Добкин - "Мы вам портреты шухевича в жопу засунем"

та Маркевич уже достойно ответил этому чмошнику...

поделитесь инфо, не в курсе

ПыСы. Стыдно такое смотреть... рогули в этой речи явно не те, кому адресовалась эта пламенная речь

выразил мнение большинства харьковчан, и моё тоже, чьи деды воевали на нашей стороне.Какие-то вещи нужно уважать.

ты за всех не подписывайся, и дедов сюда не приплетай - они жители другой страны, другого времени
 
Гепа сделал за время своего прибывания на посту мэра столько для города,сколько не делалось со времён правления Сталина!так что Кернесу респект!Мой голос будет только за него на следующих выборах.

Берите выше. При Сотворении мира было сделано меньше.
 
Буду голосовать за Кернеса
Только пускай сначала комсомольцев-Героев на место поставит! А Добкин...ну так там диагноз!

Добкин - "Мы вам портреты шухевича в жопу засунем"
Только перед этим вылизать не забудь!
 
уважение тем бендерам которые в киеве на майдане мерзнут, должно быть у каждого украинца, не зависимо от национал. и вероисповид. потому что они отстаивают общую идею всего укр. народа,

поддерживаю. всем свидомым зачот, рогулями я бы теперь назвал всех, делающих осознанный выбор в пользу ПР/Добкина/Кернеса и им подобных

а фаны овоща, вступи мы в европу рано или поздно и стань мы цивилизованной небедной страной, будут сидеть диване, сытно жрать, цедлить пивко и говорить "а мы и не просили, очень-то надо"
 
А в реале,город становится красивее и красивее

только по в тех местах на которых можно хорошо спиздить бабло.... А то что реально нужно такие вещи как дороги, станции метро, хороший гор транспорт... этому всему пиздец...... ну кроме проспекта гагарина..... но ушло туда бабла за 2 раза столько, что можно пол города заасфальтировать...
 
для тех, кого в гугле забанили:
cfba3b09cfe8.jpg

А то, что руссо-дятлы на этом форуме повышенно-активные, особенно в полнолуние, уже не один опрос показал.

Вот еще забавная штука есть, насчет "чей" Донбасс, Харьков и т.п. (больным рашизмом лучше не смотреть)
Ukraine_ethnic_1897.png
 
Останнє редагування:
Вот еще забавная штука есть, насчет "чей" Донбасс, Харьков и т.п. (больным рашизмом лучше не смотреть)
великомалоросы, татары, болгары и т.д., а че такой национальности как украинец нет??
 
Добкин - "Мы вам портреты шухевича в жопу засунем"
Красава. Вот здесь уважуха.

А то, что руссо-дятлы на этом форуме повышенно-активные, особенно в полнолуние, уже не один опрос показал.
Уже история показала, что бандэровские шлюшки всегда прячутся за сильную сторону. Шведы,Немцы,Поляки и тд,сегодя СШП. Но каждый раз получают звиздюлей и уходят в схроны. Так и на этот раз будет!
 
В революционное время ситуация меняется каждый день. И надо быть по сдержанней в высказываниях. А то может быть так что портрет гаранта может оказаться в том самом месте у талантливого харьковского оратора.
+100500 просто в точку))))
 
...
Уже история показала, что бандэровские шлюшки всегда прячутся за сильную сторону. Шведы,Немцы,Поляки и тд,сегодя СШП. Но каждый раз получают звиздюлей и уходят в схроны. Так и на этот раз будет!

Так же общеизвестно, что форумные ФСБ-шные писюны мало на что способны, кроме как погадить в интернете. Сидите и не высовывайтесь, а то не дай бог.
 
когда успехов в экономике нет - надо обязательно затронуть те темы, которые раскалывают украину и раздуть их до небес.
Считаю что он прав. И нужно идти дальше.
Украина была житницей союза. Весь его кормила. Вот мы отделились, но почему-то все не идет как хотелось бы - потому что западная украина ничего не делает, только ест и протестует. Нужно от них отделится. Еще Крым - степи не плодородные, на ЮБК цены и условия сумасшедшие. Его тоже отделить от нас. В итоге отделить все, оставить горсовет и площадь, будет у нас самое маленькое государство и самые большие доходы теневые на душу члена горсовета.
 
Назад
Зверху Знизу