Ищем Кернеса.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 1356
Ищем Кернеса.

Не только у меня возникли сомнения, что покушение на гепу хорошо разыгранный спектакль.
В общем подверг я анализу всю официальную информацию и понял, что не все складывается. Первое что сильно бросилось в глаза, так это прибытие врачей из Израиля. Они слишком быстро появились здесь. Складывается впечатление, что они были к этому готовы. Но последней каплей стало это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это треккер всех перемещений самолетов на планете. Эту инфу подделать невозможно. Я просмотрел запись перемещений всех воздушных судов из\в Харьков. Не увидел самолета который отправился из Харькова в Израиль. И не увидел самолета который мог привезти врачей.
Были маленькие самолеты из Харькова в Киев и обратно.
Выводы:
1. Я был невнимателен и пропустил самолет.
2. Гепу, в крайне тяжелом состоянии, сначала отправили в Киев, а потом из Киева в Израиль. Собственно и врачей получается тоже через Киев сюда доставили. В этом случае они ну ни как не могли так быстро здесь оказаться.
3. Ваш вариант.

В общем смотрите сами. В треккере есть режим плейбак, задайте дату, время, смотрите, делайте выводы.
Если увидите прямой рейс из\в Израиля, скажите. Может я действительно слепой.
 
Не только у меня возникли сомнения, что покушение на гепу хорошо разыгранный спектакль.
В общем подверг я анализу всю официальную информацию и понял, что не все складывается. Первое что сильно бросилось в глаза, так это прибытие врачей из Израиля. Они слишком быстро появились здесь. Складывается впечатление, что они были к этому готовы. Но последней каплей стало это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это треккер всех перемещений самолетов на планете. Эту инфу подделать невозможно. Я просмотрел запись перемещений всех воздушных судов из\в Харьков. Не увидел самолета который отправился из Харькова в Израиль. И не увидел самолета который мог привезти врачей.
Были маленькие самолеты из Харькова в Киев и обратно.
Выводы:
1. Я был невнимателен и пропустил самолет.
2. Гепу, в крайне тяжелом состоянии, сначала отправили в Киев, а потом из Киева в Израиль. Собственно и врачей получается тоже через Киев сюда доставили. В этом случае они ну ни как не могли так быстро здесь оказаться.
3. Ваш вариант.

В общем смотрите сами. В треккере есть режим плейбак, задайте дату, время, смотрите, делайте выводы.
Если увидите прямой рейс из\в Израиля, скажите. Может я действительно слепой.

На самом деле оооооочень многие сомневаются в правдоподобности покушения на Кернеса.
 
Мой вариант. Гепу повезли в аэропорт и отправили прямым рейсом в Израиль.
 

а похоже?

Там вирусня:( это сколько людей должны были задействовать!и заткнуть рты пачками денег!не верю!Нашему мэру скорейшего выздоровления!

тебе тоже скорейшего выздоровления
 
Я патриот Украины,и никого небоюсь!Как ходил в жёлто-голубой футболке с трезубом,так и хожу!Слава Украине!

героям слава! а тебе выздоровления

Как ходил в жёлто-голубой футболке с трезубом,так и хожу

с трезубом в каком месте?
 
Мой вариант. Гепу повезли в аэропорт и отправили прямым рейсом в Израиль.

Ну конечно повезли, сам он поехать не мог, да и самолет возле больницы не сядет.

Одни Перкинтоны вокруг, а расскрываемость херовая...
 
Вот, например, информация о том, как должен быть оборудован самолет, имеющий возможность перевозить тяжело больных людей на аппарате искусственного дыхания.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помните, немцы специально присылали такой в Киев, чтобы перевести тяжелораненых майдановцев и беркут? Там внутри есть все реанимационное оборудование, способное поддерживать жизнеобеспечение критических больных. Так вот, наших ребят не могли перевести в Германию, пока не нашли специальный транспорт. А как же Гепа, под наркозом, на аппарате сердце и легкие? Кто-то из охраны в кулачке мешок с кислородом сжимал и вручную качал?
Бред какой-то...:(
 

Вкладення

  • 000770_resize_1.jpg
    000770_resize_1.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 389
  • 2014-03-12 12.15.27_resize.jpg
    2014-03-12 12.15.27_resize.jpg
    79.7 КБ · Перегляди: 344
Это треккер всех перемещений самолетов на планете. Эту инфу подделать невозможно.
не всех.
а только тех кто оснащен чем-то-там что смотри на сайте.
Хочешь убедиться - шуруй к аєропорту и сверяй посадки.
Имхо 1/10 а то и менее.
 
На том сайте отображаются только самолёты, на которых стоит ADS-B ответчик и только, если кто-то из коллаборационистов передаст инфу на их сервер.
 
Не увидел самолета который отправился из Харькова в Израиль. И не увидел самолета который мог привезти врачей.
Были маленькие самолеты из Харькова в Киев и обратно.

Т.е. той ночью были только самолеты Харьков-Киев?
 
2. Гепу, в крайне тяжелом состоянии, сначала отправили в Киев, а потом из Киева в Израиль. Собственно и врачей получается тоже через Киев сюда доставили. В этом случае они ну ни как не могли так быстро здесь оказаться.
вопервіх никто не сказал что израильские врачи летели из израиля.
никто не мешал им быть на территории Украины
вариантов масса - от частного визита, до работы в определенной клинике.

Я патриот Украины,и никого небоюсь!Как ходил в жёлто-голубой футболке с трезубом,так и хожу!Слава Украине!
просто ради троллинга - поверх футболки черный свитер?
 
Флайтрадар не отображает военные, транспортные, чартерные рейсы, частные джеты, самолёты некоторых авио-компаний, некоторые самолёты некоторых авио-компаний...
Я как любитель поглазеть на посадку/взлёт самолётов с балкона ответственно заявляю, их прилетает и улетает гораздо больше чем отображает флайтрадар.
 
Они слишком быстро появились здесь.
абсолютно ничего странного, при таком-то количестве бабла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это треккер всех перемещений самолетов на планете. Эту инфу подделать невозможно.
:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу