• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Не увидел там ни одного бензовоза, оформление происходит не одним человеком, когда я был (25 апреля) оформляли сразу 4 человека. Очередь приличная, простоял с 4.45 до 9.45.

Бензовозы это не огромные бочки и не маленькие бочки.
Это пассати, волги, бусы, 190 и выше мэрсы, жульки и т.п.
Их легко опознать в очереди, водилы кучкуются от скуки
Их уже и там 90% всей очереди и с каждым днём всё хуже.
А дорога от Волчанска.....:диявол:
 
Останнє редагування:
А еще с рос стороны к очереди подходят таксисты и без очереди провозят жаждущих за мзду к нашему кордону.

П.с. А время в России действительно оказалось Киевское:yahoo:
 
Бензовозы это не огромные бочки и не маленькие бочки.
Это пассати, волги, бусы, 190 и выше мэрсы, жульки и т.п.
Их легко опознать в очереди, водилы кучкуются от скуки
Их уже и там 90% всей очереди и с каждым днём всё хуже.
А дорога от Волчанска.....:диявол:

Вот мне интересно куда они продают это топливо, ведь сейчас на дорогах они практически не стоят
 
конечно, не стоит... не надо никуда ехать, вы нужны здесь...Родина в опасности! :( мне не понятно ваше стремление любой ценой, даже по убитым дорогам просочиться в страну "быдла и рабов", вместо того, чтобы идти в военкомат и защищать нашу неньку с оружием в руках. :прапор::прапор::прапор:
Что за однобокие суждения.. У меня, например, там близкие родственники, мне теперь "забить болт" на них?

Брат поехал через Богодухов (грайворонское направление), жду как приедет, расскажет про дорогу, прохождение границы.
 
10 мин. пешком, 20 на авто
Их Рф в Укр. Гоптовка
 
У знакомых свадьба летом. Кто подскажет - для россиян достаточно загранки или еще приглашение нотариально заверенное необходимо?!
Что-то в инете только про загранку нахожу и всё...
КТО значет ТОЧНО?
 
У знакомых свадьба летом. Кто подскажет - для россиян достаточно загранки или еще приглашение нотариально заверенное необходимо?!
Что-то в инете только про загранку нахожу и всё...
КТО значет ТОЧНО?
загранники, приглашение, фин. обеспечение

Почитайте отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ситуация постоянно меняется. Сейчас вообще усиление на майские и с полным набором доков не всегда есть шанс проехать. Летом может быть все иначе вообще.
 
У знакомых свадьба летом. Кто подскажет - для россиян достаточно загранки или еще приглашение нотариально заверенное необходимо?!
Что-то в инете только про загранку нахожу и всё...
КТО значет ТОЧНО?
Загран плюс нотареальное приглашение, ну, и собеседование с главным)))
 
Вчера нас на Гоптовке развернули россияне. Приятель вёз к матери детскую кровать для племяша. Я поехала за компанию- надо было навестить человека.
Наши покапризничали и пропустили, те упёрлись- только граждане России имеют право везти НЕ более 35 кг веса, а вы вообще за каждый кг должны платить. В общем плюнули и домой вернулись. Так противно на душе было.
Как они к нам танки, БТРы- нормально, а как мы с детской кроватью- так нет экспертизы, что это не красное дерево. Там у них толпа офицеров была- проверка какая-то бешеная.

Ну и не надо. Фиг меня снова туда заманишь.
 
29 апреля ехали с ребенком на авто через Нехотеевка-Щебекино. В 23.30 было на вьезде 5 машин,нас пропустили вперед без проблем, а внутри уже наших авто было штук 15,мы не щемились вперед, ждали. в общем прошли за2,5 часа при том,что муж запорол декларацию раз ...дцать и минут 40 мы потеряли!))))))
А вот когда возвращались уже , 8 мая в 6 утра на выезд из Украины стояло уже машин 20.
Лучше,конечно,ехать вночь. Дороги в России нормальные и почти везде освещается.

Через центральный погран пункт намного больше машин, так что лучше через Волчанск неспеша по плохой дороге, быстрее получится все равно на пару тройку часов!)
 
Вчера ездил в Белгород, одним днем
Границу проходил по пешеходке
В Россию прошел быстро 20-30 мин
обратно, на росс пропускном был "перерыв" или еще что...
никого не пускали, скопление людей нереальное
думаю дня не хватило бы выстоять такое
Сразу организовался сервис, на машине до Duty Free
цена 200 руб (100гр) Доставили за 30 минут
 
:confused:
на росс пропускном был "перерыв" или еще что...
никого не пускали, скопление людей нереальное
думаю дня не хватило бы выстоять такое
Сразу организовался сервис, на машине до Duty Free
цена 200 руб (100гр) Доставили за 30 минут
:confused: А как? Дьютик, насколько помню, расположен хоть и на территории РФ, но уже прямо перед нейтральной зоной, т.е. после пограничного и таможенного постов.
 
А как? Дьютик, насколько помню, расположен хоть и на территории РФ, но уже прямо перед нейтральной зоной, т.е. после пограничного и таможенного постов.
Ага, туда и довезли...мы далее пешком, а они назад
300 метров 200 руб с человека
 
Ага, туда и довезли...мы далее пешком, а они назад
300 метров 200 руб с человека
Т.е. Вы вообще не проходили даже паспортный контроль в РФ? Сразу перешли границу?



Тут ведь вот какое дело. Обе стороны фиксируют въезд и выезд. Если Вы миновали паспортный и таможенный контроль при выезде, то неизбежно возникнут проблемы в следующую поездку.
 
Останнє редагування:
как не проходили, машина прошла паспортн контроль, мы вышли пошли далее пешком, а таксист погнал обратно, не заезжая в Украину
Дьютик после контроля уже
пс таксисты в доле с погранцами)
 
как не проходили, машина прошла паспортн контроль
Так Вы же написали, что
на росс пропускном был "перерыв" или еще что...
никого не пускали
Я там за 10 лет по 3-4 раза в год (до 2014г.) на пепелаце границу пересекал. К матери в Житомир ездил. Просто интересно, как на это реагировали водители авто прямо перед шлагбаумом.
 
Назад
Зверху Знизу