Какая водка сейчас рулит?

А когда гурманю, есть медицинский спирт, который прекрасно разводится кристальной родниковой водой и настаивается на чем душе желает.
??? Самые мерзкие воспорминания.. головняк-бошкаобстенкастучать хочется.. такого никогда больше не было.
Хотя нет.. было. от пива, когда рогань только выкупитли.
Не спорю - не повезло.
Но факт - показательный - не всё спирт для питья, что в аптеке продается.



Я Ире в Турцию водку покупал, (у них нет или дорогая), для приготовления еды, не пить.
? что значит для приготовления еды?
 
Останнє редагування:
На самом то деле, все зависит от особенностей организма. Кто-то со 100 хлебного удара неделю будет переться. А кто то подумает, что лучше уебатся как свинюке. А возможно ебануть чиваса 18 - соточку и в веселую квартиру до утра.
 
На самом то деле, все зависит от особенностей организма. Кто-то со 100 хлебного удара неделю будет переться. А кто то подумает, что лучше уебатся как свинюке. А возможно ебануть чиваса 18 - соточку и в веселую квартиру до утра.
Да так то оно так, только тришечки не так .. Но да в чем же фишка если одно и то же тело от 50гр херового кукурузного виски кирпичит весь следующий день, от 0,25 водяры на рыло колотунбошкундерюн на полночи до полдня под вечер, а ото сэма самделашнего в той же дозе и более окроямя опьянения и протрезвления, иных эффеектов не наблюдается?
 
Эм.. мало или много?
Писал о 300 гр. и нормальной закуске.
Для меня- это "крейсерская" доза. Свыше- передоз. Да и смысла не вижу больше пить. Хоть и алкоголик, но не до "зюзи" и с атрибутами: только из графинчика, только под закусь.
Короче, нормально пьется Роса. Для себя даю на нее добро. Но для разнообразия добавил несколько бутонов можжевельника, а в другую бутылку- черной смородины. Настоялось через 10 минут. Вкус стал более мягким и интересным.
:)
 
с морозилочки которая
 
Самая нормальная водка на сегодняшний день, исключительно мягкий вкус, вся остальная - одинаково хреновая.


КОЗАЦЬКА%20РАДА%200.7_enl.jpg
 
Российская- Журавли, белорусская- Дикая утка. Из наших- Старый Житомир или любая другая пр- ва Житомирского ликеро- водочного завода, единственного в Украине государственного.
Абсолют- так себе, жестковата
Хортица- вообще за гранью зла.
Мороша- приемлимо терпима
Первак- только не надо брать с хреном, чесноком
Если денег не жалко- Еврейский стандарт, Финляндия
 
Останнє редагування:
Да, когда вдвоём встречаешь НГ, всегда печально...

Что сразу вдвоём то?
Может он с дамами.. много дамами.
А им то водка зачем?
Мужик.. он же как обезьяна для них - красота не важно.

Писал о 300 гр. и нормальной закуске.
:)
Хм.. так вроде в процитированной моей цитате речь шла сроке годности в 24мес.
 
любая другая пр- ва Житомирского ликеро- водочного завода, единственного в Украине государственного.
самая поганая украинская водка на мой вкус. Если речь о той, что в Поляне продают
 
Писал о 300 гр. и нормальной закуске.
Для меня- это "крейсерская" доза. Свыше- передоз. Да и смысла не вижу больше пить. Хоть и алкоголик, но не до "зюзи" и с атрибутами: только из графинчика, только под закусь.
Ну вопрос дозы еще хорошо на время завязан.
Под хорошую закусь да на весь день и пузырь (иль боле) на рыло нормально выйдет.
 
Краще самогону власного виробництва нічого немає. :-)
 
Из приличного - Stolichnaya от SPI вполне себе ничего.
Из общедоступного - цельсий классик.
 
Послание алкашне: ни какая водка не рулит

dont_drink_1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу