Как знал, как знал...

так должно ведь что то измениться - народ ведь потому и вышел на майдан, чтобы что то изменить.




в этом и вопрос - чем думают те, кто сейчас избивает народ на майдане?? ведь найдут и накажут же рано или поздно и именно тех кто свалить не успеет, - а это рядовые исполнители, которые получат лет по 5 тюрьмы.

Пока народ коренным образом не поменяет сознание (с совкового имеется в виду) - ничего не поменяется.
Ну, так то уже их половые трудности. Им же потом отвечать за свои же поступки.
 
Змей...хоть ты ответь,кого на место Яныка поставят?...(не пизди только про справедливость и другую куйню)...

а Янык у нас верх совершенства что ли?? - это ходячий цирк из разряда: "сам шучу - сам смеюсь" До него как то жили, и ни в кого не стреляли.

Поставил геолога экономикой страны управлять, дыбил. А теперь сопли жуют и понять не могут что происходит и где то ВВП и где те доходы в бюджет.

Бандиты не умеют управлять экономикой - они привыкли просто забирать то что работает и деребанят это.

Конкретные лидеры есть, я уже _почти_ определился за кого голосовать будут. Пиарить никого не буду - у каждого своя голова на плечах - выберете сами (можете, впрочем за того же мудака голосовать, если выбора не видите для себя).

Выбор рано или поздно придется делать. и главное еще раз не ошибиться. А то что парламент прогнил полностью - это видно по последней его деятельности. Разгонять их надо, оставить по 1 от области и срезать его финансирование в 20 раз. а то у анс 450 дармоедов, толку от них - на работу все равно никто не ходит, законы утопические принимаются.
 
Так вы не уборщицу слушайте, а смотрите на факты, а факты такие, что русскоязычные области клали хуй на бунт укронациков.
Совершенно верно, просто им, все равно кто ими руководит:D:D:D, лягут под любого:D:D
 
Может и не Обаме. Сидит то она за то, что продала Украину Путину почти задаром. А Янукорвич торгуется подороже.

Янык не умолишенный, не продаст Украину Волдьке. И не пойдет в ЕС, он просто выжыдает момент что бы тех и тех крепко наебать со своей выгодой....
 
Не ущемляли. В библиотеках большая часть фантастики была на украинском. Русскую разгребали, а украинская пылилась на полках. Приходилось ее брать читать...
Канал был на украинском - который не смотрели, но он был...

У меня половина книг, в моей домашней библиотеке, на ридний мове и я их с удовольствием читаю, но ублюдочную власть ала-фарион, терпеть не буду. Рогули в Киеве своей кровью и поломанными костями, прокладывают дорогу именно таким мразям как фарион, если сейчас их не остановить, то они всем нам, русскоязычным, еще пустят кровь по полной.
 
захочет быть властью для обоих половин народа.

да нет никаких половин народа. сейчас есть предприниматели миллионеры, которые ссутся - их 10 % и 80% обнищалое население, которое вывалит на майдан в полном объеме, если там гайки еще сильнее начнут закручивать и 5 % держслужбовцив, которые переметнутся и скажут, что всегда были за победителей; + 5% нигилистов-долбоебов-анархистов.
 
Пока народ коренным образом не поменяет сознание (с совкового имеется в виду) - ничего не поменяется.
Ну, так то уже их половые трудности. Им же потом отвечать за свои же поступки.

посомтрите ролики о Лукашенко в Белоруссии - там тоже совковое мышление, но им повезло больше. Бацько разруливает любую ситуацию и, что самое интересно - _народ его любит!!!_
 
Янык не умолишенный, не продаст Украину Волдьке. И не аойдет в ЕС, он просто выжыдает момент что бы тех и тех крепко наебать со своей выгодой....
Так это основная черта любого украинца.
Я не знаю, прав Янукович или нет. Но я вижу что он не сдает интересы страны сразу и даром. Ни ЕС ни России. За одно это ему уважение.
 
а Янык у нас верх совершенства что ли?? - это ходячий цирк из разряда: "сам шучу - сам смеюсь" До него как то жили, и ни в кого не стреляли.

Поставил геолога экономикой страны управлять, дыбил. А теперь сопли жуют и понять не могут что происходит и где то ВВП и где те доходы в бюджет.

Бандиты не умеют управлять экономикой - они привыкли просто забирать то что работает и деребанят это.

Конкретные лидеры есть, я уже _почти_ определился за кого голосовать будут. Пиарить никого не буду - у каждого своя голова на плечах - выберете сами (можете, впрочем за того же мудака голосовать, если выбора не видите для себя).

Выбор рано или поздно придется делать. и главное еще раз не ошибиться. А то что парламент прогнил полностью - это видно по последней его деятельности. Разгонять их надо, оставить по 1 от области и срезать его финансирование в 20 раз. а то у анс 450 дармоедов, толку от них - на работу все равно никто не ходит, законы утопические принимаются.

я понял тебя змей...вобщем будем менять одних пидаров на других...:)
никогда нашей стране не видеть счастья...:(
 
посомтрите ролики о Лукашенко в Белоруссии - там тоже совковое мышление, но им повезло больше. Бацько разруливает любую ситуацию и, что самое интересно - _народ его любит!!!_

Проблема не в совковом мышлении, проблема в национальном: "не съем, так понадкусываю" и "где два украинца, там три гетьмана".
 
И это все написано на русском языке, просто какое то шизофреническое раздвоение личности у этих укронациков.
Для дебила повторяю У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ЯЗЫКОМ. Я знаю много языков и мне все равно на каком языке человек хочет говорить! Вам странно, что в Украине государственный украинский? Ну тогда давайте учтем мнение других меньшинств и сделаем татарский язык государственным.:D
 
А при чем тут майдан? Ты защищаешь таких же падлюк как проффессор, только они решили продать все эуроппе, а не самолично властвовать. Что они поменяют?

ну право же, Махмед, пля, де ты был последние две недели??? - борьба идет уже далеко не за евросоюз!
 
посомтрите ролики о Лукашенко в Белоруссии - там тоже совковое мышление, но им повезло больше. Бацько разруливает любую ситуацию и, что самое интересно - _народ его любит!!!_
Чем же им повезло? Такое же бестолковое стадо, за которое все решают, как это и было при совке. Попробуют они сказать, что его не любят:D
 
Чем же им повезло? Такое же бестолковое стадо, за которое все решают, как это и было при совке. Попробуют они сказать, что его не любят:D

там попробуй хоть намекнуть против лукаша,сразу по жопе получиш
 
Колобок и книга о вкусной и здоровой пище:d?

Даже "Барвинок" с удовольствием листаю, но тогда не было лошиц типа фарионов и быков тягнибоков, выбор был добровольный и осознанный, а сейчас идет укронагнеталово. Впрочем повторюсь: посмотрим по результату, если русскоязычные области поддержат западенских майданутых, то я признаю, что бы неправ, пока у нас все спокойно и чиноблагодушно.
 
Ребята, шо вы паритесь? Это же индеец с ирокезом!:-) "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" Какой он нах украинец, обдолбаный черт!
 
Назад
Зверху Знизу