...

Так я ж про это и написал?
Я не Вас,имел в виду.:) Я имел в виду,что охотники,отписавшиеся здесь-тоже,как бы не белые и пушистые.В данной ситуации считаю,что обоюдка.Говоря языком гаишников.Один шарился с ружьем(ну,здесь нельзя отрицать,что мудак)между жилыми домами.Другой не думая спустил собак.(ну,тоже мудак)
 
Я не Вас,имел в виду.
Поняв :)
Сам, бывает, хожу через садовое товарищество - просто обойти его пипец, как далеко и неудобно получается, а через сады - нормальная дорога. Без ружжа, правда, и сторожей с кабыздохами-убивецами там нет, а с нормальными кабыздохами у меня пока всегда получается мирно поладить, даже на велосипеде - главное, это правильно распознать, с какими намерениями оно на тебя гавкает :)

А гончак вот такой на меня когда-то таки прыгал. Пытался морду лица и фотоаппарат облизать (последнее ему тогда, блин, частично удалось :D) - молодое очень было :)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_1870_2.jpg
    IMG_1870_2.jpg
    16.1 КБ · Перегляди: 228
Останнє редагування:
Обычно дачные воры с оружием не лазят - уровень не тот, потравить собак могут, пристрелить кишка тонка, вдруг хозяин следом явится, а это совсем другие пироги. Скорее, охотничек увлекся и забежал на территорию.
 
та тут каждое сообщение ТС шедевр...

Да понятно, я ж не такая умная и деловая, как вы, у меня же ружья нет. Я могу тут размышлять, горевать, трещать шокером, когда нападают чужие собаки, а вы - мужик... пришел, увидел, застрелил.
 
Дорогая Женщина-Кошка! Если бы все было так, то город был бы усеян мертвыми животными. А пока стайки собак, нападающие на людей, имеют место быть. За кошками такого не замечено.
Хотя отчасти Вы правы - мужчины менее склонны к рефлексиям, в момент угрозы для жизни и здоровья размышления "тварь ли я дрожащая или право имею?" сменяются инстинктивной реализацией этого права при помощи подручного инструмента - такова природа. Хотя цивилизация ощутимо пригасила в нас подобные позывы, но они все еще сохраняются. А когда полностью погаснут - нас завоюют те, кто плевал на подобные условности. Это закон эволюции - выживание своего вида является первичным.
С уважением.
 
Да понятно, я ж не такая умная и деловая, как вы, у меня же ружья нет. Я могу тут размышлять, горевать, трещать шокером, когда нападают чужие собаки, а вы - мужик... пришел, увидел, застрелил.

Зато спускать собак, натренированных нападать на людей, для вас вполне нормально. Ведь хлам на ваших дачах важнее здоровья незнакомого вам человека, "ублюдка, шарящегося по территории дачного поселка".

К слову, шокер, тоже запрещен законом.

Ну, например, на месте того мужика был бы кто-то другой, не застрелил псину, а арматурой забил или брюхо вспорол это бы что-то поменяло?

Второе, служебные собаки были на службе!

что-то я не понял, ваша дача, является режимным объектом? огорожена забором с колючей проволкой? есть штатный кинолог, вохра? какие нахуй служебные собаки?

вы уж определитесь девушка вы или женщина. А то выходит дети ваши от святого духа, вас случайно не Мария зовут?
 
Останнє редагування:
Собаки одиночки охраняющие свою территорию не нападают за пределами территории. По себе знаю, погавкает , максимум- постарается оттеснить чужака и все!!!
А собаки в стае, это другое. Нераз, нападали собаки в городе, стаи от 5 до 20 штук. Повезло, смог отбиться. Или вас повалят на землю и загрызут эти цуцики. Крупные злые собаки! Для обычного гражданина или гражданки/ребёнка, это в лучшем увечья и калека на всю жизнь.
Надеюсь, все понимают, что мелкие породы собак типа чихуахуа,болонок и прочих-это не опасно для людей. Опасны собаки в стае, ещё, если они неуправляемые и есть сучка в стае, во время течки. Любой кинолог вам это объяснит.
_--------
Дамочка, съездите в городской приют, -возьмите себе нового щенка, правильно воспитайте питомца! А на дачах,сторожу больше не наливать!. И отнимите у него ружьё.
---------
За что я люблю кошек- они не сбиваются в стаи чтоб нападать на людей!
.
 
Останнє редагування:
ТС удалите тему.вы бред полнейший написали.ваша история яркий пример для тех кто выгуливает своих боевых или служебных собак без поводка и намордника.на замечания у них один ответ - она добрая и не кусается.только например в детях они могут увидеть соперника своего размера например и чисто инстинктивно кинуться на них.а раз вы их сами дрессировали на агрессию по отношению к людям то итог закономерен.кстати я думаю вы не все написали.скорее всего собака уже кидалась на того кто ее пристрелил и скорее всего был конфликт.просто так уж очень критичная ситуация должна была быть.а так человек знал кто когда и где будет.т.ч. вините только себя а не других.
кстати собак очень люблю.котов не люблю.а хозяев неадекватов которые выращивают служебных или боевых собак а потом разгуливают с ними типа вашего папаши вообще ненавижу.собаку искренне жаль.виновата не она а те кто ее так воспитал...



А не видали, как стая кошек нападает на собак? Это страшное зрелище.
кошки и на людей бывают нападают - но как правило это бешенные кошки.а вот бродячие собаки насмерть загрызли моего друга папы товарища.шел человек со стоянки через пустырь домой и не дошел...
 
Останнє редагування:
Любителям "добрых" песиков- пройтись пешочком с 7-8 утра к центральному складу автолюкса. Незабываемые эмоции получите. ( ул. Чугуевская).
 
Вопрос к ТС-у этих собак есть документы или это простые двортерьеры на службе?
 
Назад
Зверху Знизу