Обои. Где купить завтра?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Обои. Где купить завтра??

Люди добрые помогите информацией обиженому магазином Спутник (см. Уроды)!!! Завтра нужно купить обои! Хорошие! Германия-италия или типа чета такое! Не с доставкой через неделю и выбором по каталогу а завтра! Где реально хоть какоето наличие хороших дорогих обоев? В общем это...ай нидь хелп! Мой обойщик повесится от безработицы! Не дайте мне стать саучастнегом самогубства! Спам обоев приветствую!!!
 
В Баустелл рули. Угол Чернышевского и Иванова. Богатейший выбор. Если захочешь брать - могем обеспечить 10% скидку.
 
В Баустелл рули. Угол Чернышевского и Иванова. Богатейший выбор. Если захочешь брать - могем обеспечить 10% скидку.

Томми спасибо! Баустел это последний вариант. Не знаю как обои а все остальное у них минимум на 50% дороже чем тот же слон. Но если можеш кинь телефон в приват если ниче не подберу тогда обращусь к тебе за 10% скидкой.
 
На Барабашова есть.
 
+1 за БРБ. В магазинах все тоже самое, тока дороже.
 
На Барабане нереальный выбор, могу дать координаты, свяжись спроси что естьв наличае...
а вот:
ОБОИ в ассортименте от ведущих производителей.
Италия, Голландия, Бельгия, Франция.
Место: № 229-230, 284-285, Лидия, Александр, тел.тел. 80963790001,
80675743199.
Ассортимент меня удивил, на самом деле.
Удачи
 
Останнє редагування:
Брарабан рулит! Сам там брал, чё хош притащят.Есть торгаши тока западом и барыжат! Тока заикнись: надают рулонов в обе руки! ;-)
 
Назад
Зверху Знизу