В декабре жители Украины получат квитанции с новыми тарифами за газ

Давайте свою таблицу цен - тогда и сейчас.

Давайте. У меня сестра получала в 13г. 5000грн.(626$) , а сейчас получает 8000грн.( 284$) . Это не Харьков , это область, с работой полная жопа, не нравится вон нах, на это место очередь. Вот и считайте.
 
Про себя есть что сказать?
У меня уже все хорошо, руки на месте , голова тоже, наладилось - не переживайте. Но благодарить за это эту власть я не буду , в отличии от вас и вам подобных.
 
Да ради бога, овоща благодарите и косатую, что кредитов набрались, которые Вам сейчас отдавать приходится.

А у вас есть документы по поводу набрались , а не картинки от Пороха. Я и не такое нарисую!
 
Выборы в октябре 2018 неплохо. Тогда бы грося уже не мозолил глаза, а так ещё полгода побарахтается.
 
Проксиактивистка продолжает отрицать очевидные вещи и постит тупую пропаганду из методички :кручусь:

Ей за это видать в евро платят, вот и старается. :D Беда в том что за наш же счет. :(
Сама сидит в теплой квартирке, оплачивая рашисткий газ. И вместо того, чтобы устраивать у себе в Германии акции против СП2, против оплаты газпрому рф , за деньги потом нас рашисты убивают, учит нас жить.
/Лучше бы вы ее не цитировали, одно расстройство. /
 
Ей за это видать в евро платят, вот и старается. :D Беда в том что за наш же счет. :(
Сама сидит в теплой квартирке, оплачивая рашисткий газ. И вместо того, чтобы устраивать у себе в Германии акции против СП2, против оплаты газпрому рф , за деньги потом нас рашисты убивают, учит нас жить.
/Лучше бы вы ее не цитировали, одно расстройство. /

кого- ее?
пиздец- бывают дни когда последний ее пост в час ночи, а первый в 6-7 утра. бл, это с учетом что надо зубы почистить, поесть и тп. либо их там отряд баб в немецкой квартире и по очереди пишут, либо разные люди в разных местах работают по графику
 
А если на 50% поднять ??

нельзя. слишком сильно хорошо будет. экономика тогда как попрет. а народ не готов. он до сих пор отдышатся не может от безвиза, ментов реформированных и томоса. и так грося повышением на 23,5% держит на род на грани эмоционального срыва от счастья. если на 50% поднять то реформированная медицина (еще один фактор счастья) просто не справится с потоком счастливцев у которых сердце не выдерживает от радости
 
За год будет три подорожания в сумме на 100%

скажи это порохолизам. они тогда воют что это беспочвенные вангования.
правда сразу начинают блеять о гипотетическом подешевении газа на мировых рынка с нового года на 20-30%. правда как это скажется на стоимости для населения, когда оно у нас платит то что придумает власть, а не фирмам-поставщикам по рыночной цене
 
Продали!
Продали реформы за газ.

нет. мвф нельзя допустить дефолта Украины. (об этом пиздабол демура еще вещал).
никак нельзя. потому дадут денег несмотря на то что ничего не реформировалось. радоваться правда нечему. шобла у власти увидя то что им дают копеечку и забили на требования (как дают копейку обосцанному бомжу и не требуют помытся) очпуеет от счастья и безнаказанности и начнет творить полную херню
 
нет. мвф нельзя допустить дефолта Украины. (об этом пиздабол демура еще вещал).
никак нельзя. потому дадут денег несмотря на то что ничего не реформировалось. радоваться правда нечему. шобла у власти увидя то что им дают копеечку и забили на требования (как дают копейку обосцанному бомжу и не требуют помытся) очпуеет от счастья и безнаказанности и начнет творить полную херню

Ну как я и говорил.
МВФ требовал структурных реформ. А гнусы их укачали на подорожание газа для населения.
 
Ну как я и говорил.
МВФ требовал структурных реформ. А гнусы их укачали на подорожание газа для населения.

не то что бы укачал. в мвф не лохи работают, что бы их винницкие директоры рынка без образования укачать могли. просто понимают что это единственное что исполнит украинская власть. никаких реальных реформ в судовой и экономической сфере проводить они не будут. потому лучше и не требовать.
а то глупо выглядит- мвф ставит требования, а кабмин с радой начинают обезьянничать и делать вид что пытаются реформы двигать, но им что-то мешает. весь мир понимает в чем дело, а у мвф появляется дилема- подыгрывать клоунам в украинском правительстве и говорить что реформы идут (и мировое сообщество будет видеть этот позор) или не давать денег и допустить дефолт.
в общем решили в мвф просто дать денег, абы до выборов дефолт не случился, а там по ситуации. почти все требования наверняка скостили, ввиду неспособности нынешних властей их выполнить
 
Ну как я и говорил.
МВФ требовал структурных реформ. А гнусы их укачали на подорожание газа для населения.

понятно МВФ же хочет получить обратно свои деньги :D ...тем более на этом можно неплохо и самим заработать

attachment.jpg
 

Вкладення

  • МВФ.jpg
    МВФ.jpg
    87.7 КБ · Перегляди: 299
Какие документы? Просто смешно.

Вот статья от 2009-го года - на неё Порох уже точно повлиять не может.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот данные за 2011-й - тоже старая статья (от 2012-го) без влияния Пороха:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И такое можно за каждый год правительства Тимошенко и Азарова найти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Атписка!!!!
 
Да ради бога, овоща благодарите и косатую, что кредитов набрались, которые Вам сейчас отдавать приходится.

Опять атписка! Как обычно , во всем виноваты папиредники! Что сделала нынешняя власть для людей? Хуй целых хуй десятых.
 
Конкретно по цифрам и фактам возразить нечего? Понятно.

Про цифры лучше не вспоминать.
Рост цен и тарифов небывалого уровня.
Падение гривны, ну, хоть не уровня Кравчука. "Всего лишь" как у Кучмы достижение.
 
По долгам Гройсман молодец. Гребет бакс под 7% и выше.
Насколько помню, знаменитые еврооблегации Януковоща шли под 8%. БППшник дышит в затылок.
 
Назад
Зверху Знизу