-

знаю что шум ремонта разрешается по законодательству с 9 до 13 и с 15 до 18 часов в будние дни, а насчёт музыки, самому иногда соседи по батарее стучали, сразу делал тише...
 
тема №6544654\545\а1

Итак имеем конченого наглухо нового соседа который включает на всю в 2-3 часа ночи хэви метал. А если ебнуть в стену стулочкой то он его прикручивает
и тогда я вместо высококачественного звука слышу только басы. В 2 ночи напоминаю. Спать невозможно в любом случае.

...Heavy Metaaaaaal!!!...:yahoo::yahoo::yahoo:...а че слушает?...вы точно определили музыкальное направление?...может всетаки это галимая попса?...:D
...попробуйте выбрать из этого -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...если не они то точно - ПОПСА...:D
 
Предлагаю после работы устроить флешмоб - собрать человек 50 неравнодушных форумчан и нагрянуть в гости к любителю музыки. Одеть на лица маски, выманить его за дверь, схватить и насильно влить в горло литр водки. Как отрубится, аккуратно положить на диван, положить рядом бычок и поджечь квартиру. Верняк! Все подумают, что чувак напился и закурил в постели.
 
А я, вот, что могу сказать.
Живу в стандартной девятине, работаю дома.
Целый божий день какая-то гнида сверху 5-й год подряд сверлит стены - ну не перфоратором - но нехилой дрелью с молотком. Целый божий день какая-то тварь снизу слушает Меладзе-Пугачеву-Арбакайте на уровне громкости, при котором можно тупые слова легко разобрать. Работать нихуя невозможно, блять.
И по ночам еще одна песда ебанутая орет с балкона и стучит по трубам.
Поэтому меня иногда просто подрывает врубить на своих 180-ти ваттах что-то типа Shining или Vuvr и накрыться подушкой, чтоб крышу не снесло.

Извините пожалуйста, я вас понимаю и очень вам сочувствую, но я так смеялась, пока читала ваш коммент - сочувствую еще раз:D:D:D
 
Предлагаю после работы устроить флешмоб - собрать человек 50 неравнодушных форумчан и нагрянуть в гости к любителю музыки. Одеть на лица маски, выманить его за дверь, схватить и насильно влить в горло литр водки. Как отрубится, аккуратно положить на диван, положить рядом бычок и поджечь квартиру. Верняк! Все подумают, что чувак напился и закурил в постели.

...дааа...судя по всему вы, товарищ, уже закурили...причем что-то очень ядреное и забористое...эвон как штырит...:D
 
А я, вот, что могу сказать.
Живу в стандартной девятине, работаю дома.
Целый божий день какая-то гнида сверху 5-й год подряд сверлит стены - ну не перфоратором - но нехилой дрелью с молотком. Целый божий день какая-то тварь снизу слушает Меладзе-Пугачеву-Арбакайте на уровне громкости, при котором можно тупые слова легко разобрать. Работать нихуя невозможно, блять.
И по ночам еще одна песда ебанутая орет с балкона и стучит по трубам.
Поэтому меня иногда просто подрывает врубить на своих 180-ти ваттах что-то типа Shining или Vuvr и накрыться подушкой, чтоб крышу не снесло.

Как мне это знакомо...
 
Да, конечно, для начала - просто пойти поговорить, причем без агрессии, потом - с агрессией, ну если совсем не поймет - таки да - вызвать милицию.
 
Назад
Зверху Знизу