Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

"лічна знакомий атставной кази барабанщік, внук ахвіцера"

нехуй, блядь, шастать - не будуть їбать.
Попрошу не выражаться.Маты вас не красят,а говорят о вашем ничтожном маленьком словарном запасе.Люди по работе ездят, а ну да у нас же концлагерь сиди дома помирай.У вас забыли спросить разрешения.
 
Попрошу не выражаться.Маты вас не красят,а говорят о вашем ничтожном маленьком словарном запасе.Люди по работе ездят, а ну да у нас же концлагерь сиди дома помирай.У вас забыли спросить разрешения.
оце блядь ще тьолки мені не вказували, що де й коли говорити

зайко, а не піти б тобі нахуй, зі своїм ахуєнним словниковим запасом?
Ну чи то в крим поїхати. Хоча - я ж вас вже нахуй посилав, це майже те саме.

"паработє"? Яка, нахуй, робота, що ти, блядь, чешеш?
 
оце блядь ще тьолки мені не вказували, що де й коли говорити

зайко, а не піти б тобі нахуй, зі своїм ахуєнним словниковим запасом?
Ну чи то в крим поїхати. Хоча - я ж вас вже нахуй посилав, це майже те саме.

"паработє"? Яка, нахуй, робота, що ти, блядь, чешеш?

С неадеква.та.ми беседу не веду
 
И я знаю, о чем говорю, потому что там каждое лето объезжал, когда в Крым все перлись, а по упрощенке не мог по разным обстоятельствам.
Ну так и я ездил, следовательно тоже знаю о чем говорю. Дорога к Плетеневке - как была плохая, так и осталась. И все кто раньше через нее ездили - так и продолжают делать это. Я не знаю людей, которые объезжали бы ее стороной и перлись на Гоптовку спецом.
 
сходи путена портрет протри и успокойся!

D1%82%D1%8B-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-1725853.jpg


:D
 
В аэропортах схожая ситуация. Может не настолько как на сухопутной границе, но когда прилетаешь домой, ты еще на паспортном понимаешь, что с таким конченым отношением к своей работе никакая Европа Украине не светит еще лет двести.



Будни тоже не панацея, пару раз попадал на очередь. Но это скорее исключение. Обычно со вторника по четверг немного машин стоят.





От сцуко еще один вылез. Я постоянно езжу с десятого года. Время обработки одного автомобиля на рос. границе с тех пор не изменилось. Разве что в пределах погрешности. Скорость пропуска как тогда, так и сейчас определяется скоростью оформления миграционки и временного ввоза. Все. Пока первый в очереди не оформится следующий ждет. Первый тупит? Стоит ВСЯ очередь. Там нет бардака с объезжалщиками.
Только раньше пункто пропуска было много и подъезды к ним были лучше. Плюс была упрощенка. Сейчас по сути всего один пункт пропуска.

Ты осознаешь, что на всю харьковскую область всего ОДИН нормальный пункт пропуска? Другие в расчет барть бессмысленно - все в ебенях и без дороги.

Все ломятся на Нехотеевку, в т.ч. и те кто раньше ездил по упрощенке. Дофига тупящего народа. За последние пару лет, каждый раз есть минимум два тупящих тела в очереди, которые бесконечно переписывают временный ввоз. Каждый такой переписывальщик +20-30мин ко времени прохождения в твоей очереди. Раньше их там просто не было - либо упрощенка, либо вообще не ездили, либо вообще Донеце-Луганске жили. И ты же помнишь, что реальный пункт пропуска всего один?

До майдна, обычное время прохождение границы через Гоптовку-Нехотеевку было 2-3час(можно было и быстрее, но и сейчас не все стоят долго). Обратно - до часа. Так вот обратно время не изменилось, кроме традиционно самых популярных интервалов времени, когда люди на выходные возвращаются в Украину или наоборот с выходных возвращаются.

Ничего сложно в понимании этого нет, но я понимаю, жизнь по стандартной методичке порохобота, совсем не проста.

ты хотя бы прочитал, что речь идет о рейсах дальнего следования - при чем твой автомобиль? автобусы идут по другому коридору - вы бл@дь хоть вникайте ,а потом спорьте:рл:
время прохождения таможни 12-15 часов, из них 1,5-2 наша, остальное рашинская, было несколько терминалов, стал 1.

на въезд в Украину тоже время изменилось,тут наша таможня "постаралась"

мне давно не попадалось таких упоротых и тупых ватников - сначала орут, что наша таможня зверствует, а потом выясняется, что вата контрабас гонает туда-сюда еще и жалуеться:рл:
сидели б уже и не отсвечивали, обиженные вы наши



Попрошу не выражаться.Маты вас не красят,а говорят о вашем ничтожном маленьком словарном запасе.Люди по работе ездят, а ну да у нас же концлагерь сиди дома помирай.У вас забыли спросить разрешения.

я русский бы выучил только за то,
чтоб громко скандировать: "птн-хло!

люблю русский язык:D

Дороги были лучше. Была упрощенка. Были электрички.
Дороги стали много хуже. Как вообще можно приводить в пример Плетеневке-Шебекино если от Волчаска там разве что полем можно проехать хоть как-то. Там и раньше был не фонтан, а сейчас там адовый пиздец. И я знаю, о чем говорю, потому что там каждое лето объезжал, когда в Крым все перлись, а по упрощенке не мог по разным обстоятельствам. Хотя если тебя везли на чужой машине, тогда понятно, чужую тачку не жалко. На бенз дал и хватит.

А кто электрички отменил? :ги:

ObamaElectrichk-Russian-New-York-News.jpg
 
Останнє редагування:
ты хотя бы прочитал, что речь идет о рейсах дальнего следования - при чем твой автомобиль?
У товарища есть позиция, и он считает своим долгом ее таким образом транслировать. Тут такие мелочи как способ пересечения и количество пунктов пропуска, могут и не браться в расчет.
 
ты хотя бы прочитал, что речь идет о рейсах дальнего следования - при чем твой автомобиль? автобусы идут по другому коридору - вы бл@дь хоть вникайте ,а потом спорьте:рл:
время прохождения таможни 12-15 часов, из них 1,5-2 наша, остальное рашинская, было несколько терминалов, стал 1.

на въезд в Украину тоже время изменилось,тут наша таможня "постаралась"

мне давно не попадалось таких упоротых и тупых ватников - сначала орут, что наша таможня зверствует, а потом выясняется, что вата контрабас гонает туда-сюда еще и жалуеться:рл:
сидели б уже и не отсвечивали, обиженные вы наши







люблю русский язык:D



А кто электрички отменил? :ги:
Тему испортили
 
Извиняюсь за размер, но разве это не такая же упаковка как у Мираторг?
+ в любом с/м сало/колбасы, сосиски в вакуумной упаковке точно продаются
14162.jpg


ion_1.0.a15466d490740627a3941f36666708f3.1350x1350.jpg
Ни в "Росте", ни в "ХМК", ни в "Классе", где мы обычно затовариваемся, ни мяса ни сала в таких упаковках я ни разу не встретил. Что такое "с/м"??? Про сосиски и колбасу я не писал - их возим спокойно, в вакууме. Речь шла ТОЛЬКО о мясе и сале. Везти из Украины куриные бедра нам и в голову не приходило. Мы их и там и тут никогда не покупаем. Если дадите информацию по поводу того, где в Харькове продают мясо в такой упаковке - буду признателен. Правда, тут еще возникает вопрос - а украинское-ли это мясо? Слышал, что мясокомбинаты вовсю работают на импортном польском. Когда из него сделали колбасу или сосиски - это еще можно пережить. Но на шашлык я возьму ТОЛЬКО местное.
 
ты хотя бы прочитал, что речь идет о рейсах дальнего следования - при чем твой автомобиль? автобусы идут по другому коридору - вы бл@дь хоть вникайте ,а потом спорьте:рл:
время прохождения таможни 12-15 часов, из них 1,5-2 наша, остальное рашинская, было несколько терминалов, стал 1.

на въезд в Украину тоже время изменилось,тут наша таможня "постаралась"

мне давно не попадалось таких упоротых и тупых ватников - сначала орут, что наша таможня зверствует, а потом выясняется, что вата контрабас гонает туда-сюда еще и жалуеться:рл:
сидели б уже и не отсвечивали, обиженные вы наши

Я то, прочитал, но вот ты нихера читать не научился. По автобусам я писал - до майдана их столько небыло никогда. Люди ездили на поездах, электричках. Летали на самолетах. Большинстов автобусов максимум шли до Курска-Воронежа. Единицы дальше. Сейчас дохрена автобусов на Моску и т.п. Ни пять, ни десять лет назад такого их количества не было. И да, они идут отдельным коридором, но этот самый коридо один, и он не ризиновый, а количество автобусов выросло в разы после майдана.
 
Я ездил в четверг на украинской границе мин.20 , на русский часа 2, все спокойно, не кто не чего не шмонал.
Обратно ехал с женой и ребёнком, вёз 5 кг. сала и 3литра сгущенки.
На российской границе всем пофиг, на украинской хотели досматривать но мне фартонуло, как только мы подьехали перегорел прожектор( ехали ночью) , они попиздели и пропустили на морозе.
 
Я то, прочитал, но вот ты нихера читать не научился. По автобусам я писал - до майдана их столько небыло никогда. Люди ездили на поездах, электричках. Летали на самолетах. Большинстов автобусов максимум шли до Курска-Воронежа. Единицы дальше. Сейчас дохрена автобусов на Моску и т.п. Ни пять, ни десять лет назад такого их количества не было. И да, они идут отдельным коридором, но этот самый коридо один, и он не ризиновый, а количество автобусов выросло в разы после майдана.

и опять вранье:
- после начала майдана (октябрь 2013-февраля 2014)катались в обе стороны еще месяцев 5-6,
- после аннексии Крыма ( март 2014) и захвата ОГА (апрель-май 2014) колорадолендом на Юге и Востоке, рашикам перекрыли кислород и ввели загранпаспорта для буйных "братьев"
- после этого россия (страна-террорист) ввела зеркальные санкции: отменила поезда, электрички и т.д.

все это случилось в результате войны, развязанной еб@нутым соседом, а не в результате майдана
 
Ни в "Росте", ни в "ХМК", ни в "Классе", где мы обычно затовариваемся, ни мяса ни сала в таких упаковках я ни разу не встретил. Что такое "с/м"??? Про сосиски и колбасу я не писал - их возим спокойно, в вакууме. Речь шла ТОЛЬКО о мясе и сале. Везти из Украины куриные бедра нам и в голову не приходило. Мы их и там и тут никогда не покупаем. Если дадите информацию по поводу того, где в Харькове продают мясо в такой упаковке - буду признателен. Правда, тут еще возникает вопрос - а украинское-ли это мясо? Слышал, что мясокомбинаты вовсю работают на импортном польском. Когда из него сделали колбасу или сосиски - это еще можно пережить. Но на шашлык я возьму ТОЛЬКО местное.

в АТБ лежит мякоть Мясной Весны в заводской упаковке по 71,95/кг - погуглите тел организации и узнаете откуда мясо
а что в Классе, Росте, ХМК и том же АТБ - домашнее? Я просто не покупаю там мясо - не доверяю
с/м- супермаркет
 
в АТБ лежит мякоть Мясной Весны в заводской упаковке по 71,95/кг - погуглите тел организации и узнаете откуда мясо
а что в Классе, Росте, ХМК и том же АТБ - домашнее? Я просто не покупаю там мясо - не доверяю
с/м- супермаркет

В АТБ не хожу. По мне, так бестолковый магазин (правда, был в нем один раз, после чего и не хожу). Мясо я в магазинах НЕ покупаю и сало тоже. Но, если бы увидел такие упаковки, взял бы сначала на пробу. А вдруг? Украинская свинина от ЛЮБОЙ другой отличается как небо от земли и это заметно сразу.
 
Назад
Зверху Знизу