Сегодня в Умани (или хасиды, гони бабло!)

Как только появились предпосылки не фантомной боли в районе лица, так сразу же включаешь заднюю. Гни свою линию до конца или умри
Высерман, я пошутил насчёт оного поста в этой теме ;)
А от своих слов и от встречи как бы не отказывался, так что не нужно мне приписывать того, что я не говорил :)
О какой боли ты говоришь? Или ты сейчас выступаешь в роли провокатора? Это как бы не красиво и не по мужски.


А разве ты в эзотерике не ругался с Ихтисом по этому поводу?
Ты ведь частенько врёшь и постоянно, а я мог и ошибиться, а ты пустобрёх, которого ловили на лжи и не раз.
Примеры привести?


Ну давай разберём моменты некоторые. Потому, как вести интернет-перепалку у меня нет настроения. Скучно и не интересно. Да и не вижу особо достойных собеседников (хотя некоторые люди здесь действительно интересны) в обсуждении интересующих меня тем. Чтобы обсуждать нормально, не переходя на личности. А обычно у некоторых кончается словарный запас и начинается, "Ты явно болен" и так далее.


В эзотерике создавалась тема про казаков-характерников. Я указывал, что в моём роду были козаки. Но я не писал, что они были у меня в роду. (казаки-характерники)

В дальнейшем обсуждении не вижу смысла. Тем более ты мне по сути никто, не родственник, не товарищ. А со стороны может показатся, что я перед кем то оправдываюсь. Просто уточнил некоторые детали.

Купа, ты мне стал скучен, уже не веселит твоя клоунада.
Слушай, я извинился, а ты даже нормально извинится не можешь. Видно нет у тебя той силы воли, которая была у твоих предков :)
Ну да ладно.
Послесловие:
Как я и говорил, от похода в спортзал - не отказываюсь. :)
 
А среди украинцев огромное количество людей с типично тюркскими чертами лица.
Думаю нашествие Батыя тут не при чем.
Со славянами бок о бок жили печенеги, половцы.
Известно множество фактов когда наши князья брали жен и наложниц из кочевых племен. Что говорить, когда Святослав разбил Х. Каганат - воины из его войска перебили всех мужчин, а вот женщин забрали себе. Да Дикое Поле, татары.
А вот монголы почти не оказали влияния, имхо.
Попробуй у украинца найди эпикантус.
А они то хоть есть эти сионисты?
По сути это просто одна из легенд о теории мирового заговора.
Тьфу блин, снова я этот термин ошибочно бросаю.
Имел ввиду иудеи. :)
Если ты пишешь по русски, то пиши по русски до конца. Козачество это наверное собрание коз и козликов.
Козаки появились не на Рашке, а в Украине, посему козаки.
А казаков дагестанцы сейчас в попу приходуют, то вообще ряженые клоуны.
 
Казаки в принципе тюркского происхождения.
Не совсем. :)
Это само слово "казак" имеет скорее тюрское происхождение. Слово, название, как и кош (татарское, если я не ошибаюсь).
 
В эзотерике создавалась тема про казаков-характерников. Я указывал, что в моём роду были козаки. Но я не писал, что они были у меня в роду. (казаки-характерники)
Я указывал что в моем роду были казаки, но не писал что они были у меня в роду.
WTF???

Слушай, я извинился, а ты даже нормально извинится не можешь. Видно нет у тебя той силы воли, которая была у твоих предков
Ну да ладно.
Послесловие:
Как я и говорил, от похода в спортзал - не отказываюсь.
После нашей "стрелки" на которую ты не пришел я тебе не верю больше.
 
Высерман, я пошутил насчёт оного поста в этой теме ;)
А от своих слов и от встречи как бы не отказывался, так что не нужно мне приписывать того, что я не говорил :)
О какой боли ты говоришь? Или ты сейчас выступаешь в роли провокатора? Это как бы не красиво и не по мужски.

Нет Купа, я не в роли провокатора выступаю. По-мужски - это когда вещи называть своими именами
 
Я указывал что в моем роду были казаки, но не писал что они были у меня в роду.
WTF???
Я терпеливый человек, объясню. :)
Казаки. Одно слово определяющее военного на то время человека. Казаки-характерники. Два слова. Обозначающего военного человека на то время, который обладал так называемыми "колдовскими" способностями. Таковых было не много.
 
Думаю нашествие Батыя тут не при чем.
Со славянами бок о бок жили печенеги, половцы.
Известно множество фактов когда наши князья брали жен и наложниц из кочевых племен. Что говорить, когда Святослав разбил Х. Каганат - воины из его войска перебили всех мужчин, а вот женщин забрали себе. Да Дикое Поле, татары.
А вот монголы почти не оказали влияния, имхо.
Попробуй у украинца найди эпикантус.
Совершенно верно. Но посмотри внимательнее, слова о монгольских чертах лица мной и сказано не было. Говорил я о тюркских.

Козаки появились не на Рашке, а в Украине, посему козаки.
Дохуя чего не появилось в рашке, но мы почему-то не зовем рефреджирейтор-ом простой холодильник, чай не называем "ча", а огурец - Cucumis sativus. Не нужно сходить с ума. Впрочем если вам угодно казаков подписывать под козлов - продолжайте в том же духе.

А казаков дагестанцы сейчас в попу приходуют, то вообще ряженые клоуны.
Это, кстати, потомки украинских казаков, а не донцов. Тех что с сечи переселили на кубань и ближайшие земли.

Не совсем.
Это само слово "казак" имеет скорее тюрское происхождение. Слово, название, как и кош (татарское, если я не ошибаюсь).
Само явление запорожского казачества тюркское. Они тут всегда жили. Просто когда их стало слишком мало, они ассимилировались. Сперва в сечь, потом совсем растворились.
 
Как только появились предпосылки не фантомной боли в районе лица, так сразу же включаешь заднюю. Гни свою линию до конца или умри

не ссыте, господа. хасиды, я в своей теме кровопролития не допущу...:D
 
Я терпеливый человек, объясню.
Казаки. Одно слово определяющее военного на то время человека. Казаки-характерники. Два слова. Обозначающего военного человека на то время, который обладал так называемыми "колдовскими" способностями. Таковых было не много.
Я не верю в характерников - это сказки, которые особенное распространение получили на фоне украинской независимости. Так везде, где приходилось забывать своих героев. Им потом приписывали какую-то силу, которой у них не было. Типа как чеченцы Байсангура чтят, а казахи своих "батыров", бежавших от русских пушек и ружей.
 
Нет Купа, я не в роли провокатора выступаю. По-мужски - это когда вещи называть своими именами
Выся,:) "Разжую" и тебе:
Я никогда не отказывался от своих слов. Под шуткой я имел ввиду один пост в данной теме, более конкретно: Послание от Дэйла Купера Ихтису на українскій мові.
Я надеюсь, что смог донести до тебя смысл своих слов. :)
Если нет - тут наука бессильна.
 
самые настоящие казаки - бердичевские;)

Kazaki.jpg
 
Ты не можешь отличить кОзаков от кАзаков? Есть еще Kazaki, может они тебе ближе?
Мой юный и тролеватый собеседник.
Козаки - це на українській мові.
Казаки -на русском языке.
Не знаю как тебе , но мне музыкальная группа Kazaki, не нравится. Не их танцы в женской одежде, не музыка. Так как они пропагандируют отчасти гомосексуализм. Поэтому Мадонна с радостью вместе с ними выступила. Она не простой человек, нкак и некоторые другие американские исполнители. Не зря же она поддержала Пусси Риот.
 
Дохуя чего не появилось в рашке, но мы почему-то не зовем рефреджирейтор-ом простой холодильник, чай не называем "ча", а огурец - Cucumis sativus. Не нужно сходить с ума. Впрочем если вам угодно казаков подписывать под козлов - продолжайте в том же духе.
Еще несколько сотен лет назад козаков козаками даже иностранцы называли.
Например карта Ukrania quae et Terra Cosaccorum начала 18 века.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так и русское слово - "Славяне". Почему его и путают со Slave -рабы.
А в украинском слов'яни, польском - Słowianie.
От "слово" - люди разговаривающие словом, например в отличие от немцев - немых.
Само явление запорожского казачества тюркское. Они тут всегда жили. Просто когда их стало слишком мало, они ассимилировались. Сперва в сечь, потом совсем растворились.
Нет. Это не этническое явление, а социальное скажем так.
В козаки-свободные люди шли все - и тюрки, и славяне-украинцы и поляки, и даже евреи наверное )
И чего тогда этим "тюркам" были ближе славянские языки, христианство а не мусульманство, почему тогда они резали вовсю татар и турков?
 
Ты мне другое скажи лучше.
Ну вот зачем ты наследуешь мою форму выражения мыслей?
Ты уже и писать стал, как я.
Того глядишь и в ученики скоро запишешься и станешь ещё более кровожадным ростовщиком нежели я.
Ты не умеешь полностью признавать свои ошибки. Начинаешь отмахиваться от собеседника, кривляться, но тебе ведь это не идёт. Сильный человек - может признать свои ошибки, так как ошибки - это опыт.
Обернуть против конфликтно настроенного человека его же оружие - совсем не сложно. просто нужно быть собой и не боятся. А мнение окружающих - призрачно как дым. Особенно если над ними есть те, кто это мнение провоцирует и подогревает изнутри. Плюс ко всему наши граждане доверчивы. им сказали по тв, что россия (страна-террорист) начала войну с Украиной, они поверили. Так же как и многие россияне. А ведь простой украинский народ, большинство его также по простому по братски относится к русскому народу. Но находятся такие, в том числе и из правительства, которым это не выгодно, а вдруг люди сплотятся и прогонят их "поганной метлой"? Также лезут сюда и третьи страны из Европы. Кто с демократией, кто с сочувствием. Все лезут, хоть их и не просят.
Порядка в это стране пока не будет.
Будут рамки ещё мягче (а от этого жёшче) и так называемые "еврозаборы".


Кто видит шире, тот поймёт. Долго ждать даже не нужно...
 
Еще несколько сотен лет назад козаков козаками даже иностранцы называли.
Да, а москали все испортили.

От "слово" - люди разговаривающие словом, например в отличие от немцев - немых.
:рл:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Неметы
Читай.

Нет. Это не этническое явление, а социальное скажем так.
В козаки-свободные люди шли все - и тюрки, и славяне-украинцы и поляки, и даже евреи наверное )
И чего тогда этим "тюркам" были ближе славянские языки, христианство а не мусульманство, почему тогда они резали вовсю татар и турков?
Не нет, а гнет. На историю происхождения казачества от торков и берендеев, на Мамая я вам с Купой указал. Хотите верьте, хотите не верьте. Но такова реальность.

И чего тогда этим "тюркам" были ближе славянские языки, христианство а не мусульманство, почему тогда они резали вовсю татар и турков?
Проблема в том, что большинству тюрков сначала было ближе христианство. Это позднее, после того как в золотой орде официальной религией стал ислам - все были вынуждены под него прогнуться. В сущности же, независимые или не очень зависимые от орды племена смогли сохранить христианское вероисповедание. Ну и позднее - когда сечь оформилась, тюрки уже были ассимилированы.
 
Ты не умеешь полностью признавать свои ошибки. Начинаешь отмахиваться от собеседника, кривляться, но тебе ведь это не идёт. Сильный человек - может признать свои ошибки, так как ошибки - это опыт.
Обернуть против конфликтно настроенного человека его же оружие - совсем не сложно. просто нужно быть собой и не боятся. А мнение окружающих - призрачно как дым. Особенно если над ними есть те, кто это мнение провоцирует и подогревает изнутри. Плюс ко всему наши граждане доверчивы. им сказали по тв, что россия (страна-террорист) начала войну с Украиной, они поверили. Так же как и многие россияне. А ведь простой украинский народ, большинство его также по простому по братски относится к русскому народу. Но находятся такие, в том числе и из правительства, которым это не выгодно, а вдруг люди сплотятся и прогонят их "поганной метлой"? Также лезут сюда и третьи страны из Европы. Кто с демократией, кто с сочувствием. Все лезут, хоть их и не просят.
Порядка в это стране пока не будет.
Будут рамки ещё мягче (а от этого жёшче) и так называемые "еврозаборы".


Кто видит шире, тот поймёт. Долго ждать даже не нужно...
Дейл, прости за бестактный вопрос, можешь даже обидеться- у тебя девушка есть? :D
 
Назад
Зверху Знизу