Виктора Януковича при Медведеве накрыло дождем и венком

А,сорри,все забываю о том что электорат яныка не отличается большим умом потому надо каждое слово,фразу,мысль разжевывать чтоб дошло.Забей:D

Тебе товарищ, постом выше, разжевал, но ты по прежнему топчешься по тем же граблям. Буду поконкретней. Ты -вандал позорный, раз из поминального венка на могиле устраиваешь смехуечки.

А Янунович просто попал в нелепую ситуацию.

Улавливаешь разницу?

Предложи себе такую же ситуацию на могиле своих родственников. Выложишь на ютуб?

Улавливаешь свою чмошность?
 
Тебе товарищ, постом выше, разжевал, но ты по прежнему топчешься по тем же граблям. Буду поконкретней. Ты -вандал позорный, раз из поминального венка на могиле устраиваешь смехуечки.

намекаете на то, что наши деды воевали за то, чтобы страной руководил зек,
который даже венок толком возложить не может?
или все-таки за что-то другое?
 
намекаете на то, что наши деды воевали за то, чтобы страной руководил зек,
который даже венок толком возложить не может?
или все-таки за что-то другое?

Я не намекаю, я прямо говорю, что это не тот случай и не то место.
Дрочите на Ахметову, Чехова, Балаклею, только не на поминальные венки.
 
Я не намекаю, я прямо говорю, что это не тот случай и не то место.
Дрочите на Ахметову, Чехова, Балаклею, только не на поминальные венки.

с чего бы вдруг? Вы запрещаете?

и что это за лексикон "дрочите", "смехуечки", "чмошность"?
Вы что, не можете общаться как все нормальные люди?
подумайте сами, захочет ли кто-либо прислушиваться к Вашим рекомендациям касательно норм поведения...
 
с чего бы вдруг? Вы запрещаете?

и что это за лексикон "дрочите", "смехуечки", "чмошность"?
Вы что, не можете общаться как все нормальные люди?
подумайте сами, захочет ли кто-либо прислушиваться к Вашим рекомендациям касательно норм поведения...

Мне собственно пох, кто там что подумает. Поездишь с мое на тракторе и не таких слов на стройке научат. Сказать пидару, что он гламурный гей - мой язык не повернется. А те, кто тут ржал, из категории нормальных людей выпали нахуй. Так что не обессудьте.
 
Останнє редагування:
Мне собственно пох, кто там что подумает. Поездишь с мое на тракторе и не таких слов на стройке научат. Сказать пидару, что он гламурный гей - мой язык не повернется. А те, кто тут ржал, из категории нормальных людей выпали нахуй. Так что не обессудьте.
а судьи кто?
 
83990-2912401117164988717980100001003463137069881053108070n.jpg
 
Дааа...
Каждый гражданин своей страны должен гордиться своей Родиной, плохая она или хорошая - ЭТО ТВОЯ СТРАНА!!! Клинтона высветили за проступок - американцы показали, что они в своей стране соблюдают законы нравственности и порядочности, а мы на весь мир можем ржать над своим президентом, можем на весь мир показать, как умеем бросать дымовые шашки в Раде... А что - пускай все смеются над нами - мы ведь не нация - мы клоуны, макаки, которые смеются над собой...
Еще скажу - мне стыдно... Вы, умники, представте картину - в таком положении оказалась ваша жена, муж, ребенок, а на следующий день во дворе соседи на мобилках смотрят кино и ржут... Представили? Ну, удачи, великая нация - над тобой потешаются, а ты обтекай... Все сказал.
Умно. Но есть одно замечание. А вы не задумывались что люди невоспринимают Украину, как вы сказали "своей страной", чья угодно но не людей. Так что отойдите и не забирайте у людей последнюю превилегию, смеяться.
 
Умно. Но есть одно замечание. А вы не задумывались что люди невоспринимают Украину, как вы сказали "своей страной", чья угодно но не людей. Так что отойдите и не забирайте у людей последнюю превилегию, смеяться.

Пока не научатся люди уважать друг друга, уважать выбор других - будь то зэк, актер, пасечник, да хоть сам черт - не будет у них нации, а так, сборище грызущихся между собой собак, над которыми смеется весь мир...
 
Та речь идет не об уважении выбора а об уважении жизни людей, уже это под сомнением.
 
намекаете на то, что наши деды воевали за то, чтобы страной руководил зек,
который даже венок толком возложить не может?
или все-таки за что-то другое?

Венок не захотел что б на него ложили....
 
Дааа...
Вот читаю я всю эту херню и думаю... Какая вы нахрен нация, о которой все тараторил Ющенко?!!! Нация - это когда какого-то негра убили - и сразу акции протеста, какого-то француза обидели в чужой стране - и сразу вся французская общественность поднялась в защиту. Каждый гражданин своей страны должен гордиться своей Родиной, плохая она или хорошая - ЭТО ТВОЯ СТРАНА!!! Клинтона высветили за проступок - американцы показали, что они в своей стране соблюдают законы нравственности и порядочности, а мы на весь мир можем ржать над своим президентом, можем на весь мир показать, как умеем бросать дымовые шашки в Раде... А что - пускай все смеются над нами - мы ведь не нация - мы клоуны, макаки, которые смеются над собой...
Еще скажу - мне стыдно... Вы, умники, представте картину - в таком положении оказалась ваша жена, муж, ребенок, а на следующий день во дворе соседи на мобилках смотрят кино и ржут... Представили? Ну, удачи, великая нация - над тобой потешаются, а ты обтекай... Все сказал.
Ага, как индеец."Я всё сказал!"
Это бревно недостойно того кресла, на которое примостило свой уголовный зад. Это Пустое Место, путающееся в словах и продающее страну врагам, достойно только публичного осмеяния. Даже пули в голову, и то не достойно.
Но оно вполне достойно полупьяного обдолбанного быдла, которое его выбирало.
Ну, а мы посмеёмся. Отчего нет?

Ой плохая примета...

Хорошая, просто отличная примета! Для нас всех.;)
Ну, а для ПроФФесора - плохая, канешна. Приметы, они такие и есть, на всех не угодишь.:незнаю:
 
"Я в приметы не верю, но эти совпадения меня задолбали" (с) :іржач:
 
Ну чо ржоте:D таким образом Виктор Фёдорович выполняет своё обещание по улучшению демографической ситуации в стане:D, больше таких роликов-больше народ будет ржать, а соответственно дольше жить:D:D:D Всё идёт по плану...
 
Дауж ну и клоун)))))
 
ну как так часто можно тупить..не понимаю..
Ну а то как Азаров пытается мекать на гос языке это вобще цирк...даже прочитать правильно не может..
 
ну как так часто можно тупить..не понимаю..
Ну а то как Азаров пытается мекать на гос языке это вобще цирк...даже прочитать правильно не может..

По причине врождённой бревенчатости.:увага: Грешно смеяться над больными людьми.(с):іржач::підстолом::іржач:
 
А как исходят желчью прыхыльныкы Януковича, это что-то:D, ещё недавно ржали с Ющенко обзывая его, а поржать с Януковичака-зась,:D наверняка, если б на месте Януковича оказалась бы Тимошенко или Ющенко, ржали бы не меньше нашего, а так вдруг сделались хранителями морали....в сад, все в сад:D
 
Назад
Зверху Знизу