• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

OLDSMOBILE Achieva 1992 брать или не брать?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 60
OLDSMOBILE Achieva 1992 брать или не брать?

Вопрос к автолюбителям. Предложили OLDSMOBILE Achieva 1992 года, газ/бензин. реально на нее найти запчасти или продать потом?)
 
Скокаденех?
 
Вот потому что эксклюзив и паника. Говорят их очень мало на Украине. Как чинить если что?) Коробка автомат...
 
Его предложили за долги отдать. Вот думаю соглашатся или не стоит. Прочитал в инете длина машины 4,8 метра.
 
Не бери. Говно, а не машина. Даже там где есть запчасти и более-менее ликвидна. А в Украине и подавно.
 
Это даже круче чем Вольво:D

Его предложили за долги отдать. Вот думаю соглашатся или не стоит. Прочитал в инете длина машины 4,8 метра.

Если в эквиваленте х0,5 от реальной рыночной стоимости, то бери.
 
Вопрос к автолюбителям. Предложили OLDSMOBILE Achieva 1992 года, газ/бензин. реально на нее найти запчасти или продать потом?)

А я видел такую в Харькове.
Белая вроде.

Если по цене гнилых жигулей и машина не единственная - то можно взять гемор. Если денег по другому никак не получить. :D
 
забрать по цене мет лома. на запы не реально. разве , что передние сидушки продаш
 
Увидел Oldsmobile - сразу зашел в тему.
Прочел, что он 62го года (видимо мозги хотели видеть именно эту цифру) - решил, что нихуясебе.
Дошел до коммента Борисыча, перечитал сообщение ТСа.
Разочаровался...

По теме -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Хотя бы поймешь, какой порядок цен на ЗЧ (это DOHC, врятле тебе предлагают 3.3 V6). Цены могут быть как выше, так и ниже, но то на то и выйдет скорее всего...

Из того, что я нашел - выбор ЗЧ на него больше, чем на мой танк, потому в ремонте он скорее всего будет дешевле.
 
ухтыж бля.Отэта неликвид:D
 
А Аврора за 5к на риа висит ниче такая ;)
 
OLDSMOBILE - вспомнились вкладыши "турбо" из детства)))
 
По теме плз что то внятное) да нет?
 
Назад
Зверху Знизу