Новая Почта

Посмотрим на этот мегасервис.
отправить за счет получателя нельзя. это на будущее.
так что сразу добавляйте 10-15 грн на отправку всякой мелочевки

)))) что то я передумала.... даже пробовать не буду
:D:клас:
попробуй. по поводу пропало-непропало, такого еще не было.
но едет точно долго.
неудобная система уведомлений. или самому через сайт мониторить (данные обновляются не оперативно)
или ждать уведомления в почтовом ящике.:D
 
ага, из-за укрпочты не смогли даже принять участие в тендере.
отправили документацию по самому дорогому тарифу, как бандероль, с доставкой по адресу.
на отделении обещали "не более 3-х дней".
в итоге бандероль пролежала на отделении лишние 3 дня (плюс к первым 3-м + выходные).
как нам сказали по телефону работники того самого отделени: "адресат сам приходит за посылками каждый день".
но какого то хуя не пришел аж 3 дня подряд.
вопрос, за что с нас взяли денег, если самим надо приходить?!

На срочную курьерскую доставку, есть у них такая услуга , я так понимаю денег не хватило? Хотя могли бы отметить на бланке услугу СМС-уведомления получателя, кстати бесплатно:)

)))) что то я передумала.... даже пробовать не буду

Дело хозяйское:)
Я отправляю посылки ежедневно по несколько штук. Отправка за пределы Украины понятное дело только через Укрпочту, один раз отправил через "Мост", так оказалось что они всеравно передают груз за границей локальной почте, исключение Штаты и Канада, т.е. смысла никакого только дороже, а что касается в пределах Украины, то число желающих получать посылки через них, а не через НП за последний год увеличилось многократно.
 
На срочную курьерскую доставку, есть у них такая услуга , я так понимаю денег не хватило? Хотя могли бы отметить на бланке услугу СМС-уведомления получателя, кстати бесплатно:)



Дело хозяйское:)
Я отправляю посылки ежедневно по несколько штук. Отправка за пределы Украины понятное дело только через Укрпочту, один раз отправил через "Мост", так оказалось что они всеравно передают груз за границей локальной почте, исключение Штаты и Канада, т.е. смысла никакого только дороже, а что касается в пределах Украины, то число желающих получать посылки через них, а не через НП за последний год увеличилось многократно.
Хз как та услуга называлась.
Факт есть факт. Отсутствует факт куръерской доставки при наличии предварительной оплаты за нее.
Хоть как ты ее назови срочная пресрочная. Нет ее.

Сами приходють и все тут...
 
Вот только не надо ля-ля, последний год Укрпочта работает нормально по Украине 2-4 дня. в Европу до 10 дней, за океан иногда тоже в 10 дней укладываются. хотя в основном доходит за две недели, при том что отправка "дрибного пакета"(до 2кг) вообще без проблем - заполняется всего одна маленькая самоклейка :)

Все это в толпе косо поглядывающих пенсов
 
Доставка товара по Новой почте. Обещали 1 числа. Вчера перезвонили, обсудили время на сегодня. День прошел, товар не доставлен. В отслеживании указано, что товар на почте. Тишина. Позвонила на горячий телефон. Обещали, что перезвонит менеджер. Глухо. Они всегда так работают и куда обращаться?
 
Тумба для обуви. Доставка до подъезда.
 
Тумба для обуви. Доставка до подъезда.
с курьерской доставкой такое бывает. Нужно дозвониться в их коллцентр и вынести мозг оператору, не завершать зыонок пока не будет вразумительного ответа, не помешает намекнуть на перерасчет услуги изза задержки по их вине.
 
Спасибо всем за подсказки. С утра подняла всех на уши, уже привезли.
 
А я заказал вчера общение с менеджером. Тишина.
 
А я заказал вчера общение с менеджером. Тишина.
не, там пока мозг не вынесешь будут морозиться. У меня был опыт и с прое..анной посылкой и разбитой. Будут тянуть до последнего. А в первом случае еще и потом пытаться съезжать шо посылку не забрали, шо смс сами случайно снесли и т.д.
Только зае..ывать или устраивать кипиш в отделении!:D:D
 
. приходишь в отделение Укрпочты отправить посылку и имеешь головную боль, это не так, это не то, вот тут надо было указать, а почему не сказали сразу...
Приходишь в Отделение НП - клац-клац, проверьте и распишитесь. Правда денег стоит.
Чтобы хорошо работать с укрпочтой нужно понимать как это работает и какие бумажки и где нужно заполнять. После того как всё это выучиш пользоватся не сложнее НП, и заметно дешевле. Шутка ли посылка 7.20. Как альтернативу Нп могу предложить Интайм, немного дешевле.
 
НП №37 отделение приветливый персонал, не разу за 2 года не стоял в очереди.
 
НП №39. Бараны. ИнТайму и Укрпочте ещё много работать надо, но стараемся через них.
 
НП №37 отделение приветливый персонал, не разу за 2 года не стоял в очереди.
На Алексеевке очереди. Это при том что работает 8 кассирш и работают они быстро. Просто людей ещё больше. А ещё говорят кризис :рл:

Единственный минус - терминалы для оплаты карт не у всех кассирш. И нет наклеек или какой либо информации. Стоишь в общей очереди. Подходишь, оформляешь, а потом тебя перекидывают в другое окно.
 

Вкладення

  • IMG_6647.jpg
    IMG_6647.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 133
На Алексеевке очереди огромные. Это при том что работает 8 кассирш и работают они быстро. Просто людей ещё больше. А ещё говорят кризис :рл:

Это отделение на Ахсарова возле пр. Победы? Есть еще напротив "тополька". Меня все устраивает в работе НП, кроме одного. Эти ебанутые сука упоротые дегенераты, никак не поймут что посылки надо привозить с утра. Я честно устал ездить туда после 16:00 за посылкой из Киева. Мне надо, что бы было до 12
 
Это отделение на Ахсарова возле пр. Победы? Есть еще напротив "тополька". Меня все устраивает в работе НП, кроме одного. Эти ебанутые сука упоротые дегенераты, никак не поймут что посылки надо привозить с утра. Я честно устал ездить туда после 16:00 за посылкой из Киева. Мне надо, что бы было до 12

ехай на другое утро
 
ехай на другое утро

Если это едут вязаные носки от бабушки пофик, а там едут химикаты которые надо в тот же день отправить в другую область или отвезти по городу, и фраза "После трех" вызывает у меня чувство глубокой печальки
 
Приходилось отправлять-получать на разных отделениях. Самое хамовитое и отмороженое 32-е на Красношкольной набережной.
 
Назад
Зверху Знизу