\

ТС, Вы тему не там создали. А вообще, я работала, отталкиваясь от квадрата Багуа или как там он называется, не помню уже, давно это было. То есть ориентировалась на зоны, а не на стороны света.
 
здравствуйте. создала тему, т.к. нет знакомых, которые бы подсказали мне в области феншуя. одна надежда - на вас.

Переносите тему хотя бы в Женский раздел , пока не узнали о себе много нового . :D
 
ТС, Вы тему не там создали. А вообще, я работала, отталкиваясь от квадрата Багуа или как там он называется, не помню уже, давно это было. То есть ориентировалась на зоны, а не на стороны света.

Гербалайфом и цептером торговала?
 
И имейте ввиду, что фэншуй--это не развесить талисманы. Это прежде всего привести помещение в порядок в соответствии со стихиями и с зонами в этом помещении. Часто бывает, что в доме уже есть все необходимые предметы. А избыток побрякушек--это не гуд
 
Гербалайфом и цептером торговала?

Нет, дизелем в пластиковых бутылках. Спросить нечего?

Ага, в "Женский" самый раз :D Вы посоветуете...
"Эзотерика" - самое оно.

Только в Эзотерику!
 
..."ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВХОДНОЙ ДВЕРИ.......
.......проведите мысленную линию - перпендикуляр к вашей ВХОДНОЙ ДВЕРИ. .....
...
НЕ пойму к чему там вообще нужно проводить перпендикуляр.
Похоже, у ТСа спиздили входную дверь.
А к жизни в пещере еще нужно привыкнуть.
 
Извините, но для начала вам нужно научиться какать стоя на голове,иначе инь будет ходить по-кругу циркулируя,а вибрации космоса переполнять первую чакру!
А дальше я вам подскажу еще. Обращайтесь.

Будулай вернулся.
 
Чем бы человек не увлекался, это всё ж полезней, чем пустой трёп на форуме в Главном, подобный твоему.;)

Дада, я там про гербалайф писал, успехов.

:клас:
Какие мудрые и замечательные слова!
Жаль что этот экземпляр животнотворчества не осилит их:(

Смешно слышать от выкидыша цыганского.
 
Чем бы человек не увлекался, это всё ж полезней, чем пустой трёп на форуме в Главном, подобный твоему.;)
Пирамидка: 4,03 поста в день, Дизель - 5,22 поста в день. Пирамидка, тебе явно есть чем гордиться, ты аж на 1,19 поста меньше треплешься на форуме.
:клас:
Какие мудрые и замечательные слова!
Жаль что этот экземпляр животнотворчества не осилит их:(
Портвейн - 14,24 поста в день... Какие мудрые и замечательные слова
 
Пирамидка: 4,03 поста в день, Дизель - 5,22 поста в день. Пирамидка, тебе явно есть чем гордиться, ты аж на 1,19 поста меньше треплешься на форуме.

Портвейн - 14,24 поста в день... Какие мудрые и замечательные слова

Я не о подвисании в инете говорю, а о содержательности постов.
Чего уж свою статистику рядом не выставила? Да и тему, похоже не читала, коль не поймёшь, в чём дело и что возмущает.
 
А с чего ты взяла, что твои посты содержательнее постов Дизеля?

Я ответила ТСу по теме, а Дизель какой-то бред в ответ пишет, полный алогизм. Говорю только об этой теме, если ты её вообще читала.
 
Назад
Зверху Знизу