Кабмин постановил: 0,5 водки – от 14 грн. Наконецто бухать будут меньше

Смори как заговорил, как курить бросил:D

та я уже 2 года как бросил. заебали куряги на остановках, на площадке. Какая-то сука в лифте напостой курит! Чё я должен дышать этой дрянью :rolleyes:
 
Кабмин установил минимальные цены на алкоголь. Пол-литровая бутылка водки будет стоить от 14 гривен, бутылка коньяка — от 25 гривен.

Я как противник алкоголизма приветствую это решение. Конченые алкаши пусть давяться димедроловым самогоном, а трошки вменяемые станут меньше пить.

Идивйух... с такими событиями в мире ... трошки вменяемые только начнут пить, чтобы всё это говно не видеть...
 
Может, кабмин еще и решил, что нам надо есть поменьше. :) Даешь кило мяса по 400 гривен! Зажрались, хватит!
 
та я уже 2 года как бросил. заебали куряги на остановках, на площадке. Какая-то сука в лифте напостой курит! Чё я должен дышать этой дрянью :rolleyes:

надо будет тя с ихарем накурить... в лифте :іржач:
 
Может, кабмин еще и решил, что нам надо есть поменьше. :) Даешь кило мяса по 400 гривен! Зажрались, хватит!

Небоись... нам взамен свезут подешовке самый качественный кокс со всей латинской америке - на него уже у всего мира мода прошла, а нам, как всегда, неликвиды поставят по договоренности с ВТО и требованиям МВФ по кредиту...
Не будем пить! Не будем курить! Все будем нюхать, колоть и глотать!
 
Та ничо не изменится, лет эдак 5 назад был уже такой закон что водка не может стоить по-моему меньше 5-и гривен, так люботинский завод акции делал - купи бутылку водки люботин за 5 - и получи вторую бесплатно - вот и все =))))
точно так же сейчас этот же люботин сделает эту же акцию, но по 14 грн, так что имхо эти все законы до одного места
 
а что, на данный момент кто то дешевле чем по 14грн водку покупает?
и коньяк дешевле 25?
я про среднестатистичекого человека.. а не про алкашей ...

:клас:
покупал зимой водку по 9 грн чтоб залить в бачок омывателя стекол в машину. А так меньше, чем за 20 не брал. И что это за коньяк такой за 25? Бодяга..
 
Кабмин установил минимальные цены на алкоголь. Пол-литровая бутылка водки будет стоить от 14 гривен, бутылка коньяка — от 25 гривен.
Та оно ж и так столько стоит! (коньяк имеется в виду. Вернее, не коньяк, а бренди "а-ля коньяк") Тот, который вообще глотать можно!
В смысле то есть какая разница в связи с этим, что там решил КабМин?
 
Та оно ж и так столько стоит! (коньяк имеется в виду. Вернее, не коньяк, а бренди "а-ля коньяк") Тот, который вообще глотать можно!
В смысле то есть какая разница в связи с этим, что там решил КабМин?

простите, а тот который нельзя глотать это что?
 
Пиво - не выход. Водка - нормальный чистый (ну... был раньше, щаз уже глицерин туда льют закимтохером) мужской напиток. Если пить вмеру - не ведет к серьезным разладам здоровья.
Пиво - фитоэстрагены... им нельзя упиваться... будут гармональные нарушения, вырастет пузо, отвиснут сиськи и сядут почки...

Подорожание водки и борьба с алкоголизмом - всегда путь к революциям и бунтам у славян.
В 1917м, кажись, тоже каким-то из видов сухого закона расшатывали народ...

P.S. Можно начинать присоединение к Аргентине - у нас такое же мясо скоро начнется, как там было...
 
простите, а тот который нельзя глотать это что?
это пипец.


А цены Каб.мин установил розничные или оптовые?
Потому что если отповые, то на французские бренди дешевле перейти будет :D
 
Назад
Зверху Знизу