Кто в городе решает где ставить ограждение вдоль дороги?

повторяю - нет наказания

наказание есть. и ответственность предусмотрена. но механизм привлечения хромает. и контролирующие органы не заинтересованы в привлечении виновных к ответственности.
 
я бы ещё к теме ТСа добавил вопрос -"кто в городе решает, где ставить урны на тротуарах "?

плять, просто на тротуары уже тычат эти урны с пакетами.

хочу урны в метро,вчера 30 минут салфетку с козявкой в кармане носила(
 
наказание есть. и ответственность предусмотрена. но механизм привлечения хромает. и контролирующие органы не заинтересованы в привлечении виновных к ответственности.

51 грн и 250 если авария по вине пешехода.Смешно.
 
так ведь нельзя! это что бы было нельзя бомбу бросить!

т.е. в городе бомбы бросай сколько хочешь?
раньше возле каждого выхода метро стояли урны. и на станциях были урны. убрали их в 90-е, когда о терроризме здесь толком еще и не знали ничего.
 
хочу урны в метро,вчера 30 минут салфетку с козявкой в кармане носила(
ситуація складається таким чином- чим більше для людей можливості смітити на вулицях чи в метро, тим більше сміття і будемо ми бачити ..

я взагалі,в гірських походах абсолютно все сміття, яке в нас накоплювалося, по декілька десятків кілометрів проносив і викидав в обладнаних для цього місцях вже.
 
т.е. в городе бомбы бросай сколько хочешь?
раньше возле каждого выхода метро стояли урны. и на станциях были урны. убрали их в 90-е, когда о терроризме здесь толком еще и не знали ничего.

не было на станциях никогда. при совке даже не было ни в ни возле.
 
а когда урны у метр пропали, местность вокруг выходов вся в жвачках
 
Назад
Зверху Знизу