• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Братская,братская рашка

ок. я согласна на исконные территории Киевской Руси :)

:рл: Ты еще и Ж? ??
Тебя же замуж никто не возьмет , с такими-то тараканами в голове..:D:D

Та это ж мадам Айсберг, ну та, которая из СБУ, у неё к русским особая любовь. :)

У нее-то почему? :)
 
А не совпадение ли это?
О тривиальном, в принципе, ДТП с помпой сообщается именно тогда, когда оппозиция начинает очередной виток гонева на ЧФ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага, подпоили русского морячка, хитрые хохлы а потом в машину за руль насильно посадили:rolleyes:
вижу волосатую руку госдепа:yahoo:
 
Ты еще голову посыпь пеплом в порывах страждання...:)
Ну что за черта - выставлять себя терпилами? Это что бы пожалели ,что ли?
ты оправдываешь пьяного ублюдка, который убил на машине человека?
полтавца тоже выпустим? или не будем? он ведь не русский военный.
этот случай ясно показывает отношение россии к нам.
украинцев они не считают за людей.
если белый человек убил раба - ему за это ничего не будет.
вот к чему мы пришли.
 
интересно а есть граница для защитников исконых прав русских моряков? если бы этот пьяный матрос вьехал на остановку покосив мирное население а потом зашхерился на корабли, вы бы его так же защищали?
 
ты оправдываешь пьяного ублюдка, который убил на машине человека?
полтавца тоже выпустим? или не будем? он ведь не русский военный.
этот случай ясно показывает отношение россии к нам.
украинцев они не считают за людей.
если белый человек убил раба - ему за это ничего не будет.
вот к чему мы пришли.

Ну если ты сам себя не считаешь за человека, то кто тебе виноват?
Я не оправдываю никого, тем более данного пьяного ублюдка, и сочувствую родственникам погибшей...
Но при чем здесь твой бред про безнаказанную стрельбу и убийства?
 
:іржач:
тебе маскаль на ебало насрет, а ты будешь мямлить шо то он сильно какать хотел
+1 Старший Майор типичный ватник: великий царь Путин, россия (страна-террорист) Сверхдержава, вытираны, отобрать у хохлов крым и т.д.
 
интересно а есть граница для защитников исконых прав русских моряков? если бы этот пьяный матрос вьехал на остановку покосив мирное население а потом зашхерился на корабли, вы бы его так же защищали?

Вы уже утомили своими стенаниями и передергиванием фактов.
Никто пьяного виновника дтп не защищает...
Повторяюсь:
Китай, Япония, Израиль, Беларусь, Украина не экстрадируют своих граждан. Кроме того, по японскому законодательству экстрадиции фактически не подлежат не только граждане Японии, но и граждане других государств, являющиеся этническими японцами, поскольку они имеют право на японское гражданство (так властям Перу было отказано в выдаче Альберто Фухимори).

Будь такая же ситуация с украинцем в РФ, то читай выше.....
 
Та ладно))Майор вон им это ещё в заслугу ставит.Круто мол))



Как это чисто человеческие?Подозреваемый находится на судне другого государства,командование судна отказывается его выдавать.Все как раз международно))

а когда менты, военные выдавали своих? В нашей немеждународной уркаине?
 
Будь такая же ситуация с украинцем в РФ, то читай выше.....

то есть если я пересеку границу с РФ, захерячу там людей а потом вернусь в ридну неньку то все, я чист и хрен кто меня тронет??

а чего тогда иностранные граждане в других государствах сафари не устраивают?
 
то есть если я пересеку границу с РФ, захерячу там людей а потом вернусь в ридну неньку то все, я чист и хрен кто меня тронет??

Я не юрист, но исходя из приведенной мною цитаты, тебя не вернут тут же на территорию РФ. Если вообще вернут.. Возможно посадят здесь...
Кстати, почему вы все уверены, что виновнику ДТП не будет никакого наказания? Наверняка же есть какие-то процедуры и порядок действий в подобных случаях...
Вспоминается, что та же РФ луганского дебошира Ландика возвращала больше месяца, при том, что он был гражданином Украины...


А вдруг он скрывает и выяснится, что все-же клятый москаль? Или бабушка у него русская...Что тогда, как с этим жить дальше, развод и депортация на историческую родину? :D
 
Типа, пошутил, да :)

Думаю, такие ситуации с морячками и прочими вояками любых стран в Севастополе обычное дело, как и всякие ДТП в любом городе. ...

типа нет. в севастополе базы любых стран, и их пьяные вояки обычно убивают севастопольцев?? гебельс в шоке:D

Как бе аккуратней нужно быть, чай не в Новороссийске. Кстати амерлюканцы в свое время посворачивали свои базы из за того что их пьяные матросы не могли устоять перед японками...
 
... Бля-я-я-я , как ты только живешь несчастный, с осознанием существования России и русских, коим сам фактически и являешься?

Я то отлично живу :клас:
А как тебе то живется, отсасывая у всех и отовсюду? Ты наверняка и бабу свою своим гостям на поебацца даешь. Душевный человек :D
 
...
Кстати, почему вы все уверены, что виновнику ДТП не будет никакого наказания? Наверняка же есть какие-то процедуры и порядок действий в подобных случаях...
...

Да мне больше позиция некоторых товарищей не понятна. :rolleyes:

В Японии нет американских баз?

жалкие остатки :D
V-41%29_leaving_Yokosuka%2C_Crew_spelling_Sayonara.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу