Подскажите интересную книгу :)

Почитайте весь цикл "Метро 2033" разных авторов, "Сумерки" Глуховского покажутся вам не более, чем "Ну, погоди" почитать...:yahoo::D:пиво:



Пишите в ЛС, разберемся...:D

присоединяюсььь " МЕТРО 2033" затягивает с первых страниц
почему понравилось: новая тема
неизвестная сторона нашего мира
возможность узнать новые взгляды на наш и тот "метровский " мир
 
не знаю в какой раздел писать))))
Народ!Подскажите интересную книгу)) что б почитать интересненького ( что то типа фантастики,чето научного, юмора, возможно любовной темы в одном флаконе))) перечитала Дена Брауна, Донцову, Шилову и тп....хелп, ненаю что б почитать))

Хотелось бы добавить, если вы предлагаете книгу, по возможности кратко расскажите почему))) просто что б не лазить каждый раз по инету и не читать все анонсы))) сенкс)

в стиле Д. Брауна есть отличная книга "Код бытия" Кейза. Эта книга по смыслу предшествует книге Код да Винчи.
 
а можно по подробнее?, ато автор не советует читать эту книгу мнительным, а я ооч мнительная, но интересно))))

В книге 2 больших расказа, и много маленьких повестей. Очень интересные сюжетные повороты, оригинально написано с фантазией. Но есть сцены насилия, и некие половые извращения. Как например трахнуть 7милетьнюю девочку в ванной наполненой молоком. Ну там и дирижабли всякие, короче рекомендую книжка во :клас:
 
А что писать в ЛС :rolleyes:?

1. Размер бюста, обуви и т.п. ....:D
2. Название и цена книги в рознице и в прокате...:yahoo:
3. Свою автобиографию...;)
4. Еще можно книгу просто заказать.:eek:

присоединяюсььь " МЕТРО 2033" затягивает с первых страниц
почему понравилось: новая тема
неизвестная сторона нашего мира
возможность узнать новые взгляды на наш и тот "метровский " мир

тем более, разные авторы по разному рулят сюжетом...:D
 
Я недавно с огромным удовольствием перечитала "Алхимика" Коэльо.
 
cover.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эко?? та у меня мозги поплавяться сразу):rolleyes:) хотелось бы чего то по легче!

:confused:
Писец... "мозги у нее плавятся..." Наша страна, наверное, из дерьма еще не скоро вылезет, с таким людишками как ТС, способными осилить в основном Донцову с Шиловой.
 
Выбраковка, 1999 г. Олег Дивов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Мальвиль» Робер Мерль
Группа людей уцелела после ядерной войны где-то в глубинке Франции, в замке Мальвиль. Катастрофа, налаживание жизни после неё. Повествование в романе ведется от лица Эмманюэля, в форме воспоминаний с отступлениями в биографии событий до Катастрофы.
 
:пиво:
ну, привередливая я-да))) просто у меня такая жизненная ситуация, постоянно в депрессняка хочется на что то отвлечься, что б и не грузило и поднимало настроение и одновременно давало над жизненными проблемами и ситуациями легонько поразмыслить...


В третью книгу киевского писателя Антона Фридлянда вошли 50 рассказов, 2 повести и одна довольно странная пьеса. Что касается авторских рекомендаций, то Фридлянд не советует читать рассказы натурам мнительным

Вот, Вы добрые:іржач:




Не за что.;)
 
1. Размер бюста, обуви и т.п. ....:D
2. Название и цена книги в рознице и в прокате...:yahoo:
3. Свою автобиографию...;)
4. Еще можно книгу просто заказать.:eek:
Хорошо :Dбуду иметь ввиду... А такая книга есть? Год назад искала - не нашла.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:confused:
Писец... "мозги у нее плавятся..." Наша страна, наверное, из дерьма еще не скоро вылезет, с таким людишками как ТС, способными осилить в основном Донцову с Шиловой.

А вы, походу, тока Букварь осиливаете... и то, шоб табак заворачивать...
П.С. Прям как я за школой...:D
 
Энн Райд
"Атлант расправил плечи"
 
ТС, это то что ван нужно:)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 35
  • 2.jpg
    2.jpg
    32.8 КБ · Перегляди: 37
  • 3.jpg
    3.jpg
    39.8 КБ · Перегляди: 40
«Мальвиль» Робер Мерль
Группа людей уцелела после ядерной войны где-то в глубинке Франции, в замке Мальвиль. Катастрофа, налаживание жизни после неё. Повествование в романе ведется от лица Эмманюэля, в форме воспоминаний с отступлениями в биографии событий до Катастрофы.

Шо то мне Японию эт напоминает...:D
 
Назад
Зверху Знизу