Начальная школа в 116 гимназии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 353
Начальная школа в 116 гимназии

Подскажите пожалуйста фамилии и характеристику учителей, которые будут брать детей в 2013 г. в 116 школе. Это учителя, которые перевели детей в 4 класс.
Буду благодарна за любые отзывы - в сентябре на подготовку идти, надо понимать к кому:)

Приветствую любые обсуждения существующего состояния младшей и не только школы в 116 гимназии.
 
Останнє редагування:
К Светличной однозначно - нет. И вообще, было бы неплохо, если она соберется на пенсию. Еще выпускают через год две относительно молодые учительницы, обе Натальи. По фамилиям не помню, но одна из них - дочка завуча этой школы, я планирую своего отдать к другой Наталье.
Пока что началка в 116 неплоха, но с новым директором, ХЗ как оно будет.
 
Не совсем согласна. Некоторым детям Галина Васильевна -- самое оно. Но таких мало. А учительница, которая ведет украинский класс --давно уже пенсионерка по возрасту, ей хорошо за 70.
 
Спасибо! Я в русский класс хочу отдать. Ну если фамилий не помните, то чем хоть они в подходе к детям отличаются? Какая разница кто чья дочка, если учитель хороший.
шнурузлик, а почему к другой Наталье?
 
про вторую смену с третьего класса вы в курсе?
 
я не в курсе ничего! :) за любую информацию Вам спасибо!
А вторая смена это со скольки до скольки? И сколько ориентировочно уроков в первых классах? И какие суммы сдаются "на все"?
 
Спасибо! Я в русский класс хочу отдать. Ну если фамилий не помните, то чем хоть они в подходе к детям отличаются? Какая разница кто чья дочка, если учитель хороший.
шнурузлик, а почему к другой Наталье?

У другой Натальи больше огня в глазах, она более эмоциональна, в хорошем смысле слова. Дочка Кононыхиной мне больше сонную рыбу напоминает.

я не в курсе ничего! :) за любую информацию Вам спасибо!
А вторая смена это со скольки до скольки? И сколько ориентировочно уроков в первых классах? И какие суммы сдаются "на все"?

Уроков сначала по 4, потом - по 5. 2 смена - с 12 до 17, максимум - дщо 17.45. И не так уж страшна 2 смена, мы ее поначалу тоже боялись. Суммы сдач зависят от амбиций родителей; меня в свое время сдачи не напрягали.
 
неужели больше ни у кого из форумчан дети в 116-й не учатся?
 
В 116-й полно народу учится. Вы скажите, какие лично у вас требования к учителю начальных классов. Исходя из собственных требований, мы в 116-ю к Галине Васильевне не пошли. Хотя она, безусловно, дает отличные базовые знания. Обе Натальи ей проигрывают.
 
Галина Васильевна, мне кажется, была пенсионного возраста, когда я в младшей школе была:) Если базовые знания хорошие, то что не так? Строгость? Предвзятость? Что?
А что касается требований к учителю, то если честно я четко наверное и не сформулирую. Ну понятно, чтобы знания давал, заинтересовывал и чтобы детей любил, чтобы какой-никакой коллектив формировал, без активно выпячиваемых любимчиков. Хорошо шнурузлик написала - чтобы огонь в глазах. Да и не против умеренной строгости. Главное, чтобы ребенку интересно было учиться и хотелось в школу ходить.
А как фамилия второй Натальи? Не Кононыхиной?
 
Останнє редагування:
шнурузлик спасибо :) Кстати слышала, что Галина Васильевна последний год работает, выпускает класс и на заслуженный отдых. Значит будет еще какой-то новый учитель. Только вот почему в школе никто ничего толком сказать не может? Тоже мне - тайна покрытая мраком:)
 
Ну, пока Галина Васильевна не ушла, никто ничего наверняка сказать не сможет. Точно так же, неизвестно, кто придет на ее место.
 
шнурузлик спасибо :) Кстати слышала, что Галина Васильевна последний год работает, выпускает класс и на заслуженный отдых. Значит будет еще какой-то новый учитель. Только вот почему в школе никто ничего толком сказать не может? Тоже мне - тайна покрытая мраком:)

Да какая там тайна? Как и в любой другой школе, проблемы решаются по мере поступления. ГВ преподает -- значит, замену ей искать рано.
 
Назад
Зверху Знизу