Добкин назвал акцию евродепутатов «хамской выходкой»

Добкин - молодец.
А тех уродов - обьявить персонами нон грата в Украине.
 
Добкин назвал акцию евродепутатов «хамской выходкой»

Вот тут не могу не согласиться.
 
15.06.2012 14:51

Глава харьковской обладминистрации Михаил Добкин отреагировал авторской колонкой на действия депутатов Европейского парламента из ФРГ, которые на футбольном матче в Харькове развернули плакат с требованием освободить политических заключённых.

Речь идёт о событии, которое произошло 13 июня на харьковском стадионе «Металлист»: немецкие депутаты Ребекка Хармс и Вернер Шульц перед матчем «Голландия — Германия» во время исполнения гимнов стран-участниц развернули плакат с лозунгом «Свободу всем политзаключённым».

131890_700.jpg

Фото депутатов с плакатом на VIP-трибуне напечатали многие СМИ, в том числе и зарубежные.

Сегодня на сайте информагентства «УНИАН» была опубликована авторская колонка губернатора Михаила Добкина, в которой он осуждает действия евродепутатов.

«С начала Евро мне удалось посетить три матча: один в Киеве и два в Харькове. Позавчера, на матче сборных Германии и Нидерландов, был полный аншлаг. В VIP-зоне находились многочисленные гости из других стран, в том числе депутаты и представители дипломатического корпуса. Когда на поле вышли футбольные команды, стадион приветствовал их овациями. Заиграли гимны. Неожиданно для всех несколько депутатов одной из европейских стран развернули плакат с изображением флага моей родной страны с нарисованной поверх тюремной решёткой. Никакого отношения к спорту эта грубая, хамская выходка не имела. И она так и осталась бы горьким осадком в душе, если бы не 68-я минута матча...» — пишет Добкин.

Дальше губернатор делится впечатлениями об этой самой 68-й минуте.

«В одном из секторов стадиона, где расположились российские болельщики, с большим гулом начало нарастать «россия (страна-террорист)! россия (страна-террорист)!». На противоположной стороне, в секторе, где билеты достались украинским болельщикам, в ответ раздалось дружественное «Украина! Украина!». Из-за того, что численный перевес был на стороне российских болельщиков, они заглушили все остальные звуки стадиона, включая скандирование украинцев. Через небольшой промежуток времени ситуация повторилась. И тут абсолютно неожиданно на помощь украинским фанам пришли болельщики немецкой сборной, которых в этот день на «Металлисте» собралось около 10 тысяч. Скандирование «Украина! Украина!» сотрясло весь стадион, после чего он утонул в овациях немецких фанов», — рассказывает губернатор.

«Эффект был потрясающим. В скандировании «Украина! Украина!» и аплодисментах звучала благодарность иностранных гостей за тот по-домашнему теплый приём и радушие, с которыми их встретили на украинской земле. И именно такие неподдельные, искренние эмоции огромного количества людей, а не рисованные плакаты двух-трёх политиков, показывают истинное отношение к Украине жителей европейских стран», — заключает Михаил Добкин.

Колонку завершает следующий post scriptum.

«P.S. Кстати, когда эти политики одной из европейских стран летели на матч, в их самолёт попала молния…».
Дарья Юровская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обидно должно быть Гепе --- ментов, налоговиков с пажарниками не натравишь...
Да и в лесу не закапаешь...

Вот горе то у человека:(
 
Обидно должно быть Гепе --- ментов, налоговиков с пажарниками не натравишь...
Да и в лесу не закапаешь...

Вот горе то у человека:(

Так пусть пиздуют к горсовету! Какого хуя на трибуны попёрлись? Действительно, причём здесь футбол?
Что за гнидосные примазки к событию, к которому плакат никакого отношения не имеет?
 
обьявить персонами нон грата в Украине.

Та шо мелочиться, давай сразу "персонами за ґрата"! СлабО?

«P.S. Кстати, когда эти политики одной из европейских стран летели на матч, в их самолёт попала молния…».

А терь хай откомментит начало матча в Донецке :D

donbass-arena.jpg
50553_large_futbol_Groza_v_matche_Ukraina_Franciya.jpg
 

Вкладення

  • donbass-arena.jpg
    donbass-arena.jpg
    18.9 КБ · Перегляди: 0
Так пусть пиздуют к горсовету! Какого хуя на трибуны попёрлись? Действительно, причём здесь футбол?
Что за гнидосные примазки к событию, к которому плакат никакого отношения не имеет?

Я не в коем случае не оправдываю представителей евросоюза...

Лишь констатирую факт, если бы на месте них были украинцы то все закончилось по сценариям приведенным выше...


П,С, к слову ничего криминального в действиях европейцев опять же не вижу. Поскольку каждый имеет права выражать свой протест так как считает нужным --- если это не противоречит законодательству!!!
 
Со временем может быть так, что эти парни ....всякие Гепченские и Допчинские ...будут сидеть на нарах и мечтать о том, что бы хоть кто либо вспомнил как их зовут....или сигарет передал.....
 
такой же плакат развернуть спонтанно, без предварительного уведомления\разрешения властей.
А у наших "властей" решение админсуда в ящике стола лежат- ты еще только подумал "согласовать", а тут-...заборонити"!!!

Действительно, причём здесь футбол?
Так только там Допу и можно "вживую" увидеть!


такой же плакат развернуть спонтанно, без предварительного уведомления\разрешения властей.
А у наших "властей" решение админсуда в ящике стола лежат- ты еще только подумал "согласовать", а тут-...заборонити"!!!

Действительно, причём здесь футбол?
Так только там Допу и можно "вживую" увидеть!

иностранцам разрешили ссать на Крещатике где приспичит
И "данецким" тоже!



Ублюдок должен знать, что его считают таковым, и на футболе, и в бане, и в гамаке.

...а еще ему не приличный жест показали:D
 

Вкладення

  • Снимок-11.JPG
    Снимок-11.JPG
    9.4 КБ · Перегляди: 95
Останнє редагування:
Ублюдок должен знать, что его считают таковым, и на футболе, и в бане, и в гамаке.
странная логика у Вас...
Так пусть пиздуют к горсовету! Какого хуя на трибуны попёрлись? Действительно, причём здесь футбол?
Что за гнидосные примазки к событию, к которому плакат никакого отношения не имеет?
+1
Я не в коем случае не оправдываю представителей евросоюза...

Лишь констатирую факт, если бы на месте них были украинцы то все закончилось по сценариям приведенным выше...


П,С, к слову ничего криминального в действиях европейцев опять же не вижу. Поскольку каждый имеет права выражать свой протест так как считает нужным --- если это не противоречит законодательству!!!
как раз противоречит. Выше цитату кидали
 
Азаров, убери этого Добкина с должности! Сделай всем добро.

Когда вы уже перестанете беспонту скулить! На должностях должны быть только представители Каганата!

Поэма о жиде

"На всех он митингах орал:
"Това-г-ищи, я воевал!
Меня пошлите депутатом!
Я буду вам отцом и б-г-атом!"

Вот так, дурманя весь народ,
Всю власть он в руки заберет.
Так незаметно получилось,
Жиды - повсюду просочились.

В Советах, банках, профсоюзах,
В Управах, в партии и вузах.
Как будто так уж целый век,
Повсюду жид - свой человек.

В торговле, в Армии, в ЦК
Везде видна его рука.

"Живите весело сегодня,
А завтра будет веселей!"
Кричал по радио умильно
Всем обеспеченный еврей."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


p.s. Заметим, что год написания поэмы 1935!!!
 
Как раз НЕ противоречит.
ок. Цитату не нашла. Признаю ошибку.
Но по сути нихрена это не меняет ибо даже если в законе не прописано, что нельзя из футбола делать политическую клоунаду, то это совсем не значит, что можно. Этой Юлей заипали уже просто до тошноты и если люди приходят отдохнуть и посмотреть футбол, что я-таки считаю хамской выходкой (с) мешать им в этом.
 
Назад
Зверху Знизу