Обращение к жителям Российской Федерации

как может неотстраненный согласно установленной законом процедуре Президент быть заменен? как его функции может исполнять другой человек, когда он еще есть?

Ну вообще и.о. это нормальная практика по кзоту. Более того, по кзоту неявка в течение 14 дней без уважительной причины сама по себе является основанием для увольнения. )) формально президент - должность.
 
Ну вообще и.о. это нормальная практика по кзоту. Более того, по кзоту неявка в течение 14 дней без уважительной причины сама по себе является основанием для увольнения. )) формально президент - должность.
Только КЗоТ тут не совсем к месту, все же Конституция выше КЗоТ, а там другое написано ))
 
Ну вообще и.о. это нормальная практика по кзоту. Более того, по кзоту неявка в течение 14 дней без уважительной причины сама по себе является основанием для увольнения. )) формально президент - должность.

ты ему еще выговор выпиши и премии лиши:іржач: по КЗОТу:D
 
Останнє редагування:
Tobi - понимаешь, никто даже в мыслях не держал, что президент может тупо убежать из страны, как сделал это овощ. Как по твоему может звучать статья? "В случае бегства из страны"? ПО-моему, это как раз тот вариант, который автоматом лишает президенства...

А что ещё делать человеку, когда он согласился на все условия оппозиции, в том числе и досрочные выборы в декабре этого года. Отозвал всех силовиков из Киева, а сразу же после этого ПС начал атаку и захват гос учреждений?

Тобишь Янык говорит оппозиции "Хорошо, будь по-вашему", а ему в ответ атака Правого Сектора. :клас:
 
А что ещё делать человеку, когда он согласился на все условия оппозиции, в том числе и досрочные выборы в декабре этого года. Отозвал всех силовиков из Киева, а сразу же после этого ПС начал атаку и захват гос учреждений?

Тобишь Янык говорит оппозиции "Хорошо, будь по-вашему", а ему в ответ атака Правого Сектора. :клас:

ниче, что он еще 19 начал вывозить ценности, а 21 и сам слинял? То есть, тот договор для него что был, что не было - однохуйственно.
 
ниче, что он еще 19 начал вывозить ценности, а 21 и сам слинял? То есть, тот договор для него что был, что не было - однохуйственно.

Вывоз ценностей каким-то образом объясняет атаку ПС после подписания соглашения 21-го февраля?
 
Тобишь Янык говорит оппозиции "Хорошо, будь по-вашему", а ему в ответ атака Правого Сектора.
А ты что, возле янычарыча в это время вертелся, когда оно мычало "Хорошо, будь по-вашему"? А такое сморозить - "атака Правого Сектора", та ни один из них мараться о мразь не станет, слизь сама разложиться, точней уже ...
 
Останнє редагування:
Вывоз ценностей каким-то образом объясняет атаку ПС после подписания соглашения 21-го февраля?
Многое объясняет вывоз первым делом собственной сраки и натыренных ништяков с территории страны, которая эту сраку выбрала президентом.
 
А такое сморозить - "атака Правого Сектора", та ни один из них мараться о мразь не станет, слизь сама разложиться, точней уже ...
Позиция ясна. Ну что ж...

timthumb.php
 
Не думаю, что Путин испугался росс майдана, на мой взгляд российское общество качнулось резко в сторону противодействия такому варианту. Все же русские это Ымперцы в первую очередь и в остальную очередь все остальное. То есть да есть желание демократизации у некоторой части населения, но если выбор стоит между сильным государством и свободой, русские выберут государство, многие скрепя сердце, но тем не менее. Я помню, как шарахнуло по участникам Болотной и Сахарова, когда политики-лидеры этого движения пришли в посольство США. Это обнулило доверие к ним большей части простых участников движения. Я сам поначалу поддерживал и участвовал в этих митингах, но когда встал вопрос суверенитета России, и Навальный, Немцов и далее по списку пришли к послу США это стало холодным дождем для протестантов, тут то все и сдулось. А сейчас тем более украинский вариант невозможен в России, большая часть населения поддержит физическое истребление призывающих к новой Болотной.

Ну если у вас такое население,то о чем мы вообще говорим? Всегда нужно быть готовым к тому,что меры-принятые к противнику-вернутся в 10тикратном размере.
Янек и партия регионов,начавшая сажать политпротивников и отбирать бизнес-кончила плачевно. Или кончит так в ближайшее время.
Народ России,ненавидящий украинцев и своих же граждан-закончит намного хуже. Как не народ,например.
 
Самое интересное то, что еще год назад никому и в страшном сне не мог присниться конфликт россиян и украинцев. Это было абсурдом. Никто не мог такого даже представить. Однако же, ты сам видишь, что это не сон а какая-то невообразимая по своей чудовищности реальность
А я от своих российских друзей из Москвы 3 года о готовящейся оккупации слышал. Родственик, пограничник из Крыма, летом о том же говорил мне. Все было запланировано кремлем давно, но воплощение - после олимпиады. Неуж-то Вы ничего не знали?
 
Не вы один эти бредни слышали. Я смеялся сперва, пока не понял, что они всерьёз.

та же фигня. Знакомый из России полгода назад говорил:"Крым и Юго-Восток - русские земли. МЫ вас никому не отдадим, будет война". Спасибо, блядь, что предупредили
 
Не вы один эти бредни слышали. Я смеялся сперва, пока не понял, что они всерьёз.
Я тоже не совсем понимал, о чем они ...
Выходит, если бы не сбежал Янукович, то летом бы уже пели гимн - Союз нерушимый ... и ...утин великий ..., великая ...усь
 
Ну Янукович был слишком раздражающим фактором, столько ошибок наворотить за три-четыре года это надо талант иметь. В России немного другая ситуация. Да против "Единой России" выступает очень большое количество населения (в русских областях России едро получило минимальный процент за все выборы в которых оно участвовало, это если не говорить о фальсификациях), но когда речь заходит непосредственно о Путине, ситуация резко меняется (царь хороший, бояре плохие, типа того). И вот в результате выборов путина я особо не сомневаюсь, потому как многие знакомые голосовали против ЕдРа, но за Путина. То есть сам по себе Путин не вызывает у народа отторжения, как Янукович в Украине, недовольство есть от так сказать "партии жуликов и воров". Ну короче "мужик" и все тут, ну а все остальное коррупция и тд, ну не может же он за всем уследить (как то так). И тот же лозунг на болотной "Путин уходи", не так активно поддерживался, как "ПЖиВ" и тд Вот тут уже да, менталитет.
Янек не делал каких-то непоправимых ошибок,в отличие от Путина,заметьте. Он просто набивал карман по своей воровской сути. Путин-первый раз за 200 лет разъединил русского и украинца.
 
А что ещё делать человеку, когда он согласился на все условия оппозиции, в том числе и досрочные выборы в декабре этого года. Отозвал всех силовиков из Киева, а сразу же после этого ПС начал атаку и захват гос учреждений?

Этот человек сделал все в точности наоборот что обещал перед выборами, он предал свой народ!Этим словам есть много доказательств.Я сейчас не об этом тема раздела"обращение к росcийской власти"Путин уходи с нашей страны!!!Желаю чтоб народ российской федерации погнал тебя с позором как яныка!!!Только бежать тебе сука некуда!Сдохни падла!!!Тебя там ждут те кого ты убил!!!
 
А я планировал летом съездить в Харьков. Побухать с друзьями где-нибудь на пушкинской в Али-Бабе, или в кафешке в парке Шевченко.

А сейчас предешь - глядишь, и ебальник просрешь ни за хуй собачий. Обидно, знаете ли.

Да. Просрешь.
Я на лето приглашал к себе в гости товарища детства,росли вместе-российского военного моряка,каперанга,санкт-петербуржца.Хуже того,я его в Карпаты звал :іржач: Думаю,не судьба теперь.
 
Да тут такое дело, я не особо верю в возможность парламентского правления в России, это скорее удастся в Украине, чем у нас. Ну так исторически сложилось, власть строится на авторитете одной личности, а не не множества умудренных громадян. Эта игра "царь-бояре" тут будет всегда, Есть вера в то, что царь то в общем неплохой, но злые воры-бояре мешают осуществлению мечт русских. Взять того же Ельцина, жалел его русский народ, ну больной человек был, а вокруг камарилья, которая за него решала, а так мужик хоть куда, хоть и сволочь Кстати будет интересно понаблюдать за путинской гвардией, когда к ней применят санкции, проявят ли они патриотизьм, или таки переживают о маетках своих. На самом деле во всей этой Крымской эпопее для россиян кульминационный момент, насколько они переживают за свои зарубежные капиталы, по сравнению с интересами России, как их видит Путин. Это даже более интересный вопрос, присоединится Крым или нет, давно пора проверить этих товарищей на санкции и аресты счетов.
Интересная точка зрения :)
 
Назад
Зверху Знизу