда чем они отличаются от янека?

Еще раз повторю: ищи кому выгодно. Но при любом раскладе всегда страдают именно простые люди.


теперь вот еще вопрос, именно харьковчанам. Скажите, а вам бы тоже понравилось бы ходить по центру города с баррикадами и сгоревшими шинами? с выкорчеваной брусчаткой и обвороваными бутиками в центре? с закрытыми кафешками и закрытыми школами...вобщем такой расклад как получился в Киеве, вас бы сильно порадовал? мой ответ -нет. А ваш?
 
Останнє редагування:
нихрена себе сколько ментов перекрыли ОДА!
Напротив них чел 10-20 с русским флагом)
 
...В этом смысле вы должны поддерживать и русских в Донецке, которые хотят отделиться от Украины.

Вы путаете понятия. Я говорю про нацию. А вы говорите про эфемерных русских в Донецке.

Но они там есть.

Если они русские по национальности, то у них есть метрополия, Российская Федерация. Пожалуйста, какие проблемы? А это украинская земля, где украинцы жили испокон веков. Понимаете разницу?

То есть русским надо просто уехать в Россию?

Если им в Украине не нравится, то какие проблемы?
Если им в Украине не нравится, то какие проблемы?
Если им в Украине не нравится, то какие проблемы?...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу