• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

  • Аваков Арсен, ВО «Батькивщина»

    Голосів: 2309 38.1%
  • Александровская Алла, КПУ

    Голосів: 249 4.1%
  • Белогрищенко Андрей, «Харківські сузір’я»

    Голосів: 84 1.4%
  • Гутков Евгений, «Сильная Украина»

    Голосів: 233 3.8%
  • Денисенко Александр, Народный Рух Украины

    Голосів: 11 0.2%
  • Дронов Владимир, НДП

    Голосів: 6 0.1%
  • Дьяченко Вячеслав, УСДП

    Голосів: 5 0.1%
  • Кернес Геннадий, Партия регионов

    Голосів: 966 16.0%
  • Орел Юрий, «УДАР Виталия Кличко»

    Голосів: 145 2.4%
  • Пелипенко Наталья, «Союз»

    Голосів: 9 0.1%
  • Сирота Александр, «Справедливость»

    Голосів: 13 0.2%
  • Тимохин Илья, «Нова сила»

    Голосів: 8 0.1%
  • Шармар Александр, «Громадська сила»

    Голосів: 14 0.2%
  • Швайка Игорь, ВО «Свобода»

    Голосів: 104 1.7%
  • Против всех

    Голосів: 942 15.6%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 955 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6053
  • Опитування закрито .

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70102
Итак выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года. Ты за кого?

Не накручивайте голосование!!!

Недавно зарегистрированные на форуме голосовать не могут.
 
Останнє редагування:
а почему закрытая?
 
не слишком ли много голосовалок на эту тему?
 
Сирота Александр это тот,которого кернес всегда за собой тягает как тряпку?
 
вот посмотри результаты ХФ - то что гепа рассказывает шо разница 1,5-2 % - это полный пиздёж
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1015235
86,78 против 13,22

а вот еще
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1137976
45,74 против 8,51

и еще
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1118072
59,67 против 8,76

и еще
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1114043
60,87 против 10,87

И где тут блять 2 % разницы шо Гепа пиздит с телека!

Голосовалка ЮХФ - самая независимая голосовалка.
 
Прикольный получается результат, по уровню некоректности.
На данный момент получается что Кернес (2) набирает чуть больше чем Орел Юрий, «УДАР Виталия Кличко» (1) и Швайка Игорь, ВО «Свобода» (1) при этом уступая Александровской (3), ну и уж конечно с огромным отрывом уступает Авакову (11). Дааа уж, не удивлюсь если где-то в местных СМИ появится инфа про "блистательную победу", по результатам опроса харьковчан, этого г-на... :D:іржач::D
... но самое смешное будет то, что какая-то часть "пипла" эту галиматью "схавает":D
Хотя, может, ещё рано делать выводы, проголосовало-то всего 19 человек. ;):D

С уважением,
Слобожанин.
 
Какой бы не был результат голосования кернес однозначно пройдет, там без нас все решили. Ото будут они еще спрашивать мнение блеющих овец
 
Уважаемый Dzoker,
Какой бы не был результат голосования кернес однозначно пройдет, там без нас все решили. Ото будут они еще спрашивать мнение блеющих овец
Интересная у Вас самооценка.;):D
А вот подумать что люди реально могут проголосовать за Кернеса - это вам что-то мешает? ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
А вот подумать что люди реально могут проголосовать за Кернеса - это вам что-то мешает? ;)

Да мешает, то что из моего окружения а ни отношу себя ни к кому,только пару чел хотят голосовать за Кернеса.
Независимое голосование на ХФ показало разрыв между кернесом и аваковым более 50%, когда Гепа кричит что 1-2%
Я считаю что должен быть баланс. Губренатор синий - мер оранжевый!
 
Не хочу видеть мэром родного города жулика или барыгу.

Потому я отдам свой голос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не как коммунисту (коих я не очень люблю), а просто, как порядочному человеку.
 
Да мешает, то что из моего окружения а ни отношу себя ни к кому,только пару чел хотят голосовать за Кернеса.
Независимое голосование на ХФ показало разрыв между кернесом и аваковым более 50%, когда Гепа кричит что 1-2%
Я считаю что должен быть баланс. Губренатор синий - мер оранжевый!

Второй раз Вы, уважаемый, эту свою весомую мысль пытаетесь пропихнуть в массы. Очень такая интересная точка зрения на справедливость. Пойду предложу соседу по очереди с его женой спать. Сегодня он, а завтра я, по справедливости.:іржач:

Не хочу видеть мэром родного города жулика или барыгу.

Потому я отдам свой голос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не как коммунисту (коих я не очень люблю), а просто, как порядочному человеку.

Поддерживаю.
 
Не хочу видеть мэром родного города жулика или барыгу.

Потому я отдам свой голос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не как коммунисту (коих я не очень люблю), а просто, как порядочному человеку.

Ага:
Напомним, в понедельник на собрании трудового коллектива ОАО «Турбоатом» генеральный директор предприятия Виктор Субботин заявил, что готовится рейдерский захват завода российским бизнесменом Константином Григоришиным. И, по словам Субботина, интересы Григоришина в Украине отстаивает Коммунистическая партия и Министерство промышелнной политики. Руководитель «Турбоатома» демонстрировал на собрании фотографию Аллы Александровской и советника Константина Григоришина по вопросам безопасности Александра Мельника, которого на «Турбоатоме» называют разработчиком и исполнителем всех рейдерских атак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Подаем текст заявления полностью:

«Представитель коммунистов пытается уничтожить АСК „Укрречфлот” и лишить тысячи людей их рабочих мест.

За неправдивую информацию народного депутата из фракции коммунистов Аллы Александровской, которая была размещена в газетах „Киевский телеграф” „Факты” и „Вечерние вести”, АСК „Укрречфлот” готовит и будет подавать иски в народный суд на депутата, а также в указанные газеты, которые разместили на своих колонках заведомо недостоверный материал.

Госпожа Алла Александровская, якобы искренне заботясь о судьбе рядовых украинцев, выразила журналистам свою обеспокоенность по поводу, как она считает, развала крупнейшей судоходной компании страны. Абсолютно некомпетентная в вопросах воднотранспортной отрасли, а также в сфере фондового рынка и развития акционерных обществ, уважаемая госпожа приводит просто-таки абсурдные факты из вымышленного (что, кстати, доказано Генеральной прокуратурой Украины), уголовного дела. При этом она ссылается на анонимных, а точнее просто несуществующих, поскольку ни одной фамилии из них не указывает, экспертов Министерства юстиции.

Такой публичный демарш вызывал у руководства Компании и ее многочисленного коллектива, кроме удивления еще и горькое разочарование по поводу того, что среди народных депутатов есть сообщники рейдерских группировок, которые позволяют втянуть себя в паутину грязных рейдерских схем, тем или иным образом принимая участие в их реализации.....
Стабильному развитию Компании хотят положить конец такие народные депутаты, как Алла Александровская».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так она мало что коммунистка, так еще и рейдер? Опупеть.:D
 
Так она мало что коммунистка, так еще и рейдер? Опупеть.:D

Та это всё типичный черный пиар, заказуха. Смотрите, за много лет никакого реального на Александровскую компромата. Вот и придумали одну эту тему с Григоришиным и теперь везде на нее ссылаются. ;) А вы ведетесь.
 
Та это всё типичный черный пиар, заказуха. Смотрите, за много лет никакого реального на Александровскую компромата. Вот и придумали одну эту тему с Григоришиным и теперь везде на нее ссылаются. ;) А вы ведетесь.
Хороший коммунист это мертвый коммунист.
 
За Авакова. Небритую крысу-шизофреника, которая в прошлом была базарной босотой, каталой и гопником, к власти допускать нельзя. Я всё понимаю, крыса в последнее время кладёт новый асфальт, ставит качели, но... есть какие-то красные линии, за которые заступать никогда нельзя. Нельзя поднимать руку на женщин, родителей; нельзя растлевать детей; нельзя курочить могилы; нельзя голосовать за уголовников. Сомнения в таких вещах даже возникать не должны у нормальных людей, ИМХО. Это не может быть предметом спора (даже внутреннего). Вот это такое моё мнение.
 
Орел!
Аваков и Кернес уже обещали как будет хорошо. На@уй обоих...
 
Назад
Зверху Знизу