Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Хреново там с доками. Вроде до 1.01.15 надо перерегистрировать усё, а для этого нужен двухкуринный пачпорт, вроде обещают продлить, но, имхо, вряд ли

то их проблемы. а пачпорта имхо уже у всех есть я думаю.
 
Центробанк РФ предлагает россиянам скинуться на постройку моста в Крым

"Мы не потеряли надежду, сделать что-то под мост в Крыму. Такая идея интересна, потому что мост реально будет генерить доход", - сказал Швецов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, что Швецов хочет под мост сделать?
 
то их проблемы. а пачпорта имхо уже у всех есть я думаю.
Пока не у все. Трабл в другом: в мрыку есть куча жидохохолобандеровских плавсредств которые хер вывезешь и хер легализуешь :(
 
Интересно, что Швецов хочет под мост сделать?
"Генерить" :рл: Этот Швецов по фени разговаривает...
"Братва, давайте скинемся внатуре. Этот мост нам будет генерить бабосики. А кому западло, того под мост, или с моста"
 
Пока не у все. Трабл в другом: в мрыку есть куча жидохохолобандеровских плавсредств которые хер вывезешь и хер легализуешь :(

Т.е. что получается: если у меня (жидохохолобандеры) есть в крыме плавсредство какое-нибудь, то я не могу его забрать оттуда? :confused:
 
BkT-h8KCYAAhXGr.jpg

не гоните, в мордоре кружевное запрещено уже год, так что или фейк или нужно позвонить куда следует ;)
 
всегда в Крыму местные казались мне алкашами которые умели только бухать на деньги от сдачи своих курятников... а теперь это оказывается "духовный исток формирования многоликой, но монолитной русской нации".... выходит алкашня - духовынй исток России?
 
всегда в Крыму местные казались мне алкашами которые умели только бухать на деньги от сдачи своих курятников... а теперь это оказывается "духовный исток формирования многоликой, но монолитной русской нации".... выходит алкашня - духовынй исток России?

Есть мнение, что "русский" отвечает на вопрос "чей?". Т.е., принадлежащее русам или работающее на русов, основателей Киевской Руси, низшее сословие различных народностей происхождением из северных земель, прибившееся к более развитой на то время Руси с целью банального выживания и согласное на любые работы за пропитание и кров над головой.
 
я тупо худею с таких заяв

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бывший президент Крыма Юрий Мешков и экс-спикер Евгений Супрунюк предложили вариант, который, по их мнению, мог бы примирить Украину с потерей Крыма.

Эти экс-руководители намерены оформить аренду полуострова Украиной и потребовать от нее вместо денег Донбасс в аренду. Пообещали вернуть его через 25 лет.

Российское интернет-издание Газета.ру опубликовала редакционную статью о Крыме.

На сцене симферопольского театра эстрады Юрий Мешков озвучил предложение, от которого, по его мнению, невозможно отказаться.

«Есть такое предложение — предложить отказаться Украине от Крыма в обмен на Донбасс», — заявил Мешков.

При этом оставлять Донбасс Украине пока не стоит. Он еще может послужить разменной монетой, говорит Евгений Супрунюк.

«А почему бы сейчас не оформить задним числом аренду республики Крым на 23 года, которым пользовалась Украина. Нет денег? Рассчитайтесь другой территорией. Нет, не отдавайте, не претендует россия (страна-террорист) на чужую территорию, отдайте в аренду на 25-25 лет», — говорит Супрунюк.

"чтобы примирить украину с крымом - давайте у украины заберём задним числом донбасс в счет оплаты аренды крыма, но отдавать донбас не будем, он нам еще пригодится.
 
я тупо худею с таких заяв

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




"чтобы примирить украину с крымом - давайте у украины заберём задним числом донбасс в счет оплаты аренды крыма, но отдавать донбас не будем, он нам еще пригодится.

Это точно не в цирке было?

А театр эстрады. Артисты разговорного жанра.
 
:іржач:
я тупо худею с таких заяв

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




"чтобы примирить украину с крымом - давайте у украины заберём задним числом донбасс в счет оплаты аренды крыма, но отдавать донбас не будем, он нам еще пригодится.
:іржач::клас: Фееричненько.
 
Строительство Керченского моста сможет профинансировать каждый.

ЦБ РФ рассчитывает, что инфраструктурные облигации по сбору средств на строительство моста через Керченский пролив будут выпущены в 2015 году, об этом сказал первый заместитель председателя ЦБ Сергей Швецов. Он также отметил, что это идея интересная, и что покупателями облигаций могут быть как юридические, так и физические лица.

Мост через Керченский пролив должен быть построен до 2018 года. Общая длина транспортного перехода составит 19 км. За реализацию проекта отвечает Росавтодор. Стоимость строительства мостового перехода (без учета транспортных походов к мосту со стороны Крыма и Тамани) установлена на уровне 228 млрд рублей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Комменты радуют. Скоро очередь выстроится из желающих в рашке купить облигации. Как раз длинной в мост.
 
Останнє редагування:
Строительство Керченского моста сможет профинансировать каждый.

ЦБ РФ рассчитывает, что инфраструктурные облигации по сбору средств на строительство моста через Керченский пролив будут выпущены в 2015 году, об этом сказал первый заместитель председателя ЦБ Сергей Швецов. Он также отметил, что это идея интересная, и что покупателями облигаций могут быть как юридические, так и физические лица.

Мост через Керченский пролив должен быть построен до 2018 года. Общая длина транспортного перехода составит 19 км. За реализацию проекта отвечает Росавтодор. Стоимость строительства мостового перехода (без учета транспортных походов к мосту со стороны Крыма и Тамани) установлена на уровне 228 млрд рублей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Комменты радуют. Скоро очередь выстроится из желающих в рашке купить облигации. Как раз длинной в мост.

run_on_the_water_03.jpg
 
Назад
Зверху Знизу