Супермаркет Восторг - Отзывы

сегодня вечером, на московском, были очереди по три человека. работало 6 касс. около 8 вечера

не думаю, что у вас это первая, авральная, пятница

Уважаемый Прокопыч!

Спасибо за помощь.
В сложившейся ситуации разобрались, отрегулировали.
До 20-00 работает 10 касс, до 21-00 - 8 касс.
 
Добрый день, подскажите номер телефона для заказа суши в Восторге на клочках
 
Добрый день.
Подскажите, когда появятся панеттоне в Восторге на клочках?
 
оставлю тоже отзыв.вчера в восторге на индустриальной был приятно удивлен.приехал на электросамокате.особо припарковать негде.нужно было на второй этаж.попросил охранника поставить возле него.без вопросов согласился и место выделил возле тележек.красаучик.спасибо
 
купил вчера акционной хванчкары. насторожило конечно что стоит не 600 а 400. но решил так, что восторг же не будет продавать откровенный брак. дома открыл попробовал - вроде ничего, но пузырьки какие-то чувствуются. и отпил же всего ничего - на два пальца.а ночью стало плохо - отравился - лежу вот сейчас. Посмотрел в интернете - а пузырьки это значит вино нестабилизированное - попросту говоря недобродившее, недозрелое. Как такое можно продавать вообще? А если кто то кони двинет от этого пойла? Не ожидал такой подляны от вас, если честно. Нафига тогда у вас сомелье на отделе?
 
у них есть сомелье? они каждую партию дегустируют ? :D

ну там был молодой человек который должен рекомендовать вина
я его имею в виду под словом сомелье
зачем-то на пару с продавщицей пытались мне настойчиво впарить самое дешевое вино «алазанская долина»
я отказался и сказал что хочу хванчкару
потому что сталин любил киндзмараули и хванчкару, а он как известно знал в этом толк
взял хванчкару и вот лежу пластом
дотянулся проклятый сталин
 
ну там был молодой человек который должен рекомендовать вина
я его имею в виду под словом сомелье
зачем-то на пару с продавщицей пытались мне настойчиво впарить самое дешевое вино «алазанская долина»
я отказался и сказал что хочу хванчкару
потому что сталин любил киндзмараули и хванчкару, а он как известно знал в этом толк
взял хванчкару и вот лежу пластом
дотянулся проклятый сталин

:D:D:D
та это просто продавцы от торговых марок
они может даже и не пробовали это все
им главное продать
 
купил вчера акционной хванчкары. насторожило конечно что стоит не 600 а 400. но решил так, что восторг же не будет продавать откровенный брак. дома открыл попробовал - вроде ничего, но пузырьки какие-то чувствуются. и отпил же всего ничего - на два пальца.а ночью стало плохо - отравился - лежу вот сейчас. Посмотрел в интернете - а пузырьки это значит вино нестабилизированное - попросту говоря недобродившее, недозрелое. Как такое можно продавать вообще? А если кто то кони двинет от этого пойла? Не ожидал такой подляны от вас, если честно. Нафига тогда у вас сомелье на отделе?

Уважаемый Wurger !

Поставки данной продукции сопровождаются необходимой документацией, подтверждающей качество.
После Вашей жалобы мы продегустировали вино этой партии, нареканий по качеству не возникло.
В любом случае, Вы можете подойти к администратору торгового зала, для осуществлении возврата денежных средств.
 
Уважаемый Wurger !

Поставки данной продукции сопровождаются необходимой документацией, подтверждающей качество.
После Вашей жалобы мы продегустировали вино этой партии, нареканий по качеству не возникло.
В любом случае, Вы можете подойти к администратору торгового зала, для осуществлении возврата денежных средств.

спасибо, я принесу чек и даже бутылочку с вином
после открывания хранилась в холодильнике початая закрытая пробкой, с горла никто не пил, только с бокалов
желающие смогут продегустировать
 
спасибо, я принесу чек и даже бутылочку с вином
после открывания хранилась в холодильнике початая закрытая пробкой, с горла никто не пил, только с бокалов
желающие смогут продегустировать

Во сколько будет назначено сее мероприятие?:D
 
спасибо, я принесу чек и даже бутылочку с вином
после открывания хранилась в холодильнике початая закрытая пробкой, с горла никто не пил, только с бокалов
желающие смогут продегустировать

а пивас шо пили до вина, принесешь? :D
 
а пивас шо пили до вина, принесешь?

я не пил никакого пива до вина! это вообще был первый алкоголь который я смог себе позволить употребить после того как пил водку в никасе 25 октября 2018 года!!!!
 
первый алкоголь который я смог себе позволить употребить после того как пил водку в никасе 25 октября 2018 года!!!!

вот бывает, что сидишь дома неделю, а потом выйдешь на улицу, пройдешь 10 метров и ноги болят. Нужны постоянные тренировки! Нельзя расслабляться!

Но, все же советую дегустировать рядом с отделом, где туалетная бумага продается
 
Назад
Зверху Знизу