Как живётся в общежитиях?

Зато мы ходили к вьетнамским друзьям на день рождения.Ели даже.
 
Только секс-секс и секс.
та нет
на шестом курсе приехал одноклассник и с ним расписались
любили друг друга
работали с 3-го курса



Толи дело мы,даже маршрут троллейбуса меняли в 4 утра........
у нас поинтересней было...
жили на ботсаду
а Вы знаете, что такое в тралик влезть в 97-2003 году, когда с ликсеевки все забито
зима.....
снежная .... что п...ц
тралики не останавливались воопще
рога срывала...
 
Останнє редагування:

ты меня забыла, Зайка?

Только секс-секс и секс.
с вьетнамцами?

Вьетнамцев?...............
она - богомол

Хто их,блеать научил жарить селедку....................
тот кто научил крокодила курить!!!
 
У нас в общаге как-то раз у девчонки из унитаза стала фонтанировать горячая вода. А дело было в воскресенье, ни каменды, ни хаузмастера нет, пришлось ей их вызванивать. Вода весь паркет залила, в ванной по щиколотку вообще. Приехал хаузмастер, долго репу чесал, но так и не понял, шо за шайзе приключилось. Я у него спросила, вот зэ фак, мол, а он говорит выпить есть? Я говорю нету, я ж не пьющая, он грустно вздохнул и пошел с унитазом разборки чинить...
 
тот кто научил крокодила курить!!!

Никто его не учил,он сам...............:D

зима.....
снежная .... что п...ц
тралики не останавливались воопще
рога срывала...

Нет,ну мы в Днепре и летом,там все попроще............:D
 
То вам повезло еще... Наш бы не пошел, пока на грудь бы не принял...:D

Да у наших, обычно, свои заначки есть. А этот хаузмастер вообще как-то неровно ко мне дышит, вечно норовит ко мне в комнату залезть. Вышла я как-то раз в магазин, возвращаюсь буквально через полчаса - на двери изнутри комнаты план эвакуации при пожаре висит... И труселя мои на ручке дверной... Ну, их-то я сама повесила, гостей же не ждала :rolleyes:

Эт шо ты? Прям как солдат Джейн.

Было время стриглась я под насадочку 3 мм. Все думали, что я лесбиянка, зато расчесываться не надо было.
 
Да у наших, обычно, свои заначки есть. А этот хаузмастер вообще как-то неровно ко мне дышит, вечно норовит ко мне в комнату залезть. Вышла я как-то раз в магазин, возвращаюсь буквально через полчаса - на двери изнутри комнату план эвакуации при подаре висит... И труселя мои на ручке дверной... Ну, их-то я сама повесила, гогстей же не ждала :rolleyes:

Какие интересные истории про обжежития!!!... :D А хаузмастер - это наш сантехник с широким диапазоном действия?...:D

Все думали, что я лесбиянка, зато расчесываться не надо было.

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

А это не так?... А то я в тебя буквально влюбилась... :D

:любов:
 
у нас поинтересней было...
жили на ботсаду
а Вы знаете, что такое в тралик влезть в 97-2003 году, когда с ликсеевки все забито
зима.....
снежная .... что п...ц
тралики не останавливались воопще
рога срывала...

а там автобус ещё ходил ...как раз на ботсаду (возле "Лета") поворачивал..
 
Какие интересные истории про обжежития!!!... А хаузмастер - это наш сантехник с широким диапазоном действия?...

Он не только по унитазам заведующий, а вообще по любому вопросу. Лампочку мне менял два раза :угу:


А ты разве да? :D
 
Тема приобрэла интэресный оттенок... :попкорн: :D
 
Назад
Зверху Знизу