Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

А разве таманская не танковая дивизия ???? Если так то долго они пукать будут.

угу, я тоже не знал.
Есть еще 60-я Таманская ракетная.
У нее до сотни этих тополей.
Но еще раз повторяю - ЯО не будет использовано! Это же форменное самоубийство, кто бы ни начал.


Ох ну нихуя себе!
А еще где-то тут пролетало что сегодня ночью россия (страна-террорист) объявит войну. Настоящую.
Информационная - на вашей картинке. При чём тут тонко.
 
Если тут еще не было этого видео или кто не видел. Советую посомтреть. У меня нет слов

вот ссылка на ютуб

Вот так поворот
H7KlP7TcHFQ.jpg


f2Rpo4jirsY.jpg
 
Останнє редагування:
А разве таманская не танковая дивизия ???? Если так то долго они пукать будут.

Э, у тебя чужой аватар :D

Если тут еще не было этого видео или кто не видел. Советую посомтреть. У меня нет слов


Говорят, произошла ошибка. Повторите, говорят, позже.
 
россия (страна-террорист) на полном серьезе озвучила постройку моста через керченский пролив.
 
Грустно и больно... :(
Сегодня обзвонила всех своих крымчан- родню и друзей.
Феодосия, Алупка, Севастополь... Спросила с десяток человек про позицию их и их родных и друзей.
Говорят одно- "Мы любим Вову, хотим в Россию.
Мы тоже за мир, но не хотим жить на коленях".... :confused:
Считают войска РФ освободителями...

Как в анекдоте... странное видение свободы...
 
Собрались в теме 90 процентов одноизвилинных и проплаченных и радуются друг другу. Ну ка расскажите кому будет выгодно ухлопать несколько солдат в Крыму чтоб все такие вот одноизвилинные заорали НАТО спаси нас пожалуйста))

Так откуда же вас одноизвилинных взялось столько с регистрацией 2008-2009 и десятком сообщений?
Что, банят клонов? И тебя скоро забанят...
 
Ну да...для мадам высшей точкой получения информации из просторов интернета, судя по визжанию, является ХФ где ЯВНО прослеживается куда ветер дует...
Ну если не секрет от куда вы получаете информацию, которую считаете достоверной?
 
Если тут еще не было этого видео или кто не видел. Советую посомтреть. У меня нет слов

вот ссылка на ютуб

Вот так поворот
H7KlP7TcHFQ.jpg


f2Rpo4jirsY.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто дал ему право воровать у нас миллиарды, отменять незаконным способом конституцию 2004 года, подтасовывать голоса в мажоритарке, забирать избранного мэра Киева и не давать возможность провести выборы. Кто дал ему право обманывать нас, когда он говорил, про покращення життя вже сегодня и про придания статуса русскому языку государственного?

никто не давал. Но так не бывает, что одни хорошие и им можно нарушать закон во-имя справедливости, другие плохие и им нельзя.
 
Ну если не секрет от куда вы получаете информацию, которую считаете достоверной?

Примажусь, процитировав себя же:

Немного офтопну, чтоб не создавать очередную говнотему. И попрошу без флуда - за*бался читать ХФ и вычленять из тонн бреда правдивую информацию. Подскажите, есть ли в тырнетах новостные сайты, объективности подачи информации которых можно верить? Где правда, блеадь?
 
виноваты все без исключения
но самый пиздец начался после вмешательства Путина
 
Если тут еще не было этого видео или кто не видел. Советую посомтреть. У меня нет слов
Ага, это одна из тех провокаторш которые по всей восточной украине засветились и везде как местные?

В соседней теме обсудили, там и выступление их же в Харькове есть, только вот на провокацию смахивает;).
393bcaab89c2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу