Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

начги тягать без препаратов, посмотри что твоему организму нужно а через пол года (минимум) еще раз задай этот вопрос.
Дело в том, что железо пока!!! не хочу тягать, т.к и так не хватает времени. А про препараты спросил во-первых потому, что все сборники киокушина сидят на чём нибудь - это факт. Во-вторых эти препараты посоветовал мне один авторитетный чел в мире нокдаун-каратэ, и в третьих я и так уже хаваю витамины и креотин - результатами доволен.
P.S. Сколько неяпонские федерации киокушина не предлагают япошкам ввести допинг-контроль хотяб на ЧМ - япошки не хотят. Это кстати одна из причин почему самый массовый вид каратэ до сих пор ещё не олимпийский.
С ув. Р.
 
Не знаю как в карате , а мой брат (в 2001 стал МСМК по лифту) , помогал боксерам в силовой доводке к боям .Так вот все начиная с уровня национального - сидят на хороших курсах (в личку раскажу , или в статье нашей прочитаете) , а среди ПРОФИ американских - так Холифилда- Ли Хейни качал , Тайсону массу Томми ТОрвирдсен наберал и так далее . Хавают все , вопрос только в том - сколько и врут ли при этом ?
П.С. Ромка - как допишем статью - скину , там одна из лучших программ (по крайней мере на практике) - для увеличения силы и массы с помощью креатина и милдроната.Как принимать их и как при этом тренироваться.Есть вид этой же программы для боксеров.Как допишем - моякну.
 
пишите быстрее, можем приехать надиктовывать что б работалось веселее :)
 
Спортивное питание

Где в Харькове можно приобрести протеин, гейнер? Только не писать типа "юзай поиск", искал по форуму, ничё толкового не нашёл. Магазин IronMan не предлагать, говорят, что там фуфел.
 
В всем городе в 99,9% спортпитание "серое", очень много пустышек, питание подделывают, особенно легендарный белорусский атлант, кот. сами же в городе и клепают, цены заоблачные итд, поэтому если есть желание можешь заказать через меня абсолютно любое спортпитание качественное (оригинальное) с ББ.ком по вкусным ценам!:клас::)

Что самое интересное, такое говорит каждый второй продавец спортивного питания :)
 
Мне прост в тренажерке тренер протеины толкал со словами, мол везде все серое и гавно (во что легко поверить), а вот у меня знакомые возят нормальные. Бери, только что партия пришла, раз в пол года привозят, бери пока не расхватали.
 
Рембо, прошу и мне скинуть,пожайлуста.В личку или как удобней тебе(на почту, файлообменник). Ооочень прошу.
 
ХУДОЙ

Ребята Здраствуйте Я наверно эктоморф - худая швабра, скока не емвсе как в прорву Гллистов проверял вроде бы не должно быть ;; Рост 183 при весе 58 кг Не хочу быть Шврцом и 50 см руку!! Хочу набрать 10 15 кг Что можете подсказать Один знакомый сказал Витамины Анимал пак и Быстрые протеины Что вы все по этому поводу думаете Отпишитесь Если не трудно :пиво::rolleyes:
 
Ребята Здраствуйте Я наверно эктоморф - худая швабра, скока не емвсе как в прорву Гллистов проверял вроде бы не должно быть ;; Рост 183 при весе 58 кг Не хочу быть Шврцом и 50 см руку!! Хочу набрать 10 15 кг Что можете подсказать Один знакомый сказал Витамины Анимал пак и Быстрые протеины Что вы все по этому поводу думаете Отпишитесь Если не трудно :пиво::rolleyes:

лучше в зал запишись, там инструктор обьяснит, что нужно делать :)
 
Не НЕ именно Мышц нафиг мне жир

Имеецо вввиду без фанатизма
 
Гейнер - на нём хорошо набирают. А ещё можно подпитаться бустером азота (смесь креатина с аргинином + аминокислоты добавлены-бомба).
 
Rembo_Jones_jr, а ты сам сидишь на Леветоне?
 
Rembo_Jones_jr, а ты сам сидишь на Леветоне?

мало того! он один из самых крупных дилеров настоящего болгарского "леветона"! у него без подделок и по низким ценам! сам брал у него! весуха прет!!! :пиво: :D
 
...Это стероид...если бы не было побочек их бы давно легализовали;)

дедд, радуйся! ты своего добился :D у меня от бешенства аж ноги трусятся! :іржач: ты или очень толстый троль или конченый даун (одно другое не исключает) :D ну какой "леветон" нахер стероид? :іржач:
 
столько ерунды написали что просто ужас. А по теме хоть бы один отписал....так где же есть в Харькове хороший магазин спортивного питания?
 
Назад
Зверху Знизу