Умеют ли дружить матери-одиночки?

Дружишь ли ты с матерью-одиночкой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
не, вроде не мужик. точно не мужик. максимум пацан, но не нормальный,
хотя может даже и не пацан.
я чет не люблю таких, которые не понятно какого рода...:rolleyes:

нечего пытаться еть всё, что видишь, тогда и проблем таких не будет... любитель...
 
Потому что у меня же бессонница.


:eek: Янукович,ты?:eek:

Кстати...
Абсолютно идеальные женщины - порой даже пугаю мужчин.
Мы любим - женщин - с одним-двумя недостатками.
Именно они (эти недостатки) придают ей шарм и особую привлекательность. ;)


:) У меня одын - я припесденная:D
 
дружить - с кем? с другими матерями-одиночками? дружить в принципе?

я вот не дружу с "мамочками на детских площадках", не дано как-то. но связи с семейным статусом тут не вижу никакой. скорее, со скверным характером.

я ей в личку фотки с розами шлю

:незрозумію:
настоящий современный мужчина! (с)
 
дружить - с кем? с другими матерями-одиночками? дружить в принципе?

я вот не дружу с "мамочками на детских площадках", не дано как-то. но связи с семейным статусом тут не вижу никакой. скорее, со скверным характером.

А может быть, то, что кажется следствием, на самом деле является причиной?
 
Умеют ли дружить матери-одиночки?
ээээ.. дуржить между собой или вообще и загалом?
а почему такое разделение?
как-то даже подвисла, как Виста.
И в голову не приходило у матерей дочкиных приятельниц их семейный статус под пытками али еще как выпытывать.
 
ээээ.. дуржить между собой или вообще и загалом?
а почему такое разделение?
как-то даже подвисла, как Виста.
И в голову не приходило у матерей дочкиных приятельниц их семейный статус под пытками али еще как выпытывать.
Что-то сплошное виляние. Без конкретных примеров. А общая картина между тем уже сложилась.
 
Что-то сплошное виляние. Без конкретных примеров. А общая картина между тем уже сложилась.
чего вилять то?
вопрос неконкретно сформулирован, собсно, неконкретный ответ и узрели.
по теме: я не дружу с мамочками. я с ними детей иногда прогуливаю.
и в голову не приходит озадачиваться статусом и наличием папы. мне оно не надо. мне надо, чтоб дамы, а соответсвенно и дети были адекватны. А есть ли у ней мужик одомашенный или нет, мне неинтересно.
 
вопрос неконкретно сформулирован
Конкретнее не бывает.

И кстати, в ответах оценивается не только сказанное, но и несказанное.

А есть ли у ней мужик одомашенный или нет, мне неинтересно.
Бессистемность, что с нее взять?
 
Конкретнее не бывает.

И кстати, в ответах оценивается не только сказанное, но и несказанное.
туман тут, похоже, не с моей стороны.....

конкретики надо?
добавьте пункт в голосовалку:
- я не разделяю людей по такому признаку
я туда и нажму :)

Бессистемность, что с нее взять?
эт вы щас в мою сторону камушком метнули?
не вопрос.
бессистемность и нелогичность.
если система и логичность - это разделение людей по определенным, кем-то навязанным стандартным признакам и отсутствие выбора.
 
туман тут, похоже, не с моей стороны.....

конкретики надо?
добавьте пункт в голосовалку:
- я не разделяю людей по такому признаку
я туда и нажму :)
Ну, и как я добавлю? Где вы раньше были? Поезд ушел.

А я тоже, между прочим, раньше не разделяла.
 
Ну, и как я добавлю? Где вы раньше были? Поезд ушел.
ай-яй-яй...... горюю

А я тоже, кстати, раньше не разделяла.
а что поменялось? вот скажите, где та самая системность, на которую, а так понимаю, вы уповаете?
вы будете дружить, или не дружить, или относиться с определенным заранее чувством к человеку, который наделен этим признаком, хотя это даже не признак, а так пуф?
 
ай-яй-яй...... горюю


а что поменялось? вот скажите, где та самая системность, на которую, а так понимаю, вы уповаете?
вы будете дружить, или не дружить, или относиться с определенным заранее чувством к человеку, который наделен этим признаком, хотя это даже не признак, а так пуф?
Дружить - это строить сообща. Если второй не умеет/не хочет/не догадывается, то как я буду? Моего желания мало.

А признак - он же, скорее всего, причина, а не "признак в себе".
 
Дружить - это строить сообща. Если второй не умеет/не хочет/не догадывается, то как я буду? Моего желания мало.
а от того, что женщина растит ребенка без второй особи у нее у нее дружительные особенности как-то проявляются или отваливаются?
вопрос просто странный. все равно что спросить: "А умеют ли любить монтажники?"
 
а от того, что женщина растит ребенка без второй особи у нее у нее дружительные особенности как-то проявляются или отваливаются?
вопрос просто странный. все равно что спросить: "А умеют ли любить монтажники?"
Вопросы просто так не появляются. Если бы вы потратили несколько лет на пресловутую дружбу/помощь, вы бы и не то еще бы вопрошать стали. Наверное.

Монтажники - это профессия. Профессия в дружбе/любви/ последствиях - это отдельная песТня. И можно порассуждать в отдельной теме, как профессия влияет на личные отношения.
 
Вопросы просто так не появляются. Если бы вы потратили несколько лет на пресловутую дружбу/помощь, вы бы и не то еще бы вопрошать стали. Наверное.
если одна особь с признаком Х в силу своего характера нетактично отнеслась ко второй, без признака Х, это еще не повод утверждать, что все особи, помеченный признаком Х нетактичны. так как это болше личное и частное, чем частое и закономерное.
 
Джемма, вот объясни, что за хрень у тебя в мозге? чем мать-одиночка отличается от просто матери, или просто женщины? ты имеешь предубеждение по поводу матерей-одиночек, или просто против матерей?
и, это, давай, как всегда начнем с определения:"кто есть - мать-одиночка"

:пиво:
 
на личном опыте проверено что да
 
Назад
Зверху Знизу