Хочу поехать в Польшу.

конкретный ответ, нех.. там делать, бери ноги в руки и выходи работать тут, 15-18000 грн можно зарабатывать живя дома, рядом с родными и близкими, а в Польше ты будешь рабом, который будет жить в казарме и батрачить по 14 часов в день. лично меня поражают такие люди.
:клас::клас::клас:
 
Хочу уехать на зароботки в Польшу(Варшаву)..
Столкнулся в первые с таким.
Подскажите какие документы нужно собирать, куда обращатся, во сколько обойдется по времени, сколько денег готовить для сбора документов на выезд и сколько нужно для выезда на банккарте???

Пожалуйста дайте адекватный ответ кто реально сталкивался с этим...
Без флуда.

Здравствуйте
Актуален ли вопрос еще для вас?
Вы по работе планируете выезжать?
 
Расскажу как я ездил)
Мне прислали приглашение, оплатил заранее в банке сбор 1 месяц очереди, в караване в этот же день подачи документов под эскалатором сфоткался сделал страховку и заполнили анкету вышло 375 грн страховка, 50 грн фото и заплнить анкету 75 грн это было в декабре. Приехал я отрбаотал 2 дня на мясокомбинате и сказал ну его нах сдохнуть тут, мужики килл по 100 потеряли в весе по 15-20 кг за 3 месяца, спины у всех сорваны, носят корсеты, в общаге то нарколыги и колхоз. Но есть и норм люди) Потом дней еще 14 дней попутешествовал и домой прикатил)

В Польше не только мясное и рыбное производство,посмотрите какой сейчас огромный выбор вакансий,можно найти хорошую работу с нормальными условиями и зарплатой,только у нас около 150 вакансий в разных направлениях.Самое главное задаться целью и найти проверенную фирму по трудоустройству.
 
В Польше не только мясное и рыбное производство,посмотрите какой сейчас огромный выбор вакансий,можно найти хорошую работу с нормальными условиями и зарплатой,только у нас около 150 вакансий в разных направлениях.Самое главное задаться целью и найти проверенную фирму по трудоустройству.
Спс, за предложение, но меня и дома все устраивает)
 
там сварщиков хотят найти на 20 зл в час,пусть в нигерии ищут

Разумеется, в Норвегии, Финляндии, Франции сварщик получит больше чем в PL. Вот только остается вопрос рабочей визы для гражданина третьих стран. А насчет "пусть в нигерии ищут" - как раз таки уже нашли только не в Нигерии, а во Вьетнаме, Непале, Индонезии и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу