И вновь о приоритете...

Приоритет у...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Дохтур, прежде чем постить видео, пасмари его сам. Трижды пересмотри промежуток от 9:00 до 9:30.
Результаты доложи.
 
Те кто считает, что должен быть знак- конец полосы, или то, что едущий в левой полосе, должен уступить тому, кто справа к нему в полосу влазит, советую прочитать п.10.1, потом понятие- перестроение, и п.10.3
Ышо рас повторяю: если нет доп. знаков, то едущий справа едет в свое полосе, согласно 11.2
А оканчивается(сюрпрайз) левая полоса. И оказывается что едущие в левой полосе должны перестроиться в правую.
 
Те кто считает, что должен быть знак- конец полосы, или то, что едущий в левой полосе, должен уступить тому, кто справа к нему в полосу влазит, советую прочитать п.10.1, потом понятие- перестроение, и п.10.3
А я тебе советую прочесть п. 8.1, где указаны средства регулирования дорожного движения.
З. Ы. Блджад, специально же оборвал прерывистую линию разметки до сужения проезжей части. Дык, нет же - похуй, красный в абсолютном приоритете.
ну да, картонка это приоритет:іржач::іржач::іржач::іржач:
Клоун ты. Не умеющий читать. И не понимающий, что ему пишут.
 
Останнє редагування:
Ну кто ПДД не знает, тот едя по своей полосе будет пропускать того, кто перестраивается в его полосу движения.
Кто не знает ПДД, тот не понимает что если ты двигался как можно ближе к правому ряду и продолжаешь двигаться как можно ближе к правому ряду - то ты своей полосы не меняешь.
 
а потом перестраивается, вот поэтому правый и должен уступать.
не переворачивай с ног на голову.
Что конкретно я переворачиваю?
Ты видео свое пасмарел? Точно услышал что было сказано, почему в той ситуации правый ряд должен пропустить левый?
Этот пункт к данному действию отношения не имеет.
Ну да, причем тут расположения ТС на дороге :)

Можете погуглить, есть в инете разбор такой ситуации, есть там мнения специалистов, и поверте, Ваши выводы ошибочны.
ты вот погуглил, линку на видео выложил и обосрался. Если еще погуглишь, то опять обосрешься. :)
Карочи лови
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю ничего нового мы тут не придумаем :)
 
Ышо рас повторяю: если нет доп. знаков, то едущий справа едет в свое полосе, согласно 11.2
А оканчивается(сюрпрайз) левая полоса. И оказывается что едущие в левой полосе должны перестроиться в правую.

Разметка самодостаточна.
Заканчивается левая полоса - оригинально!
Мдя...
 
Разметка самодостаточна.
Заканчивается левая полоса - оригинально!
Мдя...
А вот ПДД считают полосы справа.
Т.е. справа всегда савмая первая полоса. И если ты ехал по первой полосе и продолжаешь ехать - то ты не перестраиваешься. Даже если "полоса повернула" - ты едешь в своей полосе.
А если ехал по второй и вдруг стал ехать по первой - то перестраиваешься. Просто и логично :)
 
Разметка самодостаточна.
Вовчег, и что же нам говорит разметка в данной ситуации?
Заканчивается левая полоса - оригинально!
Ты никогда не видел, как левая полоса на перекрестке, предназначенная только для поворота налево, втыкается в разделительную полосу, выделенную разметкой и не имеет сквозного проезда?


З. Ы. Во всех темах ты побеждал, т. к. был осторожен в суждениях и знал, что ПДД неоднозначны (раз) и не описывают всех возможных ситуаций (два). Почему сейчас так не делаешь?
 
Собственно в этой ситуации вопрос сводиться к одному, какая полоса заканчивается а какая продолжается :)
В этой ситуации конечно должен быть знак. Если бы он был, то указывал бы на сужение с правой стороны, вот так :
zn5_8_5.gif
 
Ога.
Я свои аргументы привел.
 
Ога.
Я свои аргументы привел.
Ещё вам для затравки -
10.1. Перед началом движения, перестраиванием и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасно и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения
Машины едут параллельно - бочина к бочине. Кто там изменяет направление движения, а кто нет?

В реале практически всегда есть разметка/знак, и выбор однозначен. Тем не менее, справа лезут часто.
 
Согласен. Только договаривайте до конца.
Если его нет, то ... ;)
Договариваю, то вопрос в том какая полоса заканчивается.
Мое мнение правая.
И ты между прочим не привел аргумента почем именно она не может закончится.
Совершенно не факт что правая полоса за сужением, это таже что и до сужения.
 
Кто там изменяет направление движения, а кто нет?
Во-первых, для начала дай определение направления движения и его изменения.
Во-вторых, это не освобождает тебя от выполнения п. 10.11 на месте красного автомобиля.
Единственное, что потом сможешь сказать: "Он тоже еблан".
И ты между прочим не привел аргумента почем именно она не может закончится.
А почему я должен доказывать, что что-то НЕ происходит? Это Вы докажите, что что-то (сужение именно правой полосы) происходит.
Я вижу сужение и понимаю, что моя (зеленый) с красным траектории вскоре пересекутся. При этом ни знак, ни разметка не говорят ни мне, ни красному, что заканчивается моя полоса.
 
Ну тогда объясни чего ради если ничего не происходит красный автомобиль должен уступить, если ты не видишь то что полоса заканчивается, то почему это должен видеть водитель красного авто и воспринимать маневр зеленого НЕ КАК ПЕРЕСТРОЕНИЕ ?
Он не видит сужения, у него дорога прямо.
 
Ещё вам для затравки -

Машины едут параллельно - бочина к бочине. Кто там изменяет направление движения, а кто нет?
гггг
Ну а в таком ракурсе: кто едет прямо а кто меняет направление? :)
 

Вкладення

  • image.png
    image.png
    462.2 КБ · Перегляди: 73
Назад
Зверху Знизу