Джин исполнит Ваше желание

Уважаемый джинн, сделай пожалуйста так, чтобы моя дочь вернулась домой , вышла замуж и родила детей.
 
Хочу, чтобы сын в этом году на соревнованиях серии гран при занял призовое место.
 
Милый Джин!
Я очень хочу , что бы с моим любимым Мужчиной и моими детьми мы жили одной крепкой семьей,что б мы работали вместе и всегда поддерживали друг-друга, и что бы прошлое оставило нас в прошлом, что б люди из прошлого тоже были счастливы и спокойны, но без нас...
 
Уважаемый джинн, сделай пожалуйста так, чтобы моя дочь вернулась домой , вышла замуж и родила детей.
Если она этого не хочет - я не смогу выполнить желание, вопреки желанию другого человека.(Джин)

Хочу, чтобы сын в этом году на соревнованиях серии гран при занял призовое место.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Милый Джин!
Я очень хочу , что бы с моим любимым Мужчиной и моими детьми мы жили одной крепкой семьей,что б мы работали вместе и всегда поддерживали друг-друга, и что бы прошлое оставило нас в прошлом, что б люди из прошлого тоже были счастливы и спокойны, но без нас...
При условии, если Ваш любимый мужчина и Ваши дети, желают того же самого...
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
:D:D:D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • podboro6_watermark_5143b9cd7efa6e6b37307b2c_108_24_10_10_se.jpg
    podboro6_watermark_5143b9cd7efa6e6b37307b2c_108_24_10_10_se.jpg
    38.7 КБ · Перегляди: 137
Извините, Вы не сможете отсылать личные сообщения до тех пор, пока у Вас не будет минимум 3 сообщения в темах форума.
 
у меня есть точно такая же лампа. и есть желание. срочно нужен джинн, в личное пользование )
 
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

привет джинн (одно мое желание уже сбылось в течении прошлой зимы) пожалуста помоги еще , влез в небольшой кредит (хочу выплатить кредит в максимально зжатые сроки) и спасибо тебе за то что ты есть и за те предыдущие выполненные желания у меня одно сбылось и это правда
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

у меня есть точно такая же лампа. и есть желание. срочно нужен джинн, в личное пользование )
У меня когда-то была золотая лампа...... В бронзовой, тоже, не плохо.
Зачем Вам персональный джинн? Вам что, меня мало? Вроде-бы для всех работаю... и по несколько раз... (Джин):confused:
 
лампа пустая, непорядок. нужен Джинн, срочно.

может, есть у Вас, многоуважаемый, брат троюродный, например. не пристроенный. пусть не такой общественно-активный. ) я не привередливая. мне звезд с неба не надо будет, точно.
 
У меня уже Всё есть.
 
Привет, Джинн! Хочу здоровья и благополучия своей семье, а дочери еще хорошего парня и взаимной любви!
 
Многоуважаемый Джинн!Хочу,чтобы моя работа была востребована всегда и успешна в финансовом смысле!
 
лампа пустая, непорядок. нужен Джинн, срочно.

может, есть у Вас, многоуважаемый, брат троюродный, например. не пристроенный. пусть не такой общественно-активный. ) я не привередливая. мне звезд с неба не надо будет, точно.
Может, лучше, мужа, вместо джинна? (Джин)

Привет, Джинн! Хочу здоровья и благополучия своей семье, а дочери еще хорошего парня и взаимной любви!
Привет! Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Многоуважаемый Джинн!Хочу,чтобы моя работа была востребована всегда и успешна в финансовом смысле!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин, можешь сделать так, что бы завтра и послезавтра были хорошими днями для меня и моей семьи?
 
нефига не работает...
Где мой лям?
 
Хочу выучить испанский за два месяца.

Джин, избавь от склероза
 
Назад
Зверху Знизу