Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Я всё к тому ,что нет нормального лидера,который мог что-то сделать нормально.

Юля

Да. Гарант болтается как говно в проруби, не силы не воли.

какой он нахуй гарант, его Ахметов может уволить одним движением руки
 
Да оно и без революции замаячило уже на горизонте.
нет!
я щас могу на вполне на законных основаниях, с паспортом, поехать в гости к родственникам и там хоть навсегда остаться-спрятаться:)
никто меня не будет бить, грабить и насиловать в дороге:)
Так как беркут стоит и милиция работает и прокуратура:клас:

а вот в революцию-это станет невозможно, я не смогу до них доехать:(
не смогу безопасно находиться в квартире, не смогу заработать на еду и добыть еу еду......А ем я 2 раза в день!!!...и хз будет ли отопление и вода:(
Это очень стрёмно, ребята, я 2 года назад была в горах в Крыму и не привезли воду в лагерь.....была только морская и в городе: 4 км по горе вверх(по жаре без воды) и там на автобусе, его подождать ещё;)......

Я уже молчу про панику:rolleyes:...Представляете панику в милионном городе?:rolleyes::(
Я за клычка голосовал. Он тоже них.я не сделал со своей партией :(
та они один другого стоят:(
Не зря водичку лили... :клас:

злой ты:D
 
---Накопал---- !? Пролетела большая часть среднестатистической жизни украинского мужчины. Всю свою жизнь я прожил в Украине, большую ее часть в Независимой Украине и всегда я знал за Кого и ради Чего.

До 1991 года за Владимира Ленина и ради утопически комунистической Украины.

После 1991 года за Карла Маркса с его "Капиталом" и ради экономически развитой, богатой и социально-гарантированной капиталистической Украины.

А сейчас за Кого и ради Чего?

За нового-старого Президента и ради партийно-квотной, а значит снова кланово-семейной Украины?

А знают ответ на этот вопрос те украинцы, которые еще на Крещение воспринимали всю красочность окружающего мира, а теперь, потеряв зрение, вынуждены созерцать однообразную унылую черноту? А им пытаются подспудно навязать мысль мол сами виноваты. Знали куда шли. Предполагали, что может быть. Я их понимаю как никто другой. Мне ведь тоже на протяжении года вселяли подобные мысли и только тогда, когда посмотрели новостные сюжеты с противостояния на Грушевского, и когда каждый понял, что фейерверк - это изделие двойного назначения - может веселить, а может превратится в смертоносное оружие, в зависимости от того в чьи руки попадет. Те, кто называл меня "горе-пиротехником" (в своих разговорах, статьях, блогах), звонят мне и задаются вопросом: "Вооот оно кааак! Так что же с тобой произошло на самом деле?"- а я лишь пожимаю плечами...

А за Кого и ради Чего люди отдали свои жизни, разочарованные в развенчанных вождях замерзают на майдане, страдают от погромщиков?..

Я тоже впервые в жизни не знаю за Кого и ради Чего?..

А вы знаете?..
 
сорри, вот сайт майдана,там и сборы в харькове вроде как каждый день в 18.00 у памятника Шевченко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я всё к тому ,что нет нормального лидера,который мог что-то сделать нормально.

И по этому нужно подреживать януковича который способен (и делает) что-то плохо?

По-моему уж лучше вафел типа Яйценюка который хорошего вряд-ли сделает, но и мешать не будет. А там через 5 лет может что появится.
 
учитесь уважать своих сограждан, у вас очень однобокие обвинения, и неуважение к оппонентам

Рюшильда, ты это видела?? Какая-то мамзель решила, что я тебя обижаю :D

И каааак давай меня воспитывать :іржач:
 
какой он нахуй гарант, его Ахметов может уволить одним движением руки

походу, что уже нет. Иначе бы счас уволил, ему меньше всего выгоден этот срач, любой большой бизнес любит тишину, а у Рината бизнес еще и 100% завязан на Европу и США.
 
Альтернативы Януковичу нет.Проффесора гнать надо,но кого место него? Вот в чем вся проблема.Тягнибок фашист,однозначно ничего хорошего для украинцев не будет.
Не поверью, что среди 45 миллионов украинцев нет более достойного чем Янукович, это ваша мантра, о том что некого, бредовая тот же Порошенко или Гриценко намного лучше гопника Януковича.
 
Все и в Харькове будет хорошо, если выйдет не 100-200 человек, а тысяч 20.Никакие титушки и прочая гадость их не спасет.
 
Тем временем в Полтаве:

===Часть протестующих осталась под дверьми администрации и пытается штурмовать здание, но две шеренги правоохранителей не подпускают радикально настроенных молодых людей ко входу в здание. Власть пока выполнила одно из требований протестующих - по демонтажу на фасаде здания обладминистрации большого баннера с изображением президента Виктора Януковича, логотипом Партии регионов и надписью: "Дети - будущее Украины!".
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу