Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
были на выходных в мерефянских лесах, пошла в лес на разведку, итог- 1 маховик ( или очень похож, но почему-то не посинел), 1 небольшой белый...Зато земляники уйма! Никто по землянику не поедет? У меня муж не любитель, а могу часами бродить или на корачка собирать. Вчера собралала литра 2 земляники, теперь сушу её.

мы завтра собираемся за грибами.
 
ездили за земляникой, набрали 1 кг или больше подберезовиков, слава богу живая :)
 
Ща я тебе расскажу про Грибников-героев с бАльшой буквы.

На Прикарпатье в сёлах делать нехрен вообще, лес почти весь уже спилили, другой работы почти нет. Кто смог свалить батрачить в города или эуропу, тот свалил.
Так вот, оставшиеся от мала до велика собирают грибы в основном белые с весны до осени и сдают их, на то и живут.
На мой вопрос, а что же они делают с осени по весну? Ответ поразил меня своей категоричностью: - бухают, гонят сем и бухают!

Вот это я понимаю, героические грибники;):D
Нужно тебя туда на переподготовку))))

Я не пью крепкие напитки :D

ездили за земляникой, набрали 1 кг или больше подберезовиков, слава богу живая :)

Куда ездили?
 
грибов говорят мало белых. земляники привезли мне вчера ведерко. на следующей неделе возможно поедем за грабами,если позволит погода.
 
большая рогозянка, золочевский р-н

оо-это где-то далеко.

грибов говорят мало белых. земляники привезли мне вчера ведерко. на следующей неделе возможно поедем за грабами,если позволит погода.

меня интересуют не сколько белые, сколько моховики.



Сегодня лисичек надробил с пол-ведра

почему оно такое белое??) в молоке??
 
Останнє редагування:
Результат сегодняшней часовой пробежки по сосне: мелкие белые, мелкие маслята и гигантский полубелый:

attachment.jpg
 
Сегодня за полуторачасовую прогулку немного лисичек собрала и 2 маленьких тугих белых. Эсхар. Только начинается вторая волна белых.
 
меня интересуют не сколько белые, сколько моховики.
привет! я не знаю....


оні прішлі в сковородку.:D

а разве не грибы должны к нам сами ходить?:курю2:

если хорошо затянуться,они и в рот потом сами прыгнут.:D
 
Вы решилі ходить по грибі. А ві их сажалі? Ві их пололі?

не кажи, даже не поливали!
халявщики, бльо!:rolleyes:

но судя по твоим постам, ты культивируешь псилоцибиновые серьёзно...
включай канал Мега, там как раз про грибы.
 
В Изюме на рынке белые ведрами продают.На выходных с семьёй тоже собираемся.
 
ехал вчера на электричке с Красного Лимана. В районе Святогорска была какая-то станция, зашли человек 15, у каждого несколько ведер/пакетов с белыми грибами, все вышли на станции "Изюм", вот и продают там
 
Назад
Зверху Знизу