• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине упростят оформление на работу иностранцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195807
В Украине упростят оформление на работу иностранцев

15.11.2017 18:01
В Украине упростят оформление на работу иностранцев
Кабинет министров утвердил формы заявлений для получения работодателем разрешения на применение труда иностранцев и лиц без гражданства, продление его действия и внесение изменений в него, что обеспечит упрощение оформления соответствующих документов


photo_big.jpg


Об этом передает пресс-служба Минсоцполитики.

«Указанное постановление обеспечивать упрощение механизма оформления работодателями соответствующих документов для решения вопросов привлечения труда иностранных специалистов в Украине», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что этот документ обеспечит реализацию закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно устранения барьеров для привлечения иностранных инвестиций».


Юлиана Шаповалова
 
Кто эти идиоты иностранцы которые хотят официально работать в Украине?
 
Кто эти идиоты иностранцы которые хотят официально работать в Украине?
Я тоже задумался над этим вопросом.
Предполагаю, что это в первую очередь Северная и Западная Европа, а также, возможно, жители США и Канады. Менее возможно, что это Австралия, потому что далеко. Самалет - лететь... Антарктиду пока во внимание не берем. Там население - в основном пингвины.
 
Я тоже задумался над этим вопросом.
Предполагаю, что это в первую очередь Северная и Западная Европа, а также, возможно, жители США и Канады. Менее возможно, что это Австралия, потому что далеко. Самалет - лететь... Антарктиду пока во внимание не берем. Там население - в основном пингвины.

Пингвины по умственному развитию очень подходят :D
А вообще, после того, как я увидел негра в шапке-ушанке и ватнике, который чистил снег на Барабашово, я ничему не удивляюсь :D
 
Я тоже задумался над этим вопросом.
Предполагаю, что это в первую очередь Северная и Западная Европа, а также, возможно, жители США и Канады. Менее возможно, что это Австралия, потому что далеко. Самалет - лететь... Антарктиду пока во внимание не берем. Там население - в основном пингвины.

Возможно жители Северной Кореи, когда у нас будет безвиз.
 
та полно иностранцев у нас... ускоглазых таджиков,казахов... это ж тоже считаются иностранцы,у меня на работе таких много... Не обязательно ж с продвинутых стран.С жоповских поприезжают и будут работать за копейки,рынок труда еще больше осядет... а наши жопы мыть пенсионерам в европу поедут...
 
Назад
Зверху Знизу