помогите с названием женского магазина

куда вы бы зашли?

  • AG STYLE

    Голосів: 10 27.8%
  • PODIUM

    Голосів: 11 30.6%
  • STELLA

    Голосів: 10 27.8%
  • FASHION

    Голосів: 6 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
у меня сейчас на Одесской отдел в магазине! не среди цветов,но я от туда съезжаю.
Татышо...не успела сдать, а уже съезжаешь :confused:
Сдам отдел в магазине Одесская - Харьков Форум
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3283665‎
18 сент. 2013 г. - 0934404229,0994244642. В магазине есть такие отделы как : женская одежда,вышивка,сумки,косметика,золото,ремонт телефонов.
название - бери первый вариант, АЖ Стиль. Пушо потом вывеску перемалевывать дешевле и проще при ребрендинге. Любая херь впереди слова "стиль" уже, щетай, концепция.




Или от Au. Почти золото, только через G.
 
Останнє редагування:
я уже все пересмотрела,хотя по статистике,когда открывается точка на торговой площадке,вероятность покупателей больше у всяких Гардеробчиков,шмоточников,модняшек и прочей примитивщины(((((((
вот поэтому и стараюсь выбрать более достойное примитивное название(((((



нет,не на Одесской.И где ,Вы,на Одесской среди цветов видели одежду?

вот лучше так, ей богу. Я никогда в жизни не запоминаю избитые "статусные" названия написанные латиницей. Даже когда мне нужно. Недавно 2 раза спрашивала как магазин называется, 2 раза мне отвечали, 2 раза я забывала через 5 минут. "Bomond" оказалось. В одно ухо влетело и транзитом...

так что путь лучше будет избитым, но информативным.
 
вот лучше так, ей богу. Я никогда в жизни не запоминаю избитые "статусные" названия написанные латиницей. Даже когда мне нужно. Недавно 2 раза спрашивала как магазин называется, 2 раза мне отвечали, 2 раза я забывала через 5 минут. "Bomond" оказалось. В одно ухо влетело и транзитом...

так что путь лучше будет избитым, но информативным.

вот-вот.



Татышо...не успела сдать, а уже съезжаешь :confused:

не судите,не зная о ситуации.Я просто помогала сдать другой отдел в этом же магазине!не свой!!!!
 
Останнє редагування:
Татышо...не успела сдать, а уже съезжаешь :confused:
название - бери первый вариант, АЖ Стиль. Пушо потом вывеску перемалевывать дешевле и проще при ребрендинге. Любая херь впереди слова "стиль" уже, щетай, концепция.





Или от Au. Почти золото, только через G.

Ag - это аргентум наверно:D до золота не дотягивает:D
 
я сама понимаю,что избито(((((но магазин находится возле цветочной площадки!поэтому,что бы люди понимали,что это магазин с одеждой,сумками,парфюмерией и прочими женскими товарами,его нужно назвать просто и понятно(((((

Писала ночью ответ, но форум лег. Попытаюсь восстановить.
При таких вводных, логичнее было бы назвать просто: "Дамский магазин" или "Модница", наконец, "Все, что ты искала", "Блеск и нищета куртизанок" и т.п.
Что может быть понятно из названия Стелла или 4ю?
 
Останнє редагування:
скоро открывается женский магазин,вот и хотелось бы определиться с названием))))буду благодарна за вашу помощь.

Варианты
FASHION
STELLA
PODIUM
AG STYLE
понимаю,что примитивно,но по другому ни как((((
Пожалуйста,просто дайте свой голос/ответ.

чтобы оказать вам помощь, нужно знать вашу целевую аудиторию и соответственно, ассортимент. Сразу скажу, что стелла- не хватает артуа.Звучит странно.Подиум-пафосно.Вы туда поставлять будете модели с Парижского показа? Последнее название не читаемо, его перковеркают, а это не совсем хорошо. Так что с аудиторией у вас?
 
скоро открывается женский магазин,вот и хотелось бы определиться с названием))))буду благодарна за вашу помощь.

Варианты
FASHION
STELLA
PODIUM
AG STYLE
понимаю,что примитивно,но по другому ни как((((
Пожалуйста,просто дайте свой голос/ответ.

И капсом главное, капсом.
 
У меня знакомая открывала магазин и не могла определиться с названием полгода) выход нашла такой-маленькими буквами на стекле заказала рекламщикам наклейки с перечнем ассортимента. В вашем случае-сумки парфюмерия одежда. Все равно это нужно делать, так как среди ларьков с цветами никакое название ни о чем не скажет. Ну и ко всему к этому потом заказала уже название. То есть , я о том, чтобы перечень 5-7 слов обозначить нужно. А названия, указ.Вами-очень уж пафосные и звучат смешно для точки на рынке. Придумайте что-то проще, одно слово, легко запоминающееся.И мне кажется-лучше на русском.Латынь тут ни к чему.
 
Кстати, вот отличное понятное и запоминающееся название:
"Шматьё"
 
Что выбирать то? Я бы зашла в Ag style только потому что не понимаю что оно значит, напоминает модное слово Swag .

А я б не зашла. Потому что похоже на ägg - яйцо
В FASHION и PODIUM тоже не зашла бы. Это барабашовский стиль давать пафосные и надменные названия своим ублюдочным ларькам.

А названия, указ.Вами-очень уж пафосные и звучат смешно для точки на рынке. Придумайте что-то проще, одно слово, легко запоминающееся.И мне кажется-лучше на русском.Латынь тут ни к чему.

О! Дальше чтения 1й страницы темы не дошла, но на последней со своим ответом увидела схожесть мысли.:пиво:
 
скоро открывается женский магазин,вот и хотелось бы определиться с названием))))буду благодарна за вашу помощь.

Варианты
FASHION
STELLA
PODIUM
AG STYLE
понимаю,что примитивно,но по другому ни как((((
Пожалуйста,просто дайте свой голос/ответ.




...понра ...нумер 4 ...тоК названиЕ поменятЬ - стИлЬ аРгентУм :yahoo::yahoo:;)
 
А я б не зашла. Потому что похоже на ägg - яйцо
В FASHION и PODIUM тоже не зашла бы. Это барабашовский стиль давать пафосные и надменные названия своим ублюдочным ларькам.



О! Дальше чтения 1й страницы темы не дошла, но на последней со своим ответом увидела схожесть мысли.:пиво:

А какое название можете предложить лично Вы?! что бы оно было простым,легким и включало в себя все?
 
А я б не зашла. Потому что похоже на ägg - яйцо
В FASHION и PODIUM тоже не зашла бы. Это барабашовский стиль давать пафосные и надменные названия своим ублюдочным ларькам.

Да ну неправда. У нас вполне нормальные магазины имеют названия не лучше, совсем даже не ларьки.
 
Ужас. Как противны эти стереотипы. Я бы демонстративно, да и на уровне подсознания не заходил бы в такие магазины. Фантазия на уровне амебы, веет чем-то барабашовско-сельским.AG Style- УГ стиль. Ассоциация ХФ форумчанина.
 
Итальянское шмотье говорите.... "Montenapoleone" - забирайте назввание, пока не передумала..;)
 
Девочки,суть этой темы не обсуждение названия,а упростить выбор!!!!!!!Я смотрю тут собралась большая половина критиков,хотя я уверенна,что больше 70% наших критиков тихонечко одеваются в таких магазинах как "модняшка","гардеробчик","55\75".
я не просила комментировать название!!!!!!!Я сама прекрасно знаю,что названия пафосные и заезженные,но в том то и дело,если слишком заумно назвать,люди будут шугаться.Если бы я открывала магазин в ТЦ,тогда другое дело!!!!!а тут суть в том,что название должно содержать перечень товара одним словом.
и вообще кто кричит ,что подиум - это Аля-барабан,не слышали,что подиум-это сеть магазинов сумок???????далеко не дешевых!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу