А смеялись ли Вы...?

Ваше отношение к этим мультам

  • Не видел эти мульты

    Голосів: 2 6.3%
  • Мой пол - М и эти мульты ужасные

    Голосів: 6 18.8%
  • Мой пол - М и эти мульты рулез!

    Голосів: 19 59.4%
  • Мой пол - Ж и эти мульты ужасные

    Голосів: 2 6.3%
  • Мой пол - Ж и эти мульты рулез!

    Голосів: 3 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
А смеялись ли Вы...?

при просмотре Flash мультов Happy Tree Friends (про лося, белочек там всяких с которыми происходят кровавые несчастья).
 
Останнє редагування:
помню, где чудо одно глазом за сучок зацепилось

я хохотался
 
Над многими эпизодами смеялся... Особенно про боулинг :-)
 
По мне, так там всего несколько прикольных - "слепой и мишка", "боулинг", "рыбалка" и "карусель", ну может еще один забыла. Остальные отстойные. Голосовать не буду, потому что слишком уж оно категоричное:)
 
Абсолютно тупые, но под пиво прикольные мульты. Особенно подпёр тот, где они все на автобусе ехали, а потом на остров попали.
 
Уточняю: ужасные - это значит сама идея таких мультов вам отвратительна. Вы подозреваете создателей (и любителей) этих мультов в психических отклонениях, антигуманном поведении, и предательстве общечеловеческих ценностей.
 
Подозреваем, и даже уверены!:):):)
 
создателей саус парка вообще лучше было бы усыпить
на всякий случай
 
Кстати SouthPark посвыше будет
 
Ну.. ты знаешь чей единственный женский голос против ;)
Отклонения у них еще и какие!
 
:-) да щас многие с отклонениями, и ничё живут себе...
 
Да ну пожалуйста... пусть живут..... получается же, что большенству нравится. Но если это нравится - одно дело, а придумать такое - нужно иметь оочень большие отклонения, имхо.
 
большие отклонения от чего? Есть ли "чисто нормальные" люди?

Как пример возникший:

Есть множество... ну скажем х-людей. Половина из них роста 1м50см, другая половина 2м роста.
"Средний рост" этого множества 1м75см - но х-человека с таким ростом НЕТ. Получаестся у всех серьйзные отклонения...
 
Вот и я об этом. Всегда есть отклонения, когда есть те кто устанавливают стандарты. А когда стандартов нет, то нет и отклонений.
Но согласитесь что Happy Tree Friends поломали стандартные клише садистских приколов. Ближайший аналог разве что наш "маленький мальчик"...
А SouthPark так явно глумится над США, что только из-за этого его стоит посмотреть
 
мульты классные.когда меня тупо посадили сказали щас будет прикольный мульт,я посмотрела на вступление и поняла что они не ошиблись!!!!!!
 
Хорошие мульты.
Надо предупреждать для нервных о черном юморе - и усе ок !
Мне "Валентинка" понравилась
 
Не люблю кровь и насилие и тем более не люблю стёб над этим, поэтому считаю, что мульты эти - просто ужас, хотя если приходят гости, то могу что-то такое им показать, т.е. если кому-то такое нравится, то я не падаю в обморок. Вооооооооооооот.
А почему тут опрос разбит по половому признаку? Это что за шовинизм такой?
 
Ну в общем мне стыдно признаться, НО я хохотала до коликов. Я вообще черный юмор лю. А наш сис. адм. посмотрел, ужаснулся и сказал, что у меня с головой не в порядке :) :) :)
 
>>А почему тут опрос разбит по половому признаку? Это что за шовинизм такой?

Что бы узнать, кто более гуманный :)) Это скрытое гендерное исследование :)

ps лично я при просмотре валялся. Каждую серию смотрел раз по 10 и все было смешно. на 100 раз просмотра только легкая улыбка :)
 
Мультфильмы действительно прикольные. Вообще садистких мультов куча особенно во флэше, например серия про мух. Но по сравнению с этими они просто отстой. Да и я неоднократно девченкам показывал, дык они тоже хохотали. Лишь одна посчитала всё это черезмерной жестокостью и попросила включить southpark
 
Назад
Зверху Знизу