Повысили ли квартирантам аренду?

Тренировки-это очень хорошо. Еще пару таких постов, и перенесу тему в Лол)

А почему Вы так разволновались? :confused:
Вы на меня всегда как-то бурно реагируете. Не пойму причины.
Если что, я ни на кого из местных не претендую :D
 
Оля-я в тему написал?

Почти. Полное попадание было бы в случае выложенного отчета о стоимости посуточных квартир в Вообьевых Горах и целесообразности самого действа)
Народ, давайте уже к теме темы вернемся из Туризма и Лола.
 
Народ, давайте уже к теме темы вернемся
Есть ли к чему возвращаться?
Из-за, мягко говоря, недостаточной модерации (минус Вам) тема так измазалась в говне, что, лично мне, уже брезгливо тут писать.
 
Из-за, мягко говоря, недостаточной модерации (минус Вам) тема так измазалась в говне, что, лично мне, уже брезгливо тут писать.

Предлагаете жестко карать всех неугодных?
Огнем и мечем?)
 
Предлагаете жестко карать всех неугодных?
Огнем и мечем?)
Я ничего не предлагаю, так как политика форума это прерогатива администрации и модераторов. Вы слепили такую площадку для общения, какую захотели. Кому тут комфортно, пишут тут, кому нет, выбирают другие места для общения. Приходить в чужую песочницу и что-то требовать это последнее дело.
 
Вообще, обычно есть силы и бодрость после....
На 80 себя чувствую, когда прихожу на тренировку после работы в состоянии "50 лет".... Но это не так часто бывает))
Обычно я все таки занимаюсь в своем нормальном возрасте - на 20 лет моложе.

это 70 или 30
запутано все как то
 
Друзья, есть хороший арендатор на конец февраля-начало марта. Парень 26 лет, программер, не курит, не пьет. Нужна однушка (не гостинка) в районе Клочковской - Мисто, Восторг, Йода.
 
Если послушать агентов от аренды, то половину арендаторов можно причислить к лику святых уже сегодня:D

Я его реально знаю. Парню 26 лет. Вечерами сидит программит или на тренировке. Днем на работе. С бабками.
 
Опытные арендодатели, подскажите, пожалуйста, что можно взять за однушку, Сев.салтовка-3, рядом(в 2 мин.) остановка, торговый центр, 1 этаж без тамбура, чешка. Из современной мебели только новый шкаф-купе в комнате, остальное совдеп. Холодильник совдеп, телевизир 2000-х. Стиралка есть - новая.
На воду счетчики. Окна МП.
 
И мне подскажите : 1-но ком. кв. Алексеевка, пр-т Победы 62-Б. Метро 2 минуты, ремонт,телевизор, стиралка, кондиционер. Мебель современная. ?????????????
 
Опытные арендодатели, подскажите, пожалуйста, что можно взять за однушку, Сев.салтовка-3, рядом(в 2 мин.) остановка, торговый центр, 1 этаж без тамбура, чешка. Из современной мебели только новый шкаф-купе в комнате, остальное совдеп. Холодильник совдеп, телевизир 2000-х. Стиралка есть - новая.
На воду счетчики. Окна МП.

4000+свет. А вот "+ счетчики на воду" - это уже по ходу дела решайте.
 
И мне подскажите : 1-но ком. кв. Алексеевка, пр-т Победы 62-Б. Метро 2 минуты, ремонт,телевизор, стиралка, кондиционер. Мебель современная. ?????????????

Знакомая в конце ноября сдала "первый дом от метро Победа", однушка-вторичка-двухбалконка после капремонта со всем новым наполнением - за 9000.

Так что в Вашем случае 300 у.е. - потянет. А выше - если смелости хватит:)
 
Назад
Зверху Знизу