Ортопедический компьютерный стул

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2007
Повідом.: 463
Ортопедический компьютерный стул

Посоветуйте пожалуйста ортопедический компьютерный стул, а то провожу очень много времени за компьютером и начинаются проблемы со спиной (остеохондроз)
 
Стул не поможет.
Каждые пол саса вставайте и делайте 5-ти минтуную гимнастику, и тогда хоть на табурете сидите.
А вообще крусла с претензией на некие ортопедические показатели стоят не мало.
 
Я одно время думал купить вот это, но так и не собрался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фигня этот стул - не покупайте!!! на нем я работала за компом по 8 часов правда...с перерывами. через пару недель поняла, что скоро буду лечить еще и колени. вся нагрузка идет на голень и колено, если ты весишь не 35-40 кг, то проблемы будут еще и там. Реклама великая вещь! единственная польза этого стула - на нем можно отдохнуть на работе в горизонтальном положении, а затем опять на стульчик!
...помогут только упражнения.
 
Я одно время думал купить вот это, но так и не собрался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Самое смешное, что спинку на нем придумали какие то надмозги.
Там ее быть не должно.

Есть такая фирма Энран Акрос.
В Харькове они уже не торгуют. ВОт у них я когдато видел итальяские кресла. Садишься внего и тебя прям держит сов сех сторон, спина прямая, ноги правильно стоят и вообще круто.
Люди, кто покупал второе или 3-е такое кресло говорлии, что в нем можно работать сколько угодно. При этом спинка былане высокая и поддерживала спину только на уровне под лопатками.

Один минус у него был - стоило оно 3500 и было это до кризиса))
 
ну по сравнению с ценой на стулья Herman Miller - не очень дорого
 
ну по сравнению с ценой на стулья Herman Miller - не очень дорого

Вот полезная инфа "Как мебель влияет на развитие человека – заключение экспертов", детали здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу