Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

Стиральная машина Samsung wf6520s4v ошибка НЕ2. Сколько будет стоить ремонт.
Алексеевка. Подскажите стоимость ремонта.
 
Добрый день. Сломалась стиральная* машина ARDO AE 1033, при включении любого из режимов работы постоянно работает помпа откачки грязной воды и при этом издает противный звук.
 
Добрый день.
ПММ Бош SMS 65 T -02
при броске напруги сдох блок управления- БП и процессор.
Нужен новый блок. реально?
 
ПММ Bosch
после броска напряжение не включается, пищит и мигает.
возьметесь?


полгода назад вы уже писали об этой проблеме, но к моим услугам не прибегли. Если вам все еще необходима помощь, звоните по указанным номерам и договаривайтесь о визите и диагностике. На чужие выводы не опираюсь помочь смогу лишь после собственного осмотра. Звоните, оставляйте адрес, приеду.
 
Останнє редагування:
Пользовался услугами,все понравилось.
Ремонт стиральной машинки Аристон,электронная часть.Работа сделана в срок и без нарицаний.
 
Денис, спасибо за мнение!
всегда буду рад помочь.
 
Отзыв о работе мастера

Хочу поблагодарить мастера за качественную и оперативную работу. Стиралка Samsung S821. Поломка - панель управления и слив с перебоями. Мастер сегодня приехал вовремя, несмотря на перевод часов, ровно в 9 утра и это на Сортировку! По телефону говорили. что панель управления на месте чинят редко и скорее всего ее просто заберут, а потом привезут готовую, но мастер посмотрел "симптомы" (машинка включалась, делала пару оборотов и "дохла") разобрал, поколдовал пару часов с паяльником и вот ... все работает. Пришлось еще помпу заменить на новую, вобщем панель управления+замена помпы = 300+300=600 грн. Цена демократичная по-моему, хотя жалковато. Но перестиранная к вечеру гора трехнедельной стирки и радость жены развеяли все сомнения насчет правильности моего решения. Вобщем спасибо большое ребятам за оперативность и качество работы.

P.S. Забыл мастера спросить про гарантию на работу и ее сроки?
 
Алексей, спасибо за отзыв.
гарантия на выполненную работу и замененные комплектующие - 12 месяцев.
Рад помочь.
 
Добрый день. Возникла проблема со стиралкой LG-WD8018N. Сначала выдала ошибку OE потом ошибку de.
 
созвонились
 
Здравствуйте! Стиральная машина ZANUSSI FV 504 10 лет, не работает программа отжима:полоскание и слив происходят, а сам отжим нет . Подскажите, возможен ли ремонт и ориентировочная стоимость ремонта.
 
звоните, обсудим.
 
Добрый день. Стиралка indesit wis 10. Предварительно - проблема с подшипниками (уж сильно гудеть начала и люфтит вроде немного). Плюс ко всему постоянно мигают все индикаторы и очень проблематично нажать любую клавишу.
Сориентируйте пожалуйста хоть примерно по стоимости ремонта.
 
пожалуйста звоните.
сориентирую подробно по телефону.
 
Внимание!
Всех форумчан - с наступающими праздниками!
Я в отпуске. Буду на связи с 10-го мая.
 
Код производителя: 92746940
Фирма: Candy
Страна: Italy

ТАЙМЕР AQUAMATIC8T EC4396.01 B03



есть ли в наличие?сколько стоит?может лечится?
 
Я в отпуске.
все вопросы с 10-го мая.
 
Добрый день.
Перестала работать стир.машина WHIRLPOOL, не реагирует на заданные программы, немного барабан покрутит и стоит, надо немного повернуть ручку управления - начнет крутить далее, но не надолго... При окончании стирки не отключается, продолжает дальше набирать воду и стирать ))), в общем не стирка, а мучение. Что это может быть и сколько будет стоить ремонт?
 
Назад
Зверху Знизу