Загадка для умных ;) на 10 минут.

Гост 7399-97

ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОВОДОВ И
ШНУРОВ

ПВС, ПВСП Для присоединения электроприборов и электроинструмента по уходу за
жилищем и его ремонту, стиральных машин, холодильников, средств малой
механизации для садоводства и огородничества и других подобных машин и
приборов, и для изготовления шнуров удлинительных

Да, блин, постоянна путаю кабель (который таки кабель) и провод/шнур
ПВС таки "провод", но не "кабель"

В принципе, флаг ТСу в руки. ПВС так ПВС, мне то какая нахуй разница? По мне так пусть хоть 2*1,5 кладёт

Будет красиво, ярко, со спец.эффектами... :D
 
От жеш... а мне завтра нужен :(
Я б все равно спросил бы -дело нехитрое. Ну а так - киевский или еще какой закажи. За пару дней прибудет. Или поищи по месту -но возможно дороже будет.
 
тс не слушай никого а слушай меня
ток бежит по поверхности проводника
тебе нужна фольга
e8cejb.jpg

дешево и сердито
благодарить не стоит

Вот именно, нужна фольга, чтобы, блядь, на голову намотать и не слушать кучу тупых советов кто где бежит с троекратной скоростью и какого хуя он вообще там бегает где его не просят. :D
 
А если у него четвёрка кабель - у него не 11, а 8 А на квадрат.

P.S. Или / и - фазы перекошены.

Та если у него хуй 25 см, то он может им создавать самоиндукционный выравниватель токовых перекосов с синхронизацией фазирования при пересечении нуля во время рассогласования нагрузки при образовании конденсаторного эффекта при сближении проводов во время взаимного притяжения во время протекания противофазных токов. :D
 
Та если у него хуй 25 см, то он может им создавать самоиндукционный выравниватель токовых перекосов с синхронизацией фазирования при пересечении нуля во время рассогласования нагрузки при образовании конденсаторного эффекта при сближении проводов во время взаимного притяжения во время протекания противофазных токов. :D

Если у него хуй25см - нахуя ему вообще тот провод?
 
Пока такое решение и было. Но а как расстояние от щита ввода до щита автоматики =
55 метров? ... вот тут и загвоздка ;)

Та блядь еб твою мать нахуй блядь это же пиздец какой то, ты хоть в школе учился?!!!:
Сопротивление меди 17.5 мОм на метр на мм2 при 20°
У тебя 16 квадратов. 50 метров 63ампера, блядь
(0.0175/16)*50= 0.0546875 нахуй Ом на 50 метрах одной жилы
0.0546875*63=3.445 вольт падения на одной проводине, это хуй да нихуя при такой длинне, оно само по себе больше буксует при пролетании магнитного метеорита вдоль высоковольтных линий во время звездопадов, блядь.:D
 
Та блядь еб твою мать нахуй блядь это же пиздец какой то, ты хоть в школе учился?!!!:
Сопротивление меди 17.5 мОм на метр на мм2 при 20°
У тебя 16 квадратов. 50 метров 63ампера, блядь
(0.0175/16)*50= 0.0546875 нахуй Ом на 50 метрах одной жилы
0.0546875*63=3.445 вольт падения на одной проводине, это хуй да нихуя при такой длинне, оно само по себе больше буксует при пролетании магнитного метеорита вдоль высоковольтных линий во время звездопадов, блядь.:D
Я считаю, в данном случае его больше волновала стоимость меди, а не ее сопротивление.
 
Назад
Зверху Знизу