Условия поступления по результатам ЗНО

Последних правда 1-5% и они либо сваливают учиться за границу, либо идут работать с 3го курса на хорошую з/п

либо просто лень поднять зад и начать что-то делать.. Я вот не могу сказать что меня за 5 лет чему-то сверх умному научили и чему-то такому чего не найдешь в интернете.;)
 
Техникум не годится? Начальству надо именно полное высшее?
 
ТС, открывайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
базу на 2013 год, выбирайте вуз, специальность, увидите количество бюджетных мест. Открываете конкурсный список и смотрите сумму баллов последнего поступившего на бюджет - для ориентира. Например "История" - 55 бюдж. мест - №55 в списке: 682.4 (конкурсный балл), 173.40 (аттестат), 509.00 (сумма 3 предметов зно). МЭО 15 мест, №15: 749/190.50/558.50. (Каразина)
 
ТС, открывайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
базу за 2013 год, выбирайте вуз, специальность, увидите количество бюджетных мест. Открываете конкурсный список и смотрите сумму баллов последнего поступившего на бюджет - для ориентира.
 
ТС, открывайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
базу на 2013 год, выбирайте вуз, специальность, увидите количество бюджетных мест. Открываете конкурсный список и смотрите сумму баллов последнего поступившего на бюджет - для ориентира. Например "История" - 55 бюдж. мест - №55 в списке: 682.4 (конкурсный балл), 173.40 (аттестат), 509.00 (сумма 3 предметов зно). МЭО 15 мест, №15: 749/190.50/558.50. (Каразина)

Дельный совет. :клас:
 
Иди куда зовут, а уровень инглиша можно подтянуть и позже. А вообще говорят: "знание языка - не профессия".
 
Подскажите, пожалуйста. Может есть какой нибудь сайт, где прописаны условия для поступления в каждый ВУЗ (какие предметы и кол-во балов для каждого факультета).
как вариант
 

Вкладення

  • День откр дверей 2014-2.jpg
    День откр дверей 2014-2.jpg
    156.3 КБ · Перегляди: 97
Назад
Зверху Знизу