Первое рабочее место

а если дитей нету а сказать что есть? Что б на новый год получать конгфетки )))
 
Балатирусь в районный совет если их сука не отменят:D

Так,вроде их уже отменяют,решение последней сессии горсовета прямая трансляция по TV,поетому лучше балотируйтесь в горсовет туда мы в мае будм выбирать.И считайте что один голос в Вашу поддержку у Вас уже есть!:):)

а если дитей нету а сказать что есть? Что б на новый год получать конгфетки )))

Хитрый Вы какой!Вам точно в горсовет надо!:)
 
а если дитей нету а сказать что есть? Что б на новый год получать конгфетки )))

дык не прокатило б - ни в паспорте отметки о детях нет, ни св-ва о рождении детей нету :( разве что сказать - есть внебрачные и фсё, больше ни-ни :іржач:
 
100 000 $ в гор совет

дык не прокатило б - ни в паспорте отметки о детях нет, ни св-ва о рождении детей нету :( разве что сказать - есть внебрачные и фсё, больше ни-ни :іржач:

песдец остаюсь без конгфет на Новый Год :D
 
Нужно поднять на уши всех друзей, друзей-друзей, знакомых...ну и тд.
Может кто на ХФ поможет.
Эй, народ, помогите молодой, перспективной, будущей милиционерке ( может и она вам когдато поможет)!!![/QUOTE]

Спс,за поддержку! Когда стану милиционером Вам,точно помогу!!:)
 
Нужно поднять на уши всех друзей, друзей-друзей, знакомых...ну и тд.
Может кто на ХФ поможет.
Эй, народ, помогите молодой, перспективной, будущей милиционерке ( может и она вам когдато поможет)!!!

Спс,за поддержку! Когда стану милиционером Вам,точно помогу!!:)[/QUOTE]

милицианты правельными не бывают и они не помогают, милициант всегда ищит выгоду в свою сторону , а если такой не будет выгоды то и помощи естсено можно не ожидать, ну а если ты будеш правельной милицианткой то ты там долго не продержишся :yahoo:
 
Бедный УВД не знает, куда своих выпускников распихать, а вы туда же :))) В ХПИ есть факультет интегральной подготовки, на базе УВД и собсна ХПИ. Не знаю, где их деканат, но вся инфа висит на третьем этаже корпуса У5 - сходите, почитайте, поузнавайте. Вдруг получится перевестить с вашего ВУЗа туда. А там уж прямая дорога...Или в сам УВД почву прощупайте, тем более диплом бакалавра будет на руках.
 
куда родители определили у меня связано с детским садиком или школой!! не дальше

и чё? в садике не была:)))
была бы мальчиком - тоже не употребляла бы предложения такой формулировки и смысловой нагрузки
 
песдец остаюсь без конгфет на Новый Год :D

Это конечно сикрет, но только тебе, и только сегодня скажу:
Новый год уже кагбы прошел, месяц назад... До следующейго еще долго ждать..
 
и фото сисек запостите ( не обязятельно ТСа )
 
Народ,интересно,как вы утраивались на работу?Неужели без блата , денег ни куда не устроишься?!:confused:
Я скоро защищаю бакалаврат и ищу первое рабочее место,правда не по специальности,столкнулась с массой проблем,везде нужен стаж,опыт,блат или интим.Но так как стажа и опыта у меня еще нет, а интим не предлагать,то отсюда и мои проблемы.
Интересно кто нибудь сталкивался с подобной проблемой,как вы ее решили?:)

не везде. Но надо идти на адекватную своим знаниям зарплату, а студент требующий 500 баксов нифиг никому не нужен.
 
не везде. Но надо идти на адекватную своим знаниям зарплату, а студент требующий 500 баксов нифиг никому не нужен.

Абсолютно с Вами согласна,поетому на такую зарплату даже не претендую. Меня больше пока интересует опыт работы!Прийдется еще посидеть на шее у родителей:)
 
Назад
Зверху Знизу