• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Внешний же гос долг (неподьемный на 2014 года по словам пецьки) по тому же источнику увеличился на треть с 38 до 50 млрд долларов вот так малята

Шоже ты преступно умолчал о том, шо ЗВР увечичились в три раза в сранении с тем же 14-м, ась?
 
Все нормальные люди за Зеленского!!
 
Шо-шо? Шо там Белорусь набрала?
Натали-кацапский бот, топящий за ссср-2?
А как иначе? Она обвинила Гавела в развале Чехословацкой советской социалистической республики на Чехию и Словакию. По аналогии Ельцина, Кравчука и Шушкевича надо по ее логике обвинять в развале СССР.
 
Только что по ТРК Украина было. Владимир Кличко предложил сделать анализы в международной антидопинговой лаборатории. Там берут в том числе волосы на анализ на предмет марихуаны и Кокса.
Порох уже согласился. Ждём реакцию штаба Зеленского.
Ну что ж так нокаутировать сразу во втором раунде. ))))
 
Зеленского уже поймали на нарушении Закона. Он сегодня проводит по всей стране "благотворительные концерты 95 квартала". А по закону он обязан оплачивать из своего фонда все агитационные акции. Кто поверит что они бесплатно работают?

Поверят все, пока не будет доказано обратно в установленном законом порядке.

Что-то ты засиделся в РФ - главные основы демократического общества стал забывать (я о презумпции невиновности).
 
Я вот допуская, что вова - планокур . Но мне это малоинтересно.
Вы не один в стране. А большинство людей не хотят видеть своим главнокомандующим наркомана.
Во Львове ветераны прямо в глаза сказали его команде, что от них алкоголем воняет как от кацапов. И те не возражали.
 
Боксер страной не правит, а только одним городом, и ему хватило ума снять кандидатуру, знал что не потянет.

Город населением как Словакия, Хорватия, Дания ..... И ничего - правит. Рок гитарист у нас самой крупной государственной корпорацией правил и шо?
 
dcj5ac.png
[/URL][/IMG]
Чувак таки пришел к успеху.:D
 
ну так чё назв. здания, построенного при совке на Широнинцев через овраг от общаг кулька (ныне развалина, наверное), с уст народных за 27+лет не стерлось, ммм?
:клас:
З.Ы.
Хотя др.названия Мавзолея не сказала.Я ж именнно другое название спрашивал.:)
так нахуя спрашиваешь?
Интересуюсь заради праздного любопытства.
Ну не хочешь не отвечай.Дело твое.
 
А с чего ты решил что он наркоман? Из-за того хто проводити это громко кричал? Ну так зеленский перед этим в беседе с ним согласился прям там пройти освидетельствование.

Как бы не желание провести тест в независимой лаборатории, наводит на определенные мысли... Есть что скрывать? Хочет доказать, что не наркоман, пусть пройдет тест, вон Кличко предложил в запаных лабораториях, Порох уже согласился. В чем проблема сдать, если не наркоман?)
 
А ты ВАЗа считаешь самостоятельной фигурой?Разьясни может я чего то не понимаю.

По этой логике Петя человек Овоща.
А может вообще Овощ поставил его вместо себя, когда понял что надо драпать :D
 
Назад
Зверху Знизу