• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йобана русня



78376c5c2884e01f40015c1.jpg

Платить дань орде у них в крови.
 
Не знаю , правда , чи ні .
Гуглица жыж!

Армия Турции отрапортовала об уничтожении двух танков, и нескольких БМП. Также были сбиты два российских беспилотника. Несколько единиц бронетехники было захвачено. Параллельно с захватом Нейроба, армейцы Эрдогана били по расположениям асадитов в очень важном стратегически городе Саракиб. Он находится на пути между Дамаском и Алеппо. Проходящая здесь трасса ранее была контролем сирийских повстанцев.Подробности читайте на Информ-UA:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:клас:

Эх ,нам бы главнокомандующего толкового! :rolleyes:
 
Можно и Балтийский флот задействовать,но дороговастенько будет! Да и с самолётом с боеприпасами и хором Александрова ,как-то,неловко вышло:D

Есть и альтернативная доставка,о которой не знают ещё враги
 
не, ну я знала, что роисся - это москва-сити с башнями и остальные 99,9(9)% ебеней

знала теоретически

а тут попала случайно к пуделю на репортаж о новостроях

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


фоток много, но каждая - это еще большее днище, чем предыдущая


такого пиздеца я, живущая в новострое в пригороде (причем новострой по нищете выбирали самый дешевый, так что соседи такие же примерно бедные и бездомные как многодетные мы, почти все мы заселились еще до сдачи дома, как только свет и воду провели, и рабочие еще ходили по уже заселенным квартирам доделывать недоделки) но бляяя, я просто даже не представляла что такое бывает! и это не строительное состояние, это все несколько лет как заселено!!!

за 2 года мы из стройки силами жильцов и пинками застройщику и местному сельсовету превратили кусок заброшенного деревенского пустыря в конфетку!

купили и высадили растения, наняли дворника/мойщика подъездов и т.п., купили мусорные баки , договорились о вывозе и сделали свою домовую мусорку, построили с нуля дет. площадку своим детям! заставили застройщика сменить скользкую плитку на матовую, он сделал ремонт в соседнем местном захиревшем клубе и там заработали детские секции и даже гастролируют подзабытые победители разных шоу талантов...
набили морду водителю и еще одному застройщику, посунувшему груженый самосвал по нашей брусчатке и купили шлагбаум, У меня за окном за год построили еще несколько домов и никакой грязи! все обьезжают теперь
Соседям - новоселам, недонесшим кулек с мусором дальше порога парадного, толпой распотрошили мусор и таки нашли именной чек и заставили убрать за собой! местную алкашню спровадили из-под окон случайными упавшими тяжелыми предметами (ну, тех, кто увещевания словами не понял), остальных разогнали пара милых соседских бойцовых собачек и т.п. и т.д.

и это ж не только мы, рядом другой жк и тоже вылизан! третий построенный заселяется и кругом чистота!
 
Не знаю , правда , чи ні
В Сирии войска РФ состоят из трех независимыхдруг от друга контингентов.
1.Наемники из т.н.ЧВК. Без каких либо документово принадлежности к РФ.
2.Отряды кадыровских боевиков,одетых в форму т.н. "военной полиции".
3.Собственно вооруженные силы РФ. Состоящие из ПВО, ВМФ, авиация, ракетчики. И немного спецназа.

Воюют только наемники. Поэтому сколько там их турки убьют, кремлю особо похрен.
 
Назад
Зверху Знизу